Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вроде не было.
 

Вложения

  • Screenshot_20190410-162845.jpg
    Screenshot_20190410-162845.jpg
    241,2 KB · Просмотры: 237

Вложения

  • IMG_4570.PNG
    IMG_4570.PNG
    114,8 KB · Просмотры: 160
Я вот вроде и оформила этот премиум за руб, но цены премиальными не стали, доставка бесплатной тоже o_O
 
Добавь в корзину станет 1р, если до этого не покупал прем.
В корзине тоже 319р, сразу попробовал.
Я было подумал тоже, что так.
Покупал 1 раз и тут же отменял.
Но как понял по "Видимо, устали уже его отменять до истечения 2 месяцев." , народ тоже покупал и отменял, у них 1 руб. Или не прав? Написал в поддержку.
 
Я вот вроде и оформила этот премиум за руб, но цены премиальными не стали, доставка бесплатной тоже o_O
Видимо, бесплатная доставка и цены премиум, будут действовать со второй покупки
 
Только что чекнул месяц назад брал товары, на процентов 30 подорожали, збс премиум за "рубль"
 
Будьте аккуратны с Премиум-подпиской- поменяли условия. Теперь автоматом провязывается карта для автопродления. Возврат полугодовой и годовой происходит не полностью, а согласно сроку пользования. За 30-дневную возврата нет вообще. Читаем внимательно условия: https://www.ozon.ru/context/detail/id/149243419/
Те, кто оформил за рубль, привязал физическую карту(не виртуаку), на которой хранятся деньги, не забудьте отписаться ближе к окончанию 30 дней с момента подписки! Иначе автоматом спишут 319р. за след. месяц. Если спишут, отменой подписки вы их уже не вернёте.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ввел кодовое слово, оно применилось, но баллы на аккаунте не увеличились. Не знаешь с чем связано?
Там же написано, что баллы дадут на следующий заказ. Т.е. ввели слово , сделали заказ на 2500, получили его, начислили 350 баллов. Все условия на том же скрине внизу
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Deer, kutun и Keeper180040
Будьте аккуратны с Премиум-подпиской- поменяли условия. Теперь автоматом провязывается карта для автопродления. Возврат полугодовой и годовой происходит не полностью, а согласно сроку пользования. За 30-дневную возврата нет вообще. Читаем внимательно условия: https://www.ozon.ru/context/detail/id/149243419/
Те, кто оформил за рубль, привязал физическую карту(не виртуаку), на которой хранятся деньги, не забудьте отписаться ближе к окончанию 30 дней с момента подписки! Иначе автоматом спишут 319р. за след. месяц. Если спишут, отменой подписки вы их уже не вернёте.
Объясни плс, через что можно отменить подписку и через сколько времени её отменяют?
 
Будьте аккуратны с Премиум-подпиской- поменяли условия. Теперь автоматом
Тоже увидел, сразу виртуалку с 1 руб. привязал))) там еще нельзя галку о сохранении карты убрать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Объясни плс, через что можно отменить подписку и через сколько времени её отменяют?
Если денег на карте нет, они ее сами отменят (это про 1 руб. За первый месяц). Если деньги на карте есть, то на 29-30 день звоните в поддержку, отменяйте подписку.
 
  • Like
Реакции: Arkonyasha
Объясни плс, через что можно отменить подписку и через сколько времени её отменяют?
Ее не отменяют, она бессрочна. Так написано в правилах. Пока есть деньги на карте, будут списывать каждый месяц/полгода/год (в зависимости на какой срок оформлена).
В личном кабинете должна быть кнопка отмены.
 
  • Like
Реакции: Arkonyasha
Я с вирт.карты qiwi оплатил премиум, если я ее сейчас закрою, то с кошелька деньги уже не спишут?
 
Я с вирт.карты qiwi оплатил премиум, если я ее сейчас закрою, то с кошелька деньги уже не спишут?
Не обязательно ее закрывать. Можно и просто отказаться официально от подписки ближе к ее окончанию. Прочитай в правилах подписки п. 4 и 5.
Кстати, при оплате заказа картой выдаётся список привязанных карт, там можно удалить самому.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.