Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не поленилась, пошла везде по 1-й звезде им проставила. Дебилы, блин. Слов нет.
 
  • Like
Реакции: olR8 и newcastle
Не поленилась, пошла везде по 1-й звезде им проставила.Дебилы, блин.
Почему дебилы?) Это их собственная организация, они могут делать что захотят. Они вам ничем не обязаны. Своего клиента они найдут. Либо вернут все как было. Либо прогорят. Мне например, как покупателю, вообще нет до этого никакого дела. Чтобы еще тратить СВОЕ время, на то, чтобы ставить где-то там отрицательные отзывы, которые по большему счету вообще НИ НА ЧТО не влияют. Но вам по ходу больше всех надо. Или в вашей деревне товары продает только озон и больше никто не хочет вам предлагать товары и услуги за деньги? Серьезно? Вам негде потратиться?)
 
Почему дебилы?) Это их собственная организация, они могут делать что захотят. Они вам ничем не обязаны. Своего клиента они найдут. Либо вернут все как было. Либо прогорят. Мне например, как покупателю, вообще нет до этого никакого дела. Чтобы еще тратить СВОЕ время, на то, чтобы ставить где-то там отрицательные отзывы, которые по большему счету вообще НИ НА ЧТО не влияют. Но вам по ходу больше всех надо. Или в вашей деревне товары продает только озон и больше никто не хочет вам предлагать товары и услуги за деньги? Серьезно? Вам негде потратиться?)
А тебе-то что? Чего ты за озон так переживаешь-то? Ну поставил кто-то там что-то озону, кто-то каку в комментах оставил - это исключительно их мнение, их решение и их реакция на действия магазина. Тебя же никто не заставляет делать также - чего ты взъелся и на людей кидаешься? :1:
 
Чего ты за озон так переживаешь-то?
я переживаю?) я ж написал, что мне фиолетово на тот озон
Тебя же никто не заставляет делать также - чего ты взъелся и на людей кидаешься?
Не понимаю почему так много внимания уделяется этому магазину. Других нету? Негде потратить свои копейки? Учитывая, что на озоне без баллов цены выше чем у конкурентов. А кидаюсь как ты выразился, потому что подбесило то, что тот чел назвал озон "дебилами". Серьезно, это их магазин, их условия, они нам ничего не должны.
 
я переживаю?) я ж написал, что мне фиолетово на тот озон

Не понимаю почему так много внимания уделяется этому магазину. Других нету? Негде потратить свои копейки? Учитывая, что на озоне без баллов цены выше чем у конкурентов. А кидаюсь как ты выразился, потому что подбесило то, что тот чел назвал озон "дебилами". Серьезно, это их магазин, их условия, они нам ничего не должны.
Ну назвал и назвал, не твой же магазин - чего тебе на это обижаться (его и похуже называли, чего тут такого? :D )? Человек тут и так переживает за будущее озона, ещё и ты его пытаешься обидеть - не надо так. ;)

Не забывай что у нас тут в халяве рулит доброта, отзывчивость и взаимовыручка. :troll:
 
я переживаю?) я ж написал, что мне фиолетово на тот озон

Не понимаю почему так много внимания уделяется этому магазину. Других нету? Негде потратить свои копейки? Учитывая, что на озоне без баллов цены выше чем у конкурентов. А кидаюсь как ты выразился, потому что подбесило то, что тот чел назвал озон "дебилами". Серьезно, это их магазин, их условия, они нам ничего не должны.
ты не забывай, то что спасибами от сбера не плохо цена сбивалась на 35-50% у многих полно спасибо, а тратить особо не куда, кроме как на озоне.
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir
Если покупка на 3000 рублей, то можно отбить доставку созданием нового акка и вписывание своего реф. кода.
250 реф+200 (даже это "оптимизировали") за подписку.
Ещё придёт 500 баллов на основной акк, так как нужно совершить покупки на сумму 2500 рублей (без учёта баллов, доставки.)
 
Если покупка на 3000 рублей, то можно отбить доставку созданием нового акка и вписывание своего реф. кода.
250 реф+200 (даже это "оптимизировали") за подписку.
Ещё придёт 500 баллов на основной акк, так как нужно совершить покупки на сумму 2500 рублей (без учёта баллов, доставки.)
А зачем отбивать доставку, если можно зарегавшись по рефке купить подписку, сделать заказ и потом подписку отменить?
 
  • Like
Реакции: pipka347 и limore
А зачем отбивать доставку, если можно зарегавшись по рефке купить подписку, сделать заказ и потом подписку отменить?
Ещё более лучший вариант, согласен:derpsad:
 
  • Like
Реакции: jason09
А зачем отбивать доставку, если можно зарегавшись по рефке купить подписку, сделать заказ и потом подписку отменить?
так ведь за это нужно 1600 заплатить с карты сначала ведь?
 
так ведь за это нужно 1600 заплатить с карты сначала ведь?
Да, нужно.
VVbFWsQ.jpg
 
Сперва надо прочитать то, что написано мелким шрифтом в условиях предоставления этой услуги. А то может выйти так, что отменить с возвратом не получится, если ты хоть раз получил эту бесплатную доставку.
 
Сперва надо прочитать то, что написано мелким шрифтом в условиях предоставления этой услуги. А то может выйти так, что отменить с возвратом не получится, если ты хоть раз получил эту бесплатную доставку.
Я почтиал, нигде ничего похожего там нет.
Вроде самое главное там это
2.7. До истечения Периода Подписки Клиент вправе отказаться от Подписки, нажав на соответствующую кнопку в личном кабинете на сайте ozon.ru (в мобильном приложении OZON.ru) и/или обратившись в Озон по номеру телефона, указанному на странице https://www.ozon.ru/context/help/#feedback. При этом оплаченная Клиентом стоимость Подписки подлежит возврату Клиенту в полном объёме.
4.5. Озон вправе отказать Клиенту в доступе к Программе привилегий, отменить Подписку и/или участие Клиента в Акции, в том числе, но не ограничиваясь, в случае злоупотребления правом или осуществления Клиентом оптовых закупок с использованием Программы привилегий. При этом если Период Подписки не истёк, стоимость Подписки подлежит возврату Клиенту в полном объёме, а Клиент утрачивает право на участие в Программе привилегий и в Акции (пункт 3.3. Условий).
 
Так подписка не гарантирует бесплатную доставку
 
Ага. И потом скажут- раз воспользовался - шиш тебе)
 
  • Like
Реакции: olR8
Ozon.Premium стоит 1 599 руб. Бесплатная доставка только при онлайн-оплате от 2 999 руб
 
Размеров только почти нет, одни S и редкие M. Ну и шлемы-очки надо брать с примеркой, без онлайн-оплат...
 
Размеров только почти нет, одни S и редкие M. Ну и шлемы-очки надо брать с примеркой, без онлайн-оплат...
Думаю, те, кто пользуется экипировкой такого уровня и за такие цены, весь модельный ряд давно знают и перемерили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.