Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сейчас всех на Ozon.Premium подписывают бесплатно, доставка, по-моему 133р при заказе до 2500, сверх-бесплатно. Читайте условия подписки, пока по акции она бесплатная

C чего бесплатно? Некоторым только рассылали подписку

Стоимость 1599 Р
за 6 месяцев. От подписки можно отказаться бесплатно в течение2-х месяцев
 
Но вопрос то не про озон premium!
А про товары с бесплатной доставкой!его добавляешь,а доставка все равно платная!что не так делаю?
 
Но вопрос то не про озон premium!
А про товары с бесплатной доставкой!его добавляешь,а доставка все равно платная!что не так делаю?
А где можно посмотреть подборку товаров с бесплатной доставкой?
 
Работает только с товарами, у которых в описании высвечивается зеленая метка "Доставка 0 Р".
На наклейках и порошке, похоже, отключили.
397b507700b1b495ae4e3f8a426781.jpg
 
  • Like
Реакции: creative36rus и dJ.cat
пробежался по перечню, у них все верно, Доставка 0р стоит там, где цена менее 2499р и ранее предполагала плату за нее, остальные же (с ценой > 2499р) нет нужны помечать бесплатной доставкой, т.к. они по умолчанию доставляются бесплатно (но косяки в перечне есть, помечено даже с ценой больше 2499р :laughing:, но это явно сбоит их система)
 
Когда появляется эта плашка, что доставка 0р?
 
Продажи чехлов для кресла на Озоне никогда не были ещё так высоки :wink:
 
Когда появляется эта плашка, что доставка 0р?
когда Озон сам решит или типа-спонсор вкрутит доставку в цену и скажет, чтобы теперь доставка была типа-бесплатна :) маркетинговые штучки, имхо
 
Продажи чехлов для кресла на Озоне никогда не были ещё так высоки :wink:
О чём это ты?

Недавно купил музыкальное оборудование, на следующий день бестселлер.
 
  • Like
Реакции: Deer
Звонили с озона, спрашивали причину, почему больше ничего не заказываю :D
Так же интересовались их ценами, новыми условиями и желанием возврата старых (статусных).

Бесплатный премиум так и не дали.
 
  • Like
Реакции: Rachel Kidman и Batonchik
Бесплатный премиум так и не дали.
оплачивай, получай премиум, сразу отказывайся через почту хелп и премиум останется, у меня так, деньги вернули, премиум пользую )
к тому же возможно при оплате и высветится, что платить не нуна, автоматом дадут, пробуй
 
оплачивай, получай премиум, сразу отказывайся через почту хелп и премиум останется, у меня так, деньги вернули, премиум пользую )
к тому же возможно при оплате и высветится, что платить не нуна, автоматом дадут, пробуй
Он на дня 2 остаётся только. По крайней мере, у меня так.
 
  • Like
Реакции: dJ.cat
За реферала как быстро баллы начисляют? Заказ больше 2500, получен сеголня, а баллов нет на основе. Уже можно их бомбить или стоит подождать?
 
оплачивай, получай премиум, сразу отказывайся через почту хелп и премиум останется, у меня так, деньги вернули, премиум пользую )
к тому же возможно при оплате и высветится, что платить не нуна, автоматом дадут, пробуй

у них бд с задержкой обновляется просто, всё отберут, не переживай)
 
Кто-нибудь планирует заказывать в Уфу?хотел бы через вас книжку взять,а то доставка дороже книги выходит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.