Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого-то такое было, что заказ на сайте отслеживания отображается как готов к выдаче, а емейл с кодом от ячейки постамата не приходит (постамат озон box)?
 
Обход минималки с частичным выкупом
Невидно:recourse::recourse::recourse:

У кого-то такое было, что заказ на сайте отслеживания отображается как готов к выдаче, а емейл с кодом от ячейки постамата не приходит (постамат озон box)?
Было! Я уже и в поддержку написать успела, но они отвечают сейчас по 12 часов (по почте), так что не пригодилось - утром следующего дня на почту упали письма с кодами. Просрочка на один день вышла (в сравнении с датой из письма о принятии заказа).
 
  • Like
Реакции: antilopa
блин что все "менеджеры озона" такие "злые" не ужели так сложно ответить в двух словах:)
Ну так эт потому что они не твои менеджеры :wink:, как только станешь их подшефным-рефералом, сразу вот вспомнят менеджерскую сущность и будут помогать довести все до покупки. Озон о таком как понимаю и мечтает.
 
  • Like
Реакции: antilopa и VIS
Было! Я уже и в поддержку написать успела, но они отвечают сейчас по 12 часов (по почте), так что не пригодилось - утром следующего дня на почту упали письма с кодами. Просрочка на один день вышла (в сравнении с датой из письма о принятии заказа).
у меня с 6 числа заказ и все еще письма нет, уже статус "Отправление не востребовано" на сайте отслеживания
 
  • Like
Реакции: antilopa
у меня с 6 числа заказ и все еще письма нет, уже статус "Отправление не востребовано" на сайте отслеживания
Тогда заказ, вероятно, вернулся на склад (в постаматах они и хранятся два дня). Не подскажу, почему так вышло, хотя на всякий случай проверила бы работоспособность почты, по избежании повторения таких ситуаций. Скорее всего, конечно, дело не в ней, а что-то сломалось у Озона...
 
  • Like
Реакции: antilopa
Ну так эт потому что они не твои менеджеры :wink:, как только станешь их подшефным-рефералом, сразу вот вспомнят менеджерскую сущность и будут помогать довести все до покупки. Озон о таком как понимаю и мечтает.
да там менеджера никак не пришьешь к заказам, тоесть номарльным людям этот промокод по факту и не надо вводить, оин как покупали так и будут)
 
  • Like
Реакции: antilopa
да там менеджера никак не пришьешь к заказам, тоесть номарльным людям этот промокод по факту и не надо вводить, оин как покупали так и будут)
Ну нормальным людям как понимаю всеж 500 будет прилетать, если код введут. А менеджеры должны драться, кто пригласит этого нормального, и научит покупать на несколько тысяч. В обмен на свою рефку. Соответственно когда у кого то возникают вопросы по озон, они тоже должны конкурировать кто лучше консульттрует, чтобы клиент остался за ним.
П. С. На этом форуме конечно это не так актуально, тут все сами себе и менеджеры и рефы ;)
 
  • Like
Реакции: светуля и VIS
По себе людей не судят!
Когда нечем ответить, всплывают афоризмы *facepalm*
А с чего ты взял, что это дыры и баги, нужно было озону чай пропихнуть пожалуйста, захотели склады от макулатуры разгрузить, пожалуйста и т.д. и т.п., озон сам все эти премудрости выдумывает и вбрасывает, а потом сам же их и закрывает, борется он ага
О чем вообше говорить, если человек не знает элементарного, а судит о глобальном

* детский сад
 
Кстати, рекомендую заказывать НЕ от продавца озон, чтобы можно было сразу отменить добивку и вернуть деньги. В противном случае, придется отменять в пункте выдачи, заполнять документы и ждать возврат много дней.
2455254.jpg
 
куда деньги тока вернуться? Мне при подобных возвратах обычно в ЛК падали :( а это еще гемор потом их тратить или через ТП возвращать на карту
 
  • Like
Реакции: светуля
куда деньги тока вернуться? Мне при подобных возвратах обычно в ЛК падали :( а это еще гемор потом их тратить или через ТП возвращать на карту
можно в банк репорт кинуть, типа товар не доставили, бабло не вернули ) тинек такие вопросы очень хорошо решает)
 
  • Like
Реакции: светуля
  • Like
Реакции: светуля и VIS
ну мы же не про единичный случай тут наверное говорим а?
да все, я понял ) у меня просто хайд не отобразился, дней мало )
а там перед оплатой нельзя отмену сделать ?
в постоматы данный вариант не прокатит по идее
 
  • Like
Реакции: светуля
А с чего ты взял, что это дыры и баги, нужно было озону чай пропихнуть пожалуйста, захотели склады от макулатуры разгрузить, пожалуйста и т.д. и т.п., озон сам все эти премудрости выдумывает и вбрасывает, а потом сам же их и закрывает, борется он ага
Смотрю где-то ты всё знаешь, про озоновские акции, а где-то дурака включаешь: разжуйте, да в рот положите.
Очередной новорег пришёл, нам Америку открыть.
 
  • Like
Реакции: светуля
т.е. с карточкой можно скинуть цену еще на 500 уже до 3250р., тоже хорошо, так поехали дальше, что еще можно придумать?
Озон.кард оформить с этого акка, где баллы. Верно, 500 б за первое пополнение.
Пополнить на имеющиеся 2500 и с них купить серты. За серты кэш 5% баллами еще придет. Итого 500+125=625 б, которыми 99% можно оплатить.
Так по копеечке, глядишь, и насобираешь скидос))

П.с. может кому друзьям предложить оплату с твоей озон.карты для оплаты их заказов на озоне (или тех же сертов)? Если кому свой кэш не важен.
П.п.с. еще можно 10% кэша срубить в ноябре на азс. Если есть авто (или есть кому предложить закинуть на карту денег и заправиться по ней, то кэш неплохой придет.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще добавлю про озон.кард
Чтобы списать эти баллы, накопленные по карте, в способе оплаты надо выбирать Озон.кард.
соответственно, если кол-во баллов меньше, чем сумма к оплате (после вычитания баллов 25%, частичной оплаты сертами), то на карте должна быть эта сумма рублей.
Если картой дальше пользоваться не особо планируете, то надо прикинуть сразу, сколько на нее закинуть, чтобы хватило на оплату заказа (а то придется потом от 3тыс закидывать, если не хватит остатка).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.