Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Простофиля тот кто купит.
А вы видимо не поняли смысл моего месседжа:D
Реф кодом набить можно сколько угодно баллов. И рст нафиг не упал (за сотку уж и подавно)
Все я понял, что ты не знал что можно все вместе на Один акк заюзать, а теперь пытаешься что то придумать )
 
Все я понял, что ты не знал что можно все вместе на Один акк заюзать, а теперь пытаешься что то придумать )
Алёша, дурочку не включай пожалуйста.
И свои грешки в незнании на других не скидывай.
Теме РТК уже больше недели. И я прекрасно в курсе всего. А платить какому-то хрену с горы сотку за 500 баллов, вместо того чтобы зарегать новый акк по реф коду и получить 500 (на мультиакк) БЕСПЛАТНО, я считаю просто глупо.

Всё прекрасно понятно, барыжишь кодами и нужна аудитория, вот и доказываешь их значимость. Это к новорегам тебе :p
 
Все я понял, что ты не знал что можно все вместе на Один акк заюзать, а теперь пытаешься что то придумать )
а что мешает 1000б заюзать?
или так, хер с ним, рефералим новый акк на основу, делаем покупку(серт,прем или ещё ченить), получаем рефералку, рефералим его, на второй акк берём серты на 2500, и вуаля теже 1000 баллов, на новом акке, и ещё на основу капнет 500... так что 100р за данный промо, имхо, дохуа, если б его на старые акки можно было применить, ещё ладно, но опять же рефка его заменит...
 
  • Like
Реакции: Роман164
Алёша, дурочку не включай пожалуйста.
И свои грешки в незнании на других не скидывай.
Теме РТК уже больше недели. И я прекрасно в курсе всего. А платить какому-то хрену с горы сотку за 500 баллов, вместо того чтобы зарегать новый акк по реф коду и получить 500 (на мультиакк) БЕСПЛАТНО, я считаю просто глупо.

Всё прекрасно понятно, барыжишь кодами и нужна аудитория, вот и доказываешь их значимость. Это к новорегам тебе :p
Да считай как хочешь, но без кода РТ максимум баллов на новорега не сделать, а рефками можешь хоть обмазаться толку не будет..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а что мешает 1000б заюзать?
или так, хер с ним, рефералим новый акк на основу, делаем покупку(серт,прем или ещё ченить), получаем рефералку, рефералим его, на второй акк берём серты на 2500, и вуаля теже 1000 баллов, на новом акке, и ещё на основу капнет 500... так что 100р за данный промо, имхо, дохуа, если б его на старые акки можно было применить, ещё ладно, но опять же рефка его заменит...
Да ничего не мешает 1000 заюзать , и рефку и РТ на один акк.
Остальное читай выше.
 
Когда там акция от РТК заканчивается ? 18 августа вроде .
Если к тому времени, все коды не раскупят по сто рублей, то готов их приютить у себя безвозмездно.:)
 
народ шапка не формлена,как тут тариться?например если товар нада за 4к,Че там можно сделать дабы стало меньше?)
Я вот только что хард заказал за 4200. Из них оплатил 1000 баллами. Ввел сначала свой реф, а потом ввел код от РСТ. И оплатил картой рокет банка, в котором у меня оказался КБ 5% на озон (тиньков в этом квартале мне не дал 5% на супермаркеты (((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что в поддержках обоих контор, клоуны конченые работают.
Факт. Только написал в поддержку озона насчет доставки на почту. У них просто есть доставка в пункт выдачи на почту (доставка при этом идет не почтой россии), а есть доставка почтой россии. В итоге - там даже в вопросе не разобравшись, ответили хуйню. Долго пришлось потом долбить оператора, чтоб он в суть вопроса вник.
Так что таки да - поддержка пиздецкая.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все я понял, что ты не знал что можно все вместе на Один акк заюзать, а теперь пытаешься что то придумать )
Нас с тобой раскрыли... =( Теперь кодами уже не побарыжить...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а что мешает 1000б заюзать?
А какие ограничения на 1000 баллов есть? Их юзать сразу можно на первый же заказ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
то готов их приютить у себя безвозмездно.:)
Ну не... Ну за пиво хотя бы... Я свои точно не доюзаю до 18-го. Кстати, рили до 18-го августа тема работает?

UPD - Сам себе отвечу - Сертификат действителен до 18 августа 2019 года.
 
  • Like
Реакции: SDV
а что мешает 1000б заюзать?
или так, хер с ним, рефералим новый акк на основу, делаем покупку(серт,прем или ещё ченить), получаем рефералку, рефералим его, на второй акк берём серты на 2500, и вуаля теже 1000 баллов, на новом акке, и ещё на основу капнет 500... так что 100р за данный промо, имхо, дохуа, если б его на старые акки можно было применить, ещё ладно, но опять же рефка его заменит...
Вот именно
А с ним уже всё понятно, он дурака включает просто. Ему коды загнать надо, вот и рвёт опку, доказывая, что другие простофили
Ну, надеюсь, найдет своих покупателей :D
 
Когда там акция от РТК заканчивается ? 18 августа вроде .
Если к тому времени, все коды не раскупят по сто рублей, то готов их приютить у себя безвозмездно.:)
У меня все под заказ, полный свежак, так что от меня не жди :lol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот именно
А с ним уже всё понятно, он дурака включает просто. Ему коды загнать надо, вот и рвёт опку, доказывая, что другие простофили
Ну, надеюсь, найдет своих покупателей :D
Не другие , а ты простофиля )
Нет РТ кода , ну что гоняй свою голую рефку :5:
 
