Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, было дело, заказал я вторую озон кард. Теже паспортные данные, но другой номер телефона и другой аккаунт. Пришла. Выдали. Через 2 дня письмо пришло, что это вторая, есть первая и они не смогут её активировать. Письмо от службы поддержки карты.
 
  • Like
Реакции: homokir, VIS и terracota
И мне пожалуйста
 
Скиньте, пожалуйста, способ в ЛС. Как раз заказ оформлять хотел.
 
И мне тоже, пожалуйста.
 
вопрос по карте ozon
она даёт 5% каши при оплате онлайн с озона? а если ей платить при получении товара на точке выдаче? по идеи тоже 5% даст, правильно?
 
вопрос по карте ozon
она даёт 5% каши при оплате онлайн с озона? а если ей платить при получении товара на точке выдаче? по идеи тоже 5% даст, правильно?
1,5 % кеш на покупки. За Озон от 3%. В ноябре за Озон 5% и 10% на бензин.
https://www.ozon.ru/context/detail/id/149074294/
 
  • Like
Реакции: Craft
Кстати, было дело, заказал я вторую озон кард. Теже паспортные данные, но другой номер телефона и другой аккаунт. Пришла. Выдали. Через 2 дня письмо пришло, что это вторая, есть первая и они не смогут её активировать. Письмо от службы поддержки карты.
не заблокировали аккаунт, с которого пытались вторую карту озона заказать?
 
Ребят как сейчас можно получить максимальное количество баллов на новый акк ???
И сколько можно списывать баллами от стоимости заказа.
Ну и какая сейчас минималка для заказа с бесплатной доставкой (раньше вроде можно было книжку взять за копейки и доставка тогда бесплатно выходила)
Заказ будет на 2000руб
 
  • Like
Реакции: enottik007 и 2003vlad
где можно купить два промокода по акции памперс?
 
  • Like
Реакции: светуля
Ребят как сейчас можно получить максимальное количество баллов на новый акк ???
И сколько можно списывать баллами от стоимости заказа.
Ну и какая сейчас минималка для заказа с бесплатной доставкой (раньше вроде можно было книжку взять за копейки и доставка тогда бесплатно выходила)
Заказ будет на 2000руб


На 2000 достаточно рефа.
25% как всегда скидка.
Минималка 499 руб.
 
  • Like
Реакции: светуля
Господа, заказ выслали 2 посылками, как отменить одну из них? что-то не вижу кнопку.
 
Не могу войти в акк по почте, пишет что смс отправлено на мобилу (номер естественно левый).
И чего сейчас, как быть ???
 
Если акк с левым номером, то можно ли выбирать постомат пик поинт придет письмо с кодом на почту?
 
Если кому ещё актуально- в ленте Нури по 39
 
Ребят, 1000ballov актуально ещё при покупке сертов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.