Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новый промокод BOOM500 (500 баллов).
Активировать кодовое слово можно по 26 августа.
Баллами можно оплатить не более 25% от стоимости заказа.
Активировать можно по 26 августа, а срок действия какой?
 
Активировать можно по 26 августа, а срок действия какой?
Теперь уже очевидно, что срок их действия стандартный, т.е. 1 год (это главное сам код активировать до 26)

P.S. У них в виде исключения с укороченным сроком действия (1 месяц) начисляются только бонусы полученные в случае отмены заказа самим Озоном (иногда они товар на складе не могут найти, когда он последний экземпляр), но в этом случае срок действия явно обозначен.
 
  • Like
Реакции: kutun и VladStrikeR
только заказал, а она уже выгорела))00)))
Цвет на любителя
сфотай)
цвет как цвет строгий тёмно синий
или ты про фотку на озоне? там у них с балансом белого что то напутано
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun
300р скидку на первый заказ (промик) кто может скинуть, а то на почту не приходит что то.
 
Теперь уже очевидно, что срок их действия стандартный, т.е. 1 год (это главное сам код активировать до 26)
Только ОЗОН отменил начисление баллов и накопленные баллы действуют до конца года только...
Вот из письма, которое пришло 6 августа:
Запуск бесплатной доставки отменяет баллы программы лояльности OZON Status. Накопленные ранее баллы вы можете использовать до 31.12.2018.
 
  • Like
Реакции: bobr
Если бы ими еще можно было оплатить 100% а не жалкие 25...
 
Только ОЗОН отменил начисление баллов и накопленные баллы действуют до конца года только...
Вот из письма, которое пришло 6 августа:
Запуск бесплатной доставки отменяет баллы программы лояльности OZON Status. Накопленные ранее баллы вы можете использовать до 31.12.2018.
Хм... 5 дней назад общался с тех.поддержкой Озона в их чате (по некоторым проблемкам) и попутно насчет бонусов уточнял и два разных сотрудника говорили, что бонусы действуют 1 год... Похоже у них там "левая нога" не знает, что делает "правая нога".
 
Ниразу ничего на азоне не брал, ща зарегился хочу книжку прикупить, цена 870р. Ввожу промик, а мне пишут типо я не участник этой акции, че делать?
 
Ниразу ничего на азоне не брал, ща зарегился хочу книжку прикупить, цена 870р. Ввожу промик, а мне пишут типо я не участник этой акции, че делать?
Если пытаешься вводить WOW500 то именно такое сообщение и будет (т.к. срок его активации закончился)
Сейчас надо вводить только BOOM500 (он должен работать, т.к. его можно активировать до 26 августа)
 
  • Like
Реакции: FLaSHuk
Если пытаешься вводить WOW500 то именно такое сообщение и будет (т.к. срок его активации закончился)
Сейчас надо вводить только BOOM500 (он должен работать, т.к. его можно активировать до 26 августа)
Пасибос)
 
и два разных сотрудника говорили, что бонусы действуют 1 год...
действуют год :)
Просто в конце 2018 года их могут обнулить... а может и не обнулят...
Теперь бонусы же за обычные не начисляют, а вот по их карте от БИНБАНКа начисляют, но там и срок действия 3 года...
 
действуют год :)
Просто в конце 2018 года их могут обнулить... а может и не обнулят...
Они говорили год с даты начисления бонусов. Да и в правилах там я потом это где-то прочитал.
А не так, что получил бонусы, к примеру, 31 декабря, а 1 января они сгорели.
 
Они говорили год с даты начисления бонусов. Да и в правилах там я потом это где-то прочитал.
А не так, что получил бонусы, к примеру, 31 декабря, а 1 января они сгорели.
Это все так и есть!
Просто саму бонусную программу свернули, баллы за покупки больше не начисляются...
И в письме было указано что уже накопленные балы надо использовать до 31 декабря...
 
Это все так и есть!
Просто саму бонусную программу свернули, баллы за покупки больше не начисляются...
И в письме было указано что уже накопленные балы надо использовать до 31 декабря...
Да, печально...
Куда ж девать теперь целую тысячу баллов (2x500), если оплачивать ими можно только 25%, то это надо на 4000р закупиться.

Тут кто-то про какую-то хорошую еду писал, которая есть на Озоне и при этом еды этих брендов нет в магазинах... может кто-то посоветует ХОРОШУЮ ЕДУ с Озона, которую сам уже пробовал? (желательно, чтобы эта еда была уникальной, т.е. недоступной для покупки во всяких "Пятерочках" и "Магнитах")
 
Последнее редактирование:
Да, печально...
Куда ж девать теперь целую тысячу баллов (2x500), если оплачивать ими можно только 25%, то это надо на 4000р закупиться.

Тут кто-то про какую-то хорошую еду писал, которая есть на Озоне и при этом еды этих брендов нет в магазинах... может кто-то посоветует ХОРОШУЮ ЕДУ с Озона, которую сам уже пробовал? (желательно, чтобы эта еда была уникальной, т.е. недоступной для покупки во всяких "Пятерочках" и "Магнитах")
Я у них пока этот чай беру: https://www.ozon.ru/context/detail/id/135140305/
Под баллы и со скидкой просто отлично выходит, и жду, когда кофе lavazza растворимый завезут.
 
  • Like
Реакции: bobr
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.