Ozon.ru - Общая тема

Novoros98

Флудер
Дней с нами
269
Розыгрыши
0
Лайки
68
2 недели прошло после покупки техники Филипс по акции - кэшбэк 25%. Засчитали только 5%. Саппорт помочь не может. Хотя я писал им перед покупкой и давал url на конкретный товар, подтвердили. Но теперь морозятся(. Интересно, кому-то 25 % вернули?

Вложения

Банановый

Флудер
Дней с нами
262
Розыгрыши
0
Лайки
191
кто-то решил сегодня проблему с 2 акками ?

narinata

Флудер
Дней с нами
315
Розыгрыши
0
Лайки
173
  • Like
Лайки: Novoros98

Славик Яников

Участник
Дней с нами
222
Розыгрыши
0
Лайки
12
Вопросы,
читал все подробно .
Но вопросы есть .
Озон как и алиэкспресс , если с одного устройства коды Нури применять , и картами одними и теми расплачиваться , будет банить аккаунт ?
И если постоянно указывать себя в виде получателя , за это могут доебатьсч ?

sstasvu

Бог флуда
Дней с нами
548
Розыгрыши
0
Лайки
610
Вопросы,
читал все подробно .
Но вопросы есть .
Озон как и алиэкспресс , если с одного устройства коды Нури применять , и картами одними и теми расплачиваться , будет банить аккаунт ?
И если постоянно указывать себя в виде получателя , за это могут доебатьсч ?
Карту не привязывать,в моем случае,все доставки на одно лицо и один телефон,при доставке указываю основной,смс с подтверждением приходят без проблем,все старые аккаунты живы,новые тоже.

ilich9393

Активный участник
Дней с нами
415
Розыгрыши
0
Лайки
12
можно ли перебить реф промокод?

narinata

Флудер
Дней с нами
315
Розыгрыши
0
Лайки
173
можно ли перебить реф промокод?
Только если на аккаунте есть покупки на общую сумму 2500+. Тогда можно вводить сколько угодно рефов, зачтется последний введённый. Если вбит на чистом акке, не перебить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Рефкод починили, больше не выдаёт на новом акке сообщение про 2 устройства, баллы зачислились сразу.

velya1337

Флудер
Дней с нами
777
Розыгрыши
0
Лайки
144
Ограничение по времени ещё действует?

Игорь Джан

Знающий
Дней с нами
228
Розыгрыши
0
Лайки
115
Вчера увидела акцию "2ой товар за рубль". Сегодня сделала заказ по этой акции с баллами Нури, получилось очень выгодно. Думала еще заказать, а цены уже изменились практически в два раза. Вот и акция, рассчитана на дураков. Таких цен на эти товары нигде нет.
что-то не видел такой акции, можете дать ссылку (можно в личку)?

antilopa

Участник
Дней с нами
721
Розыгрыши
0
Лайки
12
Никто памперс не продает? Киньте в лс ссылку,не могу найти

Apelsink@

Участник
Дней с нами
219
Розыгрыши
0
Лайки
2
Добрый день! Я тут новичок, но тему читаю давно. Проблема с активацией реферального промокода у меня сохраняется. Пишет что с этого устройства зарегистрировано более 2-х аккаунтов, хотя устройство новое. Откликнитесь товарищи по несчастью!

VIS

Флудер
Дней с нами
281
Розыгрыши
0
Лайки
211
Добрый день! Я тут новичок, но тему читаю давно. Проблема с активацией реферального промокода у меня сохраняется. Пишет что с этого устройства зарегистрировано более 2-х аккаунтов, хотя устройство новое. Откликнитесь товарищи по несчастью!
Если android устройство, попробуйте очистить кеш, удалить данные приложения, удалить и заново установить приложение.

Apelsink@

Участник
Дней с нами
219
Розыгрыши
0
Лайки
2
Если android устройство, попробуйте очистить кеш, удалить данные приложения, удалить и заново установить приложение.
Добрый день! Это эмулятор nox впервые установленный на компьютер. Что делать?

kojo

Флудер
Дней с нами
465
Розыгрыши
0
Лайки
146
Добрый день! Это эмулятор nox впервые установленный на компьютер. Что делать?
"помариновал" аккаунт два часа как тут советовали выше и успешно реф сработал на устройстве, где было создано уже много аккаунтов.

bora8888

Флудер
Дней с нами
1.219
Розыгрыши
0
Лайки
158
вопрос,если я оплачу заказ картой озон на другом аккаунте, мне баллы придут все равно за заказ на кару озона?

VIS

Флудер
Дней с нами
281
Розыгрыши
0
Лайки
211
вопрос,если я оплачу заказ картой озон на другом аккаунте, мне баллы придут все равно за заказ на кару озона?
Баллы придут на тот аккаунт, к которому привязана карта.

• Like
Лайки: bora8888

bora8888

Флудер
Дней с нами
1.219
Розыгрыши
0
Лайки
158
Как сейчас можно максимально накопить баллы? Покупка на 20 000р. Есть код памперс и нури 3 кода .