Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эта наклейка ни о чём не говорит.:)
ну как не говорит, сторона уполномоченная принимать претензии, на сертификацию они указывают, очень интересно посмотреть сертификацию этого палева)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Внешний вид, вес банки, быстрая зарядка.

Но я сегодня тупанул )).
Деньги уже вернули, а баллы нет, только какого хрена они делают возврат на внутренний счет? Как деньги на ЯД вернуть?
а ты нормальный то не стал просить прислать ?
деньги только через заявление вернут на яд
 
Эта наклейка ни о чём не говорит.:)
Эта наклейка как раз говорит о том, что непосредственно сам OZON ввез и сертифицировал этот товар. То есть они пытаются закупать как минимум Xiaomi напрямую в Китае, а не у российского представителя. Почитайте вот этот пост на Пикабу, там человек с пруфами расписал, что OZON сам заказывает отдельные партии.
 
Каким образом это реализуется на практике? Принес на возврат, написал заявление. При возврате могут быть варианты?
Нет, если ты принес и напсал заявление, то уже ничего не докажешь. Надо их дожимать пока товар у тебя на руках, тогда с ним можно на экспертизы и тп.
А если уже возврат захотел оформить - то тебе собственно денег и баллы вернули и больше ничего не должны. А надо требовать замены на товар надлежащего качества указанного в договоре, тоесть в чеке или другом документе, который подтверждает покупку.
Вон там уже пачка народа негодует в ВК, посмотрим что им ответят.
 
хайд и существует для того, чтобы многие не активные и прочие
Что же вы на пол-пути тормозите? Прячьте ВСЕ свои посты под хайд, круто же.
А я всегда думал, что такие форумы и существуют, чтобы без зазнайства и всякого чванства делиться инфой друг с другом.
Оказывается - нет, есть и те, кто приходит своё "я" расчёсывать.
 
Прошу очень добрых людей, не скидывать способ никому, это для вас же дорого обойдется)
 
  • Like
Реакции: Sonata
Прошу очень добрых людей, не скидывать способ никому, это для вас же дорого обойдется)
Так эти добрые уже в своих постах и уточнениях всё и растрепали))) максимум три страницы прочитать и всё становиться понятно.
 
  • Like
Реакции: ka3a4ok777
Заказ должны вчера привезти, уже с учетом задержки. Но сообщений никаких, зашла в приложение заказ в пункте выдачи. Вот думаю что теперь будет с заказами, где нет номеров телефонов, как быть то?
 
Как использовать баллы Нури на Озоне?
Ввел в личном кабинете в разделе "Кодовые слова" коды с пачек, вижу в разделе "Мои баллы" то что было + 300 баллов от Нури, все вместе. Оплатить даёт только 25% от заказа... хотя где-то видел описание что нури даёт дополнительную скидку к уже имеющимся баллам... Что я делаю не так?
 
Как использовать баллы Нури на Озоне?
Ввел в личном кабинете в разделе "Кодовые слова" коды с пачек, вижу в разделе "Мои баллы" то что было + 300 баллов от Нури, все вместе. Оплатить даёт только 25% от заказа... хотя где-то видел описание что нури даёт дополнительную скидку к уже имеющимся баллам... Что я делаю не так?
На шаге оплаты пробовал их списать? В кабинете они значатся как обычные баллы, но при оплате дают оплатить 99%
 
  • Like
Реакции: Sonata
Заказ должны вчера привезти, уже с учетом задержки. Но сообщений никаких, зашла в приложение заказ в пункте выдачи. Вот думаю что теперь будет с заказами, где нет номеров телефонов, как быть то?
вся информация придет на почту, не переживайте. Ни разу такого не было, чтобы смска на телефон не была подкреплена дублирующим письмом.
 
  • Like
Реакции: VIS и светуля
Как использовать баллы Нури на Озоне?
Ввел в личном кабинете в разделе "Кодовые слова" коды с пачек, вижу в разделе "Мои баллы" то что было + 300 баллов от Нури, все вместе. Оплатить даёт только 25% от заказа... хотя где-то видел описание что нури даёт дополнительную скидку к уже имеющимся баллам... Что я делаю не так?
Не дают Нури доп скидку. Они суммируются с основными. Нури хорошо оплачивать только не дорогие покупки.
 
скиньте пожалуйста в лс
Обход минималки с частичным выкупом. Там баллы нури как ни крути дадут не более 60% скидки
 
Последнее редактирование:
Есть какой нибудь кэшбек сервис на подобии Мтс кэшбек который до сих пор начисляет кэшбек за покупки на озон?
 
Частично отменить заказ можно только в приложении или на сайте тоже?
 
А разве не всегда так? По-моему, скидка всегда размазывается по всем товарам в корзине.
Мне вот тоже инетересно. Ответьте, знатоки!
Нет не всегда, хорошо когда так получается( все баллы Нури ушли на основной заказ)
20191109_171501.jpg
А могут распределяться и на все,почему так не знаю
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bodru и светуля
Нет не всегда, хорошо когда так получается( все баллы Нури ушли на основной заказ)
Сколько ни пробую. не разу такого нет, всё строго пропорционально ценам. Уже и 1+1 попробовал, и из других акций, и в телефоне, и в приложении - бесполезно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зато у меня как-то другая фигня с нури была, я даже сам не сразу понял. Использовал нури-баллы на заказ 2000+, как обычные (25%), а когда за этот заказ дали новые 300 баллов, то они волшебным образом стали как нури, я ими 100% оплатил.
 
  • Like
Реакции: Acen1963
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.