А какие ограничения на 1000 баллов есть? Их юзать сразу можно на первый же заказ?
да там их дохера, честно 1 раз им воспользовался весной, схему описывал... с тех пор на рефках сижу, хватает...
а так пару страниц назад писали, мол 1000б в мп на новом акке вводим, покупаем с компа сертов на 2к, 1000б прилетает, потом секрет, и акк с 1300б готов... если надо больше, опять же рефералим сертами... без рст вполне можно обойтись, но если вдруг тухнуть будут, приму за спасибо)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
народ шапка не формлена,как тут тариться?например если товар нада за 4к,Че там можно сделать дабы стало меньше?)
прочти страниц 5 последних, думаю разберёшься, ну и если в будущем планируешь мультиакки заводить, шифруйся получше, анек про гандон, свечу и монашку думаю знаешь)
 
  • Like
Реакции: viteksamb
Нет РТ кода , ну что гоняй свою голую рефку :5:
Тут от секрета не знаешь куда баллы деть, а ты считаешь код ртк нужен:troll:
Изрядно затарился по кодам иви. Остальное как бы интереса даже не вызвало.
Удачи в поисках лошков клиентов:5:
 
да там их дохера, честно 1 раз им воспользовался весной, схему описывал... с тех пор на рефках сижу, хватает...
а так пару страниц назад писали, мол 1000б в мп на новом акке вводим, покупаем с компа сертов на 2к, 1000б прилетает, потом секрет, и акк с 1300б готов... если надо больше, опять же рефералим сертами... без рст вполне можно обойтись, но если вдруг тухнуть будут, приму за спасибо)
Уххх... Сложно. Я староват для этого уже =( Ну то есть как абузить по своей рефке на одноразовых акках - я примерно понимаю. А вот эти 1000 баллов - я смысла в них не особо вижу. Но зато теперь понял, что они прилетают только после заказа.
Помню еще, что одно время за покупку сертов баллы не давали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
шифруйся получше,
Как я понял, карты надо юзать каждый раз новые?
А так, у меня для шифрования набор - нокс, прокси и режим инкогнито в браузере. Айпи палят, не в курсе?
 
Вот именно
А с ним уже всё понятно, он дурака включает просто. Ему коды загнать надо, вот и рвёт опку, доказывая, что другие простофили
Ну, надеюсь, найдет своих покупателей :D
найдет конечно, да и я бы за полтишок бы может купил, если б прям горела покупка и симок и времени не было, а так и дорого, и заменить есть чем...
 
Изрядно затарился по кодам иви. Остальное как бы интереса даже не вызвало.
Так вот в том и прикол, что блин ВСЁ ЕСТЬ. Даже хард заказывал не себе, а корешу, который искал хард со скидкой.
А сам для себя уже и не знаю, что брать. Может вебкамеру, но на озоне на них цены не особо демократичные.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Удачи в поисках лошков клиентов
Тоже надо будет лошков клиентов поискать. А то с РТ расторгнул договор и с жадности 8 кодов хапнул.
 
ну по мне так даже проще чем рефы, другое дело что исправить могут, ибо по описанию и со слов маринок из ТП, 1000б работает только за первый заказ и только с мп, т.е. даже премиум не купить... а на деле, как тут писали, все приходит и за серты и за заказы с компа... а так, если вдруг нет акков на озоне, то отличный промо для нового, основного акка, а там уже на него рефералить с других акков, копить например на крупную покупку...
 
  • Like
Реакции: viteksamb
найдет конечно, да и я бы за полтишок бы может купил, если б прям горела покупка и симок и времени не было, а так и дорого, и заменить есть чем...
Сервисы активаций никто не отменял
А сам для себя уже и не знаю, что брать.
Аналогично) уже брал бы бытовуху, но после абуза магнита квартира превратилась в склад
 
Так вот в том и прикол, что блин ВСЁ ЕСТЬ.
да всегда ченить для дома нужно, быт. химия, жратва, чаи, кофеи, для тачки регулярно беру масла, фильтра для то и т.д.
 
уже брал бы бытовуху, но после абуза магнита квартира превратилась в склад
Именно... Бытовуха конечно понадобится в другую хату. Но сейчас дом тоже захламлен уже чем только можно... =( Реально - СКЛАД!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да всегда ченить для дома нужно, быт. химия, жратва, чаи, кофеи, для тачки регулярно беру масла, фильтра для то и т.д.
Да вот реально - хрен там. Холодильник забит, от бакалеи ломится кухонный гарнитур.
Вот реально то состояние, когда есть всё и даже слишком... о_0 Как бы шопоголиком не стать.

Да, в принципе могу пару кодов от РТ в хайд слить. Я ж знаю, вы люди добрые и карму мне прокачаете. Кому сильно треба, пишите.
 
Именно... Бытовуха конечно понадобится в другую хату. Но сейчас дом тоже захламлен уже чем только можно... =( Реально - СКЛАД!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да вот реально - хрен там. Холодильник забит, от бакалеи ломится кухонный гарнитур.
Вот реально то состояние, когда есть всё и даже слишком... о_0 Как бы шопоголиком не стать.

Да, в принципе могу пару кодов от РТ в хайд слить. Я ж знаю, вы люди добрые и карму мне прокачаете. Кому сильно треба, пишите.
Взял бы за репку
 
Взял бы за репку
А пожалуйста. Себе все-таки решил в новую хату купить пылик и чайник. Все-таки по мелочи, а приятно. А на какие-то большие девайсы - надо уж долго баллы копить.

 
Что уже раздача пошла ? :)
Моё предложение в силе.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.