Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ОЗОН на черную пятницу нормальной акции походу не выкатил, каждые день типо акция на товары (которые и так без этого дня по акции) + некоторые товары еще до начала акции уже закончились (СПБ)
 
  • Like
Реакции: Rusgonto
а 300 от 1500 осталась для новорега?
 
Пацаны, скидку от мэйл можно с баллами суммировать?
Т.е. 4000-400=3600. От этих 3600 25% можно баллами списать?
 
Последнее редактирование:
Пацаны, скидку от мэйл можно с баллами суммировать?
Т.е. 4000-400=3600. От этих 3600 25% можно баллами списать?
Да, только что так делала, работает.
Промокод от мэйл 400 от 4000, если нужно RJPSGPMG7
 
  • Like
Реакции: ZMA
Black500 снова в строю(хз надолго ли)
 

Вложения

  • 7B5217CF-A676-4433-93B1-71CE0B2C7EC0.jpeg
    7B5217CF-A676-4433-93B1-71CE0B2C7EC0.jpeg
    254,9 KB · Просмотры: 141
  • Like
Реакции: serg345
Когда нужен вырубают, когда нахрен не нужен он тут, уже два заказа пролетели мимо, благо от маил ру спас хотяб 400 р
 
Когда нужен вырубают, когда нахрен не нужен он тут, уже два заказа пролетели мимо, благо от маил ру спас хотяб 400 р
+++ час назад делал заказ, промо не работал, сейчас пожалуйста..
 
Озон опять "удивил". Узнал, что теперь спасибами от Сбера можно оплатить только 50%, и на доставку не распространяется. Куда этот мусор (бонусы спасибо) теперь девать ?
 
Миллионами ворочаешь что ли, если возникают проблемы с выводом этих "спасибо" ?
 
Последнее редактирование:
Озон опять "удивил". Узнал, что теперь спасибами от Сбера можно оплатить только 50%, и на доставку не распространяется. Куда этот мусор (бонусы спасибо) теперь девать ?
В пятерочке скупаться!
 
Озон опять "удивил". Узнал, что теперь спасибами от Сбера можно оплатить только 50%, и на доставку не распространяется. Куда этот мусор (бонусы спасибо) теперь девать ?
так это уже несколько месяцев как минимум
 
Хотел уточнить кто заказывал с озон курьерской доставкой подьем они осуществляют ?) :D просто хотел заказать блинчиков на 60 кг а вот поднимать впадлу вот и думаю поднимут они сами?) :D
 
Хотел уточнить кто заказывал с озон курьерской доставкой подьем они осуществляют ?) :D
Да, доставка до квартиры. Заказывала 40литров напитков, вообще ничего не сказали :)
 
Да, доставка до квартиры. Заказывала 40литров напитков, вообще ничего не сказали :)
:D мне то поднять не влом но если будет кто то другой дома :D мне потом не приходить точно
просто я читал по форумам люди говорили то что они к подьезду подъезжают и звонят но не поднимают
 
Гребаный озон. Днем код black500 работал. Сейчас -не сожете участвовать в акции. Уроды. Хрен вам теперь а не мои 3000. Раз пятихатку украли
 
в акции написано до конца ноября
В условиях написано следующее
Условия Акции могут быть изменены Организатором в одностороннем порядке посредством размещения информации об изменениях в Условиях Акции (вместе с новой редакцией Условий Акции) на сайте ozon.ru, в том числе Организатор вправе досрочно прекратить проведение Акции. При этом пользователи и участники Акции не имеют права требовать каких-либо компенсаций и возмещения ущерба.
И ещё вот такое :belay:
Организатор не несет ответственности за события и обстоятельства, находящиеся вне разумного контроля со стороны Организатора.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.