Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделитесь кодом из пятерочки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, в условиях написано: "В случае использования участником баллов, бонусных баллов Спасибо, иных средств, уменьшающих стоимость заказа при его оплате, объем указанных средств исключается из суммы заказа и не учитывается для определения права на участие в Акции"... кто-нибудь проверял?
 
Дык это даже не аналог, а самая настоящая скупка краденных аккаунтов озона и воровство чужого баланса с этих акков.
Если поймают, то за жопу возьмут именно того, кто отоварился с этого краденого аккаунта. А того кто непосредственно взламывал/воровал аккаунт для последующей его продажи - вряд ли будут искать и даже если будут, то вряд ли найдут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
P.S. Вообще, конечно, пиарить телеги брутеров/воров в этой теме - это такое себе... незнающие люди, которые банально хотят сэкономить, могут по незнанию/глупости там отовариться и в итоге из экономных стать преступниками и попасть под статью УК.
Про рекламу (пиар) сторонних ссылок тг в т.ч. как здесь в правилах, не должны банить? Если ответ утвердительный, надо бы админу отреагировать и по рукам слегка побанить ссылочников, не?
 
Про рекламу (пиар) сторонних ссылок тг в т.ч. как здесь в правилах, не должны банить? Если ответ утвердительный, надо бы админу отреагировать и по рукам слегка побанить ссылочников, не?
Запрещено конечно. Вон в первом посте правила:
https://mipped.com/f/threads/ozon-ru-obschaja-tema.67811/
Общая тема по озону.

Отдельные правила для этой темы:
1) Запрещено публиковать реферальные ссылки
2) Любые предложения услуг и продажи
 
Если есть у кого лишний код от пятерочки, сбросьте пожалуйста в личку
 
C благодарностью приму код на скидку от пятерки.
 
1000BALLOV сейчас работает? применяю в мобильном приложении, пишет код принят, но в списке его нет - не в телефоне, не на компе
интересно и мне, уточняю (расширяю) вопрос, делаю чистый приглашенный (!) акк, активирую реф. код, активирую эти 1000ballov, покупаю первый заказ на 2,5к (серты). Вопрос, начислят мне эти 1000+500 приглашенному и ессно 500 пригласившему? Или что-то будет поглощено, или 1000 или 500 приглашенному? Пригласивший точно поимеет 500
 
интересно и мне, уточняю (расширяю) вопрос, делаю чистый приглашенный (!) акк, активирую реф. код, активирую эти 1000ballov, покупаю первый заказ (серты), начислят эти 1000+500 приглашенному и ессно 500 пригласившему? Или что-то будет поглощено, или 1000 или 500 приглашенному? Пригласивший точно поимеет 500
1000баллов же вроде с рефкой не сочетаются? Либо то, либо то
 
  • Like
Реакции: dJ.cat
Как дети малые :)
На данный момент есть только два варианта :
1 - применение рефкода , 500б. вам и 500б. пригласившему ( один заказ на 2500р. или несколько в сумме на 2500)
2 - применение рефкода 1000б. на первый заказ от 2000р., 1000б. получите уже только на второй заказ.
3 - вместе они не сочитаются.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Henikey, pepel и SDV
Всем привет братва. Кода от пятерочки ни у кого не завалялось лишнего? Жене подарок как раз беру
 
Дык это даже не аналог, а самая настоящая скупка краденных аккаунтов озона и воровство чужого баланса с этих акков.
Если поймают, то за жопу возьмут именно того, кто отоварился с этого краденого аккаунта. А того кто непосредственно взламывал/воровал аккаунт для последующей его продажи - вряд ли будут искать и даже если будут, то вряд ли найдут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
P.S. Вообще, конечно, пиарить телеги брутеров/воров в этой теме - это такое себе... незнающие люди, которые банально хотят сэкономить, могут по незнанию/глупости там отовариться и в итоге из экономных стать преступниками и попасть под статью УК.

Это конечно все плохо,но в одном вы неправы.Сколько тут на форуме было тем с присвоением чужого баланса пятерочки,мвидео,Эльдорадо?Я не слышал что бы за это привлекали.Обычно даже в правилах пишут что баллы магазина не являются денежными средствами
 
  • Like
Реакции: astro45
Приму в дар код с пятерочки..
 
Это конечно все плохо,но в одном вы неправы.Сколько тут на форуме было тем с присвоением чужого баланса пятерочки,мвидео,Эльдорадо?Я не слышал что бы за это привлекали.Обычно даже в правилах пишут что баллы магазина не являются денежными средствами
Я прав во всём. Я не буду разводить полемику на счёт именно воровства бонусов/баллов, но баллы/бонусы и балансе аккаунтов озона и сумма на пользовательском счёте Озона (где деньги на пользовательском счёте = реальным деньгам, т.к. сумма на пользовательском счете это совсем НЕ бонусы/скидки) - это 2 разные вещи. И воровство с пользовательского счёта (баланса) - это уже полностью равно воровству денег.

Большими красными буквами тут никто не напишет, что занимался мошенничеством и его за это привлекли.

А то что периодически привлекают людей по тем или другим темам, я лично слышал. У кого есть море денег на хороших адвокатов, те могут отмазаться или полностью или условным сроком. А у кого нет - тем не повезло. Но обычно после таких "проблемок" люди сворачивают свою деятельность.
 
Я прав во всём:) . Я не буду разводить полемику ......:).....У кого есть море денег на хороших адвокатов, те могут отмазаться или полностью или условным сроком. А у кого нет - тем не повезло. :)
Полковник Захарченко с тобой не согласен, только что мне передал : "" говорит пусть этот бобёр наймёт мне адвоката, а то совсем менты озверели, не верят мне, что 8,5 лярдов я занял на этом форуме у бобра "". :)
 
Приобрел бы кодов или принял в дар)
 
Это конечно все плохо,но в одном вы неправы.Сколько тут на форуме было тем с присвоением чужого баланса пятерочки,мвидео,Эльдорадо?Я не слышал что бы за это привлекали.Обычно даже в правилах пишут что баллы магазина не являются денежными средствами
перечитайте плз начальный пост, гап вёлся про акки с баблом на счетах (!), а не с баллами
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как дети малые :)
На данный момент есть только два варианта :
1 - применение рефкода , 500б. вам и 500б. пригласившему ( один заказ на 2500р. или несколько в сумме на 2500)
2 - применение рефкода 1000б. на первый заказ от 2000р., 1000б. получите уже только на второй заказ.
3 - вместе они не сочитаются.
выгоден 2-й вар. за меньшие деньги получаешь больше баллов
 
перечитайте плз начальный пост, гап вёлся про акки с баблом на счетах (!), а не с баллами

Сорян,влез не разобравшись.Хотя учитывая как выдаются заказы,при минимальной осторожности вероятность что тебя поймают очень небольшая.
 
Не подскажете как 3-4 тр получить скидку на Озоне? Только покупкой серфов с промо пятерки или есть еще варианты? Только в личку. конечно же без покупки краденных аккаунтов Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.