Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это что-то новенькое) Да и в принципе уже больше 2х месяцев вообще нигде не вижу Нури у себя в городе.
Ну Нури, перепутал :) На прошлой неделе покупал, в больших торговых сетях ищите:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Ну Нури, перепутал :) На прошлой неделе покупал, в больших торговых сетях ищите
Везде уже заменили обычными коробками. Хотя если заглянуть в глубину витрины лежат иногда остатки.
 
Везде уже заменили обычными коробками. Хотя если заглянуть в глубину витрины лежат иногда остатки.
У нас в Сибири в сети Красный Яр лежат на полках в достаточном объеме)
 
Объясните как отсканировать чек в ЯД? И в каких вообще системах можно активировывать чеки от озона ?
Я тупо делал так, почту открыл на компе, письмо с чеком (окончательным, а не аванс!) - пдф файл, открыл этот файл, на трубе открыл приложуху я.д, трубкой с монитора QR-код внизу чека снял и вот оно щастье!:cool:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
  • Like
Реакции: Sanis
Я тупо делал так, почту открыл на компе, письмо с чеком (окончательным, а не аванс!) - пдф файл, открыл этот файл, на трубе открыл приложуху я.д, трубкой с монитора QR-код внизу чека снял и вот оно щастье!:cool:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так то, с одним чеком, ему же, как всегда, надо сразу 300 забубенить.
Серваки ЯДа не справляются с нагрузкой. :D
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Din@miT, dJ.cat и homokir
Так то, с одним чеком, ему же, как всегда, надо сразу 300 забубенить.
Серваки ЯДа не справляются с нагрузкой. :D
Не буди мумию, а то сейчас восстанет из пепла с кучей однотипных вопросов :)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: dJ.cat, homokir и SDV
Устанавливаешь приложение на новое устройство, номер телефона тоже должен быть новый, вводишь кодовое слово менеджера, получаешь 300 баллов. Покупаешь 3 пачки чая канди акционного (в магазинах по акциям тоже можно найти рублей по 40 за пачку) и еще +300 баллов. Итого 600 баллов :)
Как 300 за чай получить?
 
Как 300 за чай получить?
Купить в магазине чай Нури с акцией от Озона ( что проблематично )
Купить в разделе " Рынок " на форуме, в последний раз продавали по 70-71₽ ( это перебор за эти коды уже )
 
  • Like
Реакции: Kost
Пацаны, есть еще скидки 600/3100?
 
Ребят подскажите, прислали подарок на 500 баллов. Как продлить их срок жизни, а то сейчас ничего не надо, а потом уже не будет)
 
  • Like
Реакции: homokir
Ребят подскажите, прислали подарок на 500 баллов. Как продлить их срок жизни, а то сейчас ничего не надо, а потом уже не будет)
Оформить с баллами заказ, не оплачивать его и отменить. Баллы вернутся на счет. Баллы после этого не сгорают по истечению срока действия, но озон периодически проводит "чистки", и все баллы обнуляет, сейчас гарантии нет, как раньше, что год спокойно провисят.
 
  • Like
Реакции: western73 и Sanis
Ребят подскажите, прислали подарок на 500 баллов. Как продлить их срок жизни, а то сейчас ничего не надо, а потом уже не будет)
Подарок в 500 баллов при покупке от 3000 или на день рождения?
 
Подарок в 500 баллов при покупке от 3000 или на день рождения?
На несколько акков пришло сюрприз дарим вам 500рэ, это не на др, не от 3000. хочу их продлить немного)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Закупайся впрок :cool:
ладно бы одна 500, а их 6 ;)
 
На несколько акков пришло сюрприз дарим вам 500рэ, это не на др, не от 3000. хочу их продлить немного)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ладно бы одна 500, а их 6 ;)
мне тоже такие пришли, ввожу при заказе и везде 2 акк вылазит, хз че делать. Так что проверь для начала.
 
  • Like
Реакции: VIS
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.