Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня сайт через vpn открывается, а так нет
видимо Российских провайдеров забанили :)
 
уже все норм
 
Последнее редактирование:
DOROGUVESNE15 - кэшбэк 15% на товары из списка:
https://www.ozon.ru/highlight/21523/
Суммируется с некоторыми другими кодами. Например, с APR0804
 
Подскажите, как отменить подписку?
В Личном кабинете кнопку не нашел.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bobr
Последнее редактирование:
Товарищи, работает фарм баллов с покупкой подарочных сертификатов?
 
  • Like
Реакции: Vovanchik
Нет, так как их нельзя оплатить со счета
Я не про счёт имею в виду. Если фармить реферальные баллы, покупая сертификаты по 2500 и активируя их на основу.
 
Я не про счёт имею в виду. Если фармить реферальные баллы, покупая сертификаты по 2500 и активируя их на основу.
Вчера проверил! ) Работает. Купил на 2500 сертификатов, получил 500 баллов на основу. Потом на основу влил баланс с них и сделал заказ с оплатой с баланса + бонусы Спасибо + карта и само собой баллы Озона. )
 
Вчера проверил! ) Работает. Купил на 2500 сертификатов, получил 500 баллов на основу. Потом на основу влил баланс с них и сделал заказ с оплатой с баланса + бонусы Спасибо + карта и само собой баллы Озона. )
Нужно новый акк регистрировать для покупки сертификата?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Купи номер телефона за 2 рубля на спец. площадках и регистрируй. Даже, если каким-то образом получится без телефона зарегистрировать, то ни один код для получения баллов без привязки телефона ввести не получится.
А как найти эти площадки? И как сим карту забрать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчера проверил! ) Работает. Купил на 2500 сертификатов, получил 500 баллов на основу. Потом на основу влил баланс с них и сделал заказ с оплатой с баланса + бонусы Спасибо + карта и само собой баллы Озона. )
Баллами можно оплатить сертификат?
 
Баллами можно оплатить сертификат?
Нет конечно! Это было бы слишком! )))

Нужно новый акк регистрировать для покупки сертификата?
Ну там и смысл в этом! Регистрируешь новоакк по своей рефералке, новоакк получает 500 баллов сразу, а твоя основа после покупки на новом от 2500р. чистыми. Покупаешь на 2500р. сертификатов на новом и получаешь 500 баллов на основу... Дальше выше... )))
 
  • Like
Реакции: Kooper и Sayk
Нет конечно! Это было бы слишком! )))


Ну там и смысл в этом! Регистрируешь новоакк по своей рефералке, новоакк получает 500 баллов сразу, а твоя основа после покупки на новом от 2500р. чистыми. Покупаешь на 2500р. сертификатов на новом и получаешь 500 баллов на основу... Дальше выше... )))
Ну короче это работает, только если надо потратить на основе 2500+ ( иначе, зачем заливать на него эти 2500)
 
А сертификаты суммируются?? После активации на счету появляются деньги или как то по другому? И доплачивать можно? Хочу купить видеокарту заобузив этот способ. И какие подводные камни? В случае гарантийного случая, деньги с сертификата возвращаются?
 
@Vital0ff После активации сертификата сумма отобразится в разделе "Мой счет". Можно активировать несколько сертификатов, но, возможно, есть ограничение на количество активаций в сутки. При использовании средств с внутреннего счета можно доплачивать любыми доступными способами.
 
  • Like
Реакции: Beton
@Vital0ff После активации сертификата сумма отобразится в разделе "Мой счет". Можно активировать несколько сертификатов, возможно есть ограничение на количество активаций в сутки. При использовании средств с внутреннего счета можно доплачивать любыми доступными способами.
3 шт в сутки, номинал неважен можно активировать
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco
Если перед покупкой сертификата активировать и этот промокод, то получите на новом акке 321+500(приглашение от друга) плюс на старом 500 за привод друга
а как долго 321б после покупки серта зачисляют?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сам спросил, сам ответил.
за пару часов начислили...
 
можно вроде сразу 1000 баллов получить (правда не совместимо с "другом", про 321 балл не понятно)
https://www.ozon.ru/highlight/ballov1000/
--Ссылка удалена--
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.