Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нет окошка с баллами
не яндекс картой, а именно Яндекс Деньгами - окошко должно появиться при самой оплате.
ну если не сломалось снова что-то у озона.
не сломалось, только что проверил - всё функционирует. появится после нажатия кнопки - оплатить - и прогрузится окно от Яндекс денег (должны быть залогинены в Яндексе).
 
Подскажите: Если в кабинете ввел реф-код потом купил серт на 500. из них 250 оплатил спасибо, потом ввел secret, активировал 300 баллов, потом купил серт на 3000 из них 1500 спасибо, активировал оба сертификата на тот же аккаунт и купил товар на сумму 5700 (получилось так: 3500-серт. + 800 баллы, + 1200 деньгами) т.е потратил деньгами на сертификаты и заказ 2950. Придут ли моему менеджеру 500 баллов?
 
не яндекс картой, а именно Яндекс Деньгами - окошко должно появиться при самой оплате.
ну если не сломалось снова что-то у озона.
не сломалось, только что проверил - всё функционирует. появится после нажатия кнопки - оплатить - и прогрузится окно от Яндекс денег (должны быть залогинены в Яндексе).
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    27,8 KB · Просмотры: 100
возможно, у тебя сейчас стоит какая-то цель накопления баллов на что-то. в этом случае баллы списать нельзя, сначала нужно отменить цель
 
  • Like
Реакции: AnnaE и Makoa
у меня нормально сегодня списывались яндекс балы
 
  • Like
Реакции: metskur
  • Like
Реакции: H0cico
ну как сказать, это ж они под свою ответственность выдают так оплаченные заказы. Если что, то им надо будет доказывать кому они, что выдали и как они проверили, что это тот самый человек.
Но человеку, который не получит в этом случае свой заказ, от этого легче не станет.... лучше все же избежать этих разборок и доказательств кто там не олень :confused:
Боксы и курьер тогда в приоритете (жалко, что у меня рядом всего 2 бокса и они чаще всего недоступны для заказа ((( и в двух Пятерках ближайших тоже не выдают озоновские заказы почему-то... алишные можно заказать, а озон нет :recourse:)
 
Но человеку, который не получит в этом случае свой заказ, от этого легче не станет.... лучше все же избежать этих разборок и доказательств кто там не олень :confused:
Боксы и курьер тогда в приоритете (жалко, что у меня рядом всего 2 бокса и они чаще всего недоступны для заказа ((( и в двух Пятерках ближайших тоже не выдают озоновские заказы почему-то... алишные можно заказать, а озон нет :recourse:)
я боксы вокруг дома, которые вообше не видел пустыми уже ...

нури в боксы то не особо закажешь.
 
я боксы вокруг дома, которые вообше не видел пустыми уже ...

нури в боксы то не особо закажешь.
Почему?
Если доступен на момент заказа бокс, я предпочитаю в него оформлять (но это крайне редко бывает, поэтому может я не знаю минусов коктейля "нури+бокс"?)
 
Ребят, по какой цене стоит нури пачки покупать? Сегодня взял пару за 40, говнецо лютое, смола каккаято(

Есть ещё вопросик, нужна связочка 9400f+мать, сейчас самый дешевый вариант это найти человека с бонусами озона и заказать через него? Может ктото ищет тоже...
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста, можно ли как-то обойти ограничение на минимальный заказ 499 рублей? Помимо покупки премиума...
 
  • Like
Реакции: VIS
Как решали проблему?
Через поддержку. У меня там футболка была заказана за 100 руб, начальная цена 800 р. Сначала мне предложили её перезаказать по нынешней цене, то есть за 600 руб, меня это не устроеюило, ясен пень. В итоге с третьим оператором после долгих манипуляций заказали по той же цене. Она баллы и деньги на счёт закидывала, чтоб такая же цена получилась
 
  • Like
Реакции: Rozalia
Через поддержку. У меня там футболка была заказана за 100 руб, начальная цена 800 р. Сначала мне предложили её перезаказать по нынешней цене, то есть за 600 руб, меня это не устроеюило, ясен пень. В итоге с третьим оператором после долгих манипуляций заказали по той же цене. Она баллы и деньги на счёт закидывала, чтоб такая же цена получилась
А с поддержкой по телефону или по почте связывались?
 
А за купленные сертификаты на 2500 рефералу 500 придет или правила поменяли?
 
чета такое чувство, что недели 2 как прекратили серты в обороте реферала учитывать. На менеджерском обороте тоже теперь не учитываются? а то я 2 месяца на них выезжал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.