Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не обязательно ее закрывать. Можно и просто отказаться официально от подписки ближе к ее окончанию.
Кстати, при оплате заказа картой выдаётся список привязанных карт, там можно удалить самому.
А где кнопка отписаться, просто я не нашел?
Или нужно через Т.П отменять
 
А где кнопка отписаться, просто я не нашел?
Или нужно через Т.П отменять
А, да, кстати, они пишут про кнопку с самого начала, но ее изначально нигде не было. Через колл-центр или в группе вк я писал, отменяли.
 
Озон вернулся в epn
Весь апрель на OZON.ru действует повышение:
12% ― за оплаченный заказ нового покупателя;
4.8% ― за оплаченный заказ активного покупателя;
1.55% ― за оплаченный заказ категории «Электроника и бытовая техника» нового покупателя;
0.78% ― за оплаченный заказ категории «Электроника и бытовая техника» нового покупателя

И ты по-прежнему получаешь +20% комиссии, если покупка была сделана после перехода по прямой ссылке на товар (кроме товаров категории «Электроника и бытовая техника»).
 
  • Like
Реакции: Anhel и Shim69
Озон вернулся в epn
И ты по-прежнему получаешь +20% комиссии, если покупка была сделана после перехода по прямой ссылке на товар (кроме товаров категории «Электроника и бытовая техника»).
это хорошо или плохо? т.е. перейдя по прямой ссылке с тебя дерут на 20% больше?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
:4::4::4:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Ребят подкиньте пожалуйста промокоды)
Буду очень благодарен
 
  • Like
Реакции: Dx2r
Кстати, при оплате заказа картой выдаётся список привязанных карт, там можно удалить самому.

Удалить не дает, к сожалению)
пишет:
Карта не может быть удалена, так как к ней привязана подписка.
 
  • Like
Реакции: PaRaMoN и ZMA
Здравствуйте, собираюсь сделать заказ, планирую купить товар через "озон премиум", с ним товар на 400 рублей дешевле, если я оформлю на 6 месяцев за 999 рублей, получу товар, затем отменю подписку мне вернётся 999 рублей? Просто смущает пункт "
5.4. Стоимость Подписки на 30 (Тридцать) дней возврату не подлежит. При этом Клиент может отказаться от Подписки в соответствии с п. 5.1 Условий.

5.5. Стоимость Подписки, приобретенной до 09.04.2019 г. включительно, подлежит возврату в полном объёме при отказе от Подписки в течение первых 2 (двух) месяцев с даты начала участия в Программе привилегий." А что будет после 09.04.2019 г., сколько мне вернут? Кто-нибудь пробовал после 09.04.2019 г.. Или может лучше за 1 рубль заказать? Озон премиум в принципе не нужен, так как нужного товара в озоне нет, данный товар буду заказывать по гарантии.
 
@serkor1983 покупайте за рубль месячную подписку с оплатой виртуальной картой, которую сразу после оплаты закроете.
 
Ребята, подскажите, как выгоднее созать новый акк, чтоб максимум бонусов поиметь на первый заказ и побольше налили после получения?
Какие коды ввести?
Суммируются ли балыы по ozondeal, 399ballov и тп.? Сколько макс можно получить на первый заказ?
 
  • Like
Реакции: Ликаа и white46
Ребята, подскажите, как выгоднее созать новый акк, чтоб максимум бонусов поиметь на первый заказ и побольше налили после получения?
Какие коды ввести?
Суммируются ли балыы по ozondeal, 399ballov и тп.? Сколько макс можно получить на первый заказ?
Можно ещё 500 баллов получить по рефералке. Если нужна, можете написать, скину свою.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть те, кто продают аккаунты с баллами?
 
  • Like
Реакции: ana.nic
Подскажите, если купить премиум подписку на 1 месяц, цена будет по цене при премиум подписке при первой покупке? И можно ли будет от этой цене списать еще бонусы -25% от цены?
 
Подскажите, если купить премиум подписку на 1 месяц, цена будет по цене при премиум подписке при первой покупке? И можно ли будет от этой цене списать еще бонусы -25% от цены?
Можно ещё и баллами оплатить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.