Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, читаю правила менеджеров и не врубаюсь, как это реферала может быть привлечён разными менеджерами? Ведь на одном акке можно только один реф код ввести?
Или сейчас реферала должен при каждом заказе код менеджера указывать?
 
Ребята, читаю правила менеджеров и не врубаюсь, как это реферала может быть привлечён разными менеджерами? Ведь на одном акке можно только один реф код ввести?
Или сейчас реферала должен при каждом заказе код менеджера указывать?
Один реферал может же несколько акков сделать от разных манагеров.:)
Скажу больше, даже манагер у манагера может стырить рефкод и наделать акков. :)
Так же манагер может ,сам себе левых рефов наштамповать , но это затратно малость.:)
Только вот потом не задача выходит, когда все начинают жаловаться про 2-а устройства.:)
 
Что вас в этом удивляет ?:)
Нафига это делать?

В общем если я по старинке, создаю новорегов со своим реф кодом, новая почта, новый телефон, то на менеджера мне упадут потом баллы?
 
Нафига это делать?

В общем если я по старинке, создаю новорегов со своим реф кодом, новая почта, новый телефон, то на менеджера мне упадут потом баллы?
А почему нет ? Условия практически те же остались, ну не считая, что теперь на основу надо будет потратиться раз в месяц.
П.С. почитайте правила внимательно, там всё есть.
 
П.С. почитайте правила внимательно, там всё есть.

Я их и читаю, на этом моменте зависла. Как такое возможно? Раньше ведь было, если на один номер пытаешься две реги сделать, то на второй сразу писали, что данный телефон уже участвовал реферальной программе и ввести его нельзя
доставка.jpg
 
Я их и читаю, на этом моменте зависла. Как такое возможно? Раньше ведь было, если на один номер пытаешься две реги сделать, то на второй сразу писали, что данный телефон уже участвовал реферальной программе и ввести его нельзяПосмотреть вложение 130369
А при чём тут один номер то ? Что вы всё в одну кучу валите то ?
И совершенно не пойму, что вам там не понятно в этом отрывке ?
Всё вполне просто расписано.:)
 
А при чём тут один номер то ? Что вы всё в одну кучу валите то ?
И совершенно не пойму, что вам там не понятно в этом отрывке ?
Всё вполне просто расписано.:)
Блин, значит я тупая, мне не понятно как два менеджера могут пригласить одного человека.
К примеру, я менеджер, моя сестра менеджер и есть у нас подружка Маня. Как мы вдвоём можем пригласить Маню?
Она что два реф кода может ввести на свой акк?
Или завести два акка на один номер телефона завести и ввести на разные аккаунты мой код и сестры? (раньше это было невозможно).
 
нури прикрыли? чет только 25% даёт
 
Дайте нури кодам отстояться, потом нормально заработают.
Это постоянный глюк у них, уже много раз об этом писали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блин, значит я тупая, мне не понятно как два менеджера могут пригласить одного человека.
К примеру, я менеджер, моя сестра менеджер и есть у нас подружка Маня. Как мы вдвоём можем пригласить Маню?
Она что два реф кода может ввести на свой акк?
Или завести два акка на один номер телефона завести и ввести на разные аккаунты мой код и сестры? (раньше это было невозможно).
Или просто Маня через каждые 2500 может менять менеджера?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.