Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там только на сношение мозга скидка, честное слово... Посмотрите количество жалоб, например, в их группе ВКалтакте. Я лично заказ с третьего раза получила... Трубки не берут, нигде не отвечают... Или отвечают в духе: "Да-да!" И все, дальше птичка не поет. К новому году не готовы они, короче.
 
Сейчас нет бесплатной доставки? Или я что то не так делаю
 
Какие же озон мудаки, взяли и вышвырнули регионы из акции с бесплатной доставкой.
 
  • Like
Реакции: newcastle и payne88
Какие же озон мудаки, взяли и вышвырнули регионы из акции с бесплатной доставкой.
Бесплатной доставки вообще нигде сейчас нет, ни в каких городах. Легко проверяется переключением на другие города и просмотром какие условия по доставке предоставляются.

Товарищу 2 страницы назад, который тут кидал ответ тех.поддержки с обещаниями, что "вот-вот" (в минувший понедельник) бесплатная доставка вернётся - ему похоже, как обычно, просто напиздели, чтобы успокоить. Они там вообще часто дезинформацию кидают.
Скоро видимо будет, но не для всех
Это "скоро" может длится долго. Они вон тут обещали возвращение беспл. доставки ещё в понедельник:
https://mipped.com/f/threads/ozon-ru-obschaja-tema.67811/page-28#post-1511739
--Ссылка удалена--
Ещё и минимальную цену для заказа заломили 3500р (а раньше было достаточно 600-800р!)
2.1.2.2. 100% от стоимости доставки для заказа от 3500 р. для Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга
Отменили хорошую акцию по доставке, а ввести планирую какую-то хуевую версию... :(
 
  • Like
Реакции: Pl347
Бесплатной доставки вообще нигде сейчас нет, ни в каких городах. Легко проверяется переключением на другие города и просмотром какие условия по доставке предоставляются.

Товарищу 2 страницы назад, который тут кидал ответ тех.поддержки с обещаниями, что "вот-вот" (в минувший понедельник) бесплатная доставка вернётся - ему похоже, как обычно, просто напиздели, чтобы успокоить. Они там вообще часто дезинформацию кидают.

Это "скоро" может длится долго. Они вон тут обещали возвращение беспл. доставки ещё в понедельник:
https://mipped.com/f/threads/ozon-ru-obschaja-tema.67811/page-28#post-1511739

Ещё и минимальную цену для заказа заломили 3500р (а раньше было достаточно 600-800р!)

Отменили хорошую акцию по доставке, а ввести планирую какую-то хуевую версию... :(
Сменил город на мск, доставка бесплатная в почтоматы и споты. А вот регионам хуй, и саппорт написал что только мск и питер.
 
  • Like
Реакции: newcastle
  • Like
Реакции: Rachel Kidman
Нахуй они нужны? Должна быть бесплатная курьерская доставка, а её до сих пор нигде нет.
Ну бля это уже замашки барина, выйти из дома и пройти 10 метров в магазин уже сложно, совсем зажрались в мск?
Кому-то удобней забрать в условном месте заказ, чем сидеть дома и выжидать когда приедет курьер. Мой бугурт, что бесплатную доставку в мой город убрали совсем, похую на курьеров, за каждый айтем в заказе увеличивается стоимость доставки это не дело.
 
Ну бля это уже замашки барина, выйти из дома и пройти 10 метров в магазин уже сложно, совсем зажрались в мск?
Кому-то удобней забрать в условном месте заказ, чем сидеть дома и выжидать когда приедет курьер. Мой бугурт, что бесплатную доставку в мой город убрали совсем, похую на курьеров, за каждый айтем в заказе увеличивается стоимость доставки это не дело.
У меня в общей сложности курьеры уже перетаскали около 500кг. А мне лично даже 10кг было бы впадлу самому тащить, тем более что ближайший пункт выдачи Озона находится в 25 минутах (пешком) от дома (а тратить деньги на транспорт = убытки). А Озон фасует в коробки по весу 14,5кг, в итоге получается и большая и тяжелая коробка, которую нести не только тяжело, но и неудобно.

P.S. Тут просто люди расстраивались из-за отмены именно курьерской доставки. К тому же, в пункты выдачи доставка даже платная была недорогая всегда (в отличии от дорогой курьерской доставки), поэтому вряд ли из-за этого много людей будут горевать. А вот те, кто привык пользоваться дорогой курьерской доставкой нахаляву - те в печали.
 
У меня в общей сложности курьеры уже перетаскали около 500кг. А мне лично даже 10кг было бы впадлу самому тащить, тем более что ближайший пункт выдачи Озона находится в 25 минутах (пешком) от дома (а тратить деньги на транспорт = убытки).

P.S. Тут просто люди расстраивались из-за отмены именно курьерской доставки. К тому же, в пункты выдачи доставка даже платная была недорогая всегда (в отличии от дорогой курьерской доставки), поэтому вряд ли из-за этого много людей будут горевать. А вот те, кто привык пользоваться дорогой курьерской доставкой нахаляву - те в печали.
А что в таких объёмах тащишь с озона? Прям интересно, ибо у меня как правило мелкие заказы, в 95% случаев запихиваются в ячейку почтомата, в редких случаях отправляют только в споты.
 
  • Like
Реакции: H0cico
А что в таких объёмах тащишь с озона? Прям интересно, ибо у меня как правило мелкие заказы, в 95% случаев запихиваются в ячейку почтомата, в редких случаях отправляют только в споты.
В последнее время только минералку - стоит мало, весит дохуя.

P.S. А если бы скоропортящиеся продукты доставляли бы не только по Москве, то я бы вообще почти всё в Озоне заказывал (мясо, молочку и т.д.) Со всякими Озоновскими акциями получилось бы примерно как в "Пятёрочке", а то и дешевле.
 
Прислали на почту опрос, за прохождение которого дали промик на 100 баллов.
Причем тема опроса довольно странная, мол они хотят дать возможность частным лица делать свои точки выдачи заказов(забери свой заказ у соседей) и вот надо высказать свое отношение.

upload_2018-12-12_19-0-47.png
 
Динамика цен интернет-магазина OZON
На сайте можно смотреть, как менялась цена на конкретный товар, ежедневно и выбирать лучший момент для покупки!!
Очень рекомендуется смотреть во время проведения различных акций данных магазинов, для подтверждения того, что цены действительно акционные, а не предварительно завышены
Проверил на некоторых своих покупках, везде: "К сожалению по вашему запросу XXXXX нет истории цен" и только на одном товаре (от Microsoft) нашло динамику цен за один вшивый месяц.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Rachel Kidman
opros1002d18 - кодовое слово на 100 баллов для тех, кому пришло письмо с опросом, а пройти его не можете:)
 
Спасибо Deer. У меня активировались 100 баллов, хотя никакое письмо не приходило (наверное еще не дошло:)).
 
  • Like
Реакции: Deer
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.