Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дайте нури кодам отстояться, потом нормально заработают.
Это постоянный глюк у них, уже много раз об этом писали
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Или просто Маня через каждые 2500 может менять менеджера?

Я так понимаю, что теперь каждый заказ учитывается. И перед каждым заказом надо вводить код. Чей код последний введен перед заказом тому и зачет.

Ну а сам реф идет в зачет тому чей код наоборот был первым.

Маня пришла и по коду Полины сделала заказ, потом поняла, что лучше с Валей дружить и ее код ввела и заказ оформила, потом поняла, что Дашка ниче так и ее код использовала при заказе, но потом пришел Олег и все теперь для Мани нет лучше менеджера и все плюшки от заказов Мани капают в копилку Олега.
Именно так я эту систему представляю. Но могу ошибаться:)
 
Последнее редактирование:
Забавная ситуация, оба магазина используют одинаковые материалы для оформления.

Screenshot_2019-11-12 OZON ru.png


https://www.ozon.ru/manager/
 
У меня работает на ноксе без проблем.
Вопрос: номера телефонов откуда берёте?
Пробовал разные платные сервисы СМС-активации, у меня во многих есть баланс. О публичных номерах конечно речи не идет. Суть в том, что у меня буквально еще неделю назад на Noxе тоже все отлично работало. И самое интересное когда вчера сидел пытался понять как это работает в итоге на один из номеров с сервиса SIMSMS.ORG рефералка принялась. Но это был только один номер из 15-20 штук, которые я пробовал с разных сервисов. Вот не знаю, такое ощущение, что правда по номерам как-то определяют, хотя вряд ли конечно.
 
Забавная ситуация, оба магазина используют одинаковые материалы для оформления.

Еще на гудсе эти же ребята были)
 
Ребят, простите, если было. Регулярно читаю, но ни разу не попадалась информация. Кто-то пробовал больше 3 кодов Нури ввести на аккаунт? Что происходит? Или просто не принимаются они?
 
Ребят, простите, если было. Регулярно читаю, но ни разу не попадалась информация. Кто-то пробовал больше 3 кодов Нури ввести на аккаунт? Что происходит? Или просто не принимаются они?

Примет и больше, но удалят лишние. Только коды потратите.
 
  • Like
Реакции: Novoros98 и VIS
Как сейчас памперсы активируется, норм? После подтверждения почты сразу начисляются?
 
А какие проблемы иногда возникают? Просто хочу продать излишки и помню, что раньше возникали больше трудности с активацией
Иногда не сразу проходили, надо было час-два подождать после создания акка. Последнюю неделю несколько штук водила, в прошли сразу без проблем 100%
 
  • Like
Реакции: Aduard
  • Like
Реакции: Aduard
Примет и больше, но удалят лишние. Только коды потратите.
Ну слушайте его, он врет. Ничего лишнее не удалят.
Если ввести больше 3 кодов, появится ошибка и все.
41414444.jpg
 
Это сейчас, а по началу их принимали. Я сам вводил больше трёх, но потом сняли. И звонили из поддержки, типа извините но условия акции и т.п
 
Ну слушайте его, он врет. Ничего лишнее не удалят.
Если ввести больше 3 кодов, появится ошибка и все.
Посмотреть вложение 130407
Вы правы, Озон подправил ввод этих промокодов, но в начале акции они вводились и по 10 шт. на аккаунт и действовали как скидочные баллы в 25%.
 
Обход минималки у всех в штатном режиме работает? У меня баллы стали распределяться и на догон тоже, как с обычными товарами...
 
Обход минималки у всех в штатном режиме работает? У меня баллы стали распределяться и на догон тоже, как с обычными товарами...
Только что оформил, все нормально.
Безымянный5.jpg
 
  • Like
Реакции: Alekseushka и VIS
Нури нормально начинают списываться, после того, как постоят пару часиков в чашке с кипятком аккаунте, в активированном виде.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.