Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
какой срок годности REGION300 после активации?
 
  • Like
Реакции: dbkpz
2й номер 49рублей так и есть. Сейчас проверила. На 30 дней
Не благодарите. ;)
А ещё там свой номер можно поменять. Один раз я уже поменял, но он показывает, что снова могу поменять (в т.ч. бесплатно), пока не разбирался. Новую симку себе купил, но ещё не разбирался. На первом номере у меня ещё к симке бесплатная дебетовая карта прилагается , а ко второй, оказывается, уже нет, а жаль, оплата на озон проходит беспроцентно.
 
Не благодарите. ;)
А ещё там свой номер можно поменять. Один раз я уже поменял, но он показывает, что снова могу поменять (в т.ч. бесплатно), пока не разбирался. Новую симку себе купил, но ещё не разбирался. На первом номере у меня ещё к симке бесплатная дебетовая карта прилагается , а ко второй, оказывается, уже нет, а жаль, оплата на озон проходит беспроцентно.
Спасибо, конечно. Но знала давно о нем. Зашла проверить не подорожал ли.
 
нужна помощь с ноксом...
дел я с ним не имела решила разобраться...сделала один ак вроде все нормально..стала делать второй добавив эмулятор и и как понятно столкнулась с ошибкой....
к работает с ним как справляетесь с ошибкой?можно в личку..заранее спасибо всем за помощь
 
нужна помощь с ноксом...
дел я с ним не имела решила разобраться...сделала один ак вроде все нормально..стала делать второй добавив эмулятор и и как понятно столкнулась с ошибкой....
к работает с ним как справляетесь с ошибкой?можно в личку..заранее спасибо всем за помощь

Интересно, а как же вы тогда штампуете аккаунты на продажу? :)
Если с эмулятором дел не имели..
 
Интересно, а как же вы тогда штампуете аккаунты на продажу? :)
Если с эмулятором дел не имели..
я их не штампую в грандиозном масштабе ..ручками все ручками
 
Ручками все аккаунты и еще не словили ошибку 2-х акков на устройстве? Интересно..
думаете много у меня аков сделано:wink:..да ручками...знаю как справится на телефоне..а вот с эмулятором дел не имела
 
думаете много у меня аков сделано:wink:..да ручками...знаю как справится на телефоне..а вот с эмулятором дел не имела
У вас золотые ручки, эмулятор вам не нужен.:)
 
У вас золотые ручки, эмулятор вам не нужен.:)
спасибо конечно но хочется ускорить процесс и упростить...немного не моя кухня эмуль..
.пойду на 4 pda изучать что за зверь и с чем едят
 
признавайтесь,вы весь товар по еноту раскупили? :angry:
 
спасибо конечно но хочется ускорить процесс и упростить...немного не моя кухня эмуль..
.пойду на 4 pda изучать что за зверь и с чем едят

Если ваш комп тянет запуск одновременно нескольких эмуляторов - то скорость регистраций конечно возрастёт.
А если только один эмулятор - то особо по мне так разницы нет - в одном эмуле клацать - или в одном смартфоне.
 
  • Like
Реакции: retderret29
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.