Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите, пожалуйста . У баллов ozon.card есть срок действия? Получил 1000 по акции с манго-страхование. Всё никак не найду на что потратить ! Они случаем не сгорят, как бывает обычные баллы?!
 
Подскажите, пожалуйста . У баллов ozon.card есть срок действия? Получил 1000 по акции с манго-страхование. Всё никак не найду на что потратить ! Они случаем не сгорят, как бывает обычные баллы?!
Возможно условия те же (не уверен):

Срок жизни баллов (кроме приветственных)1 год

*это из описаний тарифного плана Ozon.Card
 
  • Like
Реакции: dgekkk
Тем временем, обновилась акция с регой чеков с озона. Теперь до 1 августа. ЯД, остальные не проверял.
2020-07-01_22-17-11.png
 
А кто нибудь знает один чек одновременно может в разных системах сканировать? В вк, в лети, в яндекс?
 
Тем временем, обновилась акция с регой чеков с озона. Теперь до 1 августа. ЯД, остальные не проверял.
Посмотреть вложение 162402
Акция еще ночью обновилась у ЯД и Билайна. У МТС не проверяла.
И отсюда вопрос, прошу не кидаться тапками: у ЯД можно с тем же кошельком, что и в июне, участвовать в июле? Или надо новый создать?
Про участие один раз читала: вообще в акции, или в текущий месяц, не понятно?
 
  • Like
Реакции: homokir
А кто нибудь знает один чек одновременно может в разных системах сканировать? В вк, в лети, в яндекс?
Нет, только в одной какой-нибудь, остальные будут ошибку выдавать.
 
Тем временем, обновилась акция с регой чеков с озона. Теперь до 1 августа. ЯД, остальные не проверял.
Посмотреть вложение 162402
там вроде пишется, что есть лимиты на кол-во загрузки чеков в день, в месяц, значит можно несколько
я оплачивал опен-картой и прилетел кб в я-кошелек
будем пробовать до 1 авг
 
знаете почему не удается заказать в постомат с бесплатной доставкой? Постомат - точку на карте озон для андроид воспринимает как адрес для доставки курьером
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как вообще сейчас можно не платить за доставку (премиум не хочу покупать)?
 
  • Like
Реакции: vasya2013
знаете почему не удается заказать в постомат с бесплатной доставкой? Постомат - точку на карте озон для андроид воспринимает как адрес для доставки курьером
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как вообще сейчас можно не платить за доставку (премиум не хочу покупать)?
Раз уже научился "искать точки постаматов на карте озон для андроид", то теперь найди точки пунктов самовывоза Озон и будет тебе счастье. :)
 
  • Like
Реакции: dJ.cat
Раз уже научился "искать точки постаматов на карте озон для андроид", то теперь найди точки пунктов самовывоза Озон и будет тебе счастье. :)
Спасибо:)
правда я хотела именно постамат или чтобы у двери оставили, не люблю я пункт выдачи...
 
  • Like
Реакции: vasya2013 и Din@miT
Спасибо:)
правда я хотела именно постамат или чтобы у двери оставили, не люблю я пункт выдачи...
Пардон, не знал что Вы женского пола :)
К сожалению в данный момент, Ваши хотелки не совпадают с хотелками Озона.
Самый доступный вариант для Вас , минимальная сумма заказа от 99₽+ бесплатная доставка в пункт самовывоза Озон.
 
  • Like
Реакции: dJ.cat и Shurochka
Возможно условия те же (не уверен):

Срок жизни баллов (кроме приветственных)1 год

*это из описаний тарифного плана Ozon.Card

Да, Вы оказались правы. Вот ответ из поддержки:

Баллы по акции "Манго Страхование" действуют в течении 12 месяцев.
баллы за покупки - 12 месяцев с момента начисления на счет
баллы за покупки у партнеров - 12 месяцев, если не предусмотрено иное
 
  • Like
Реакции: Pr1992
Да, Вы оказались правы. Вот ответ из поддержки:

Баллы по акции "Манго Страхование" действуют в течении 12 месяцев.
баллы за покупки - 12 месяцев с момента начисления на счет
баллы за покупки у партнеров - 12 месяцев, если не предусмотрено иное
блин...тоже хотел от манго 1к баллов...а решил это сделать на след.день после завершения акции...о возобновлении не слышно?
 
блин...тоже хотел от манго 1к баллов...а решил это сделать на след.день после завершения акции...о возобновлении не слышно?
Вряд ли возобновят, слишком накладно, будут курсы skyeng, но они дороговато выходят, да и некоторые сервисы больше дают.
 

Вложения

  • Screenshot_4.jpg
    Screenshot_4.jpg
    11,8 KB · Просмотры: 90
Вряд ли возобновят, слишком накладно, будут курсы skyeng, но они дороговато выходят, да и некоторые сервисы больше дают.
У Ростелекома можно за их баллы купить эти курсы, интересно как при покупке можно эти 1,5к затарить?
 
У озона сейчас за новорега можно баллы получить ? Надо 300-500 баллов как то набить .
 
У озона сейчас за новорега можно баллы получить ? Надо 300-500 баллов как то набить .
Устанавливаешь приложение на новое устройство, номер телефона тоже должен быть новый, вводишь кодовое слово менеджера, получаешь 300 баллов. Покупаешь 3 пачки чая канди акционного (в магазинах по акциям тоже можно найти рублей по 40 за пачку) и еще +300 баллов. Итого 600 баллов :)
 
  • Like
Реакции: Kpacav4er
Объясните как отсканировать чек в ЯД? И в каких вообще системах можно активировывать чеки от озона ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.