Ozon.ru - Общая тема

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
главное, что есть сертификаты. покупаем серт, активируем и тратим уже на что угодно
да, но надо набрать товара на >2к, и только тогда баллами дадут <13% (255 от 2к) :)
 
Подскажите, почему может OZONGIFT не активироваться? Пишет, что не могу активировать, потому что не являюсь участником акции. Спалили мультиакк?
 
Подскажите, почему может OZONGIFT не активироваться? Пишет, что не могу активировать, потому что не являюсь участником акции. Спалили мультиакк?
Нет, наверно купил премиум, это считается за первую покупку и больше не дают гифт.
Либо как я иногда косячу, нажимаю кнопку оформить заказ , даже если не оплачивать и отменить, то гифт уже не дают.
 
  • Like
Реакции: SDV и newcastle
Нет, наверно купил премиум, это считается за первую покупку и больше не дают гифт.
Либо как я иногда косячу, нажимаю кнопку оформить заказ , даже если не оплачивать и отменить, то гифт уже не дают.
Спасибо! Да, купил. Буду делать новый акк. :)
 
Доп. скидка 30% (не баллы) 43929 товаров. Промокод JUNESALE - был тут уже такой?
 
  • Like
Реакции: anyfox и Brasius
Подскажите это акция уже не работает?
--Ссылка удалена--
Получи 500 баллов на первый заказ

Какой кэшбэк лучше для ozon`a?
 
Заказал вчера чемодан. Показывало, что доступен к заказу. Оплатил, все. Утром чек пришел. Затем через час отменили заказ, по причине отсутствия товара. Причем чемодан утром уже не был в наличии (до отмены заказа). Заметил отмену вечером. Смотрю чемодан опять - в наличии. Пытался дозвониться до них - никак. Решил заново заказать (стал на 100 рублей дешевле :)). Жду теперь что будет завтра.

Чемодан очень хочется это. Больно вкусная цена, но в пределах нормы.
Кто сталкивался с подобным? Нужно писать претензию, чтобы любыми силами мне чемодан дали?
 
У озона постоянно товары скачут, то есть то нет, и цены рандомно бегают... Лучше им звонить и писать одновременно.
 
Кто хочет дозваниваться в озон быстро, уже несколько раз звонил им ночью, часа в 3-4. 15 сек и челик на проводе уже.
 
  • Like
Реакции: AnnaE и Роман164
Кто сталкивался с подобным? Нужно писать претензию, чтобы любыми силами мне чемодан дали?
Если чемодан оплачен, то пусть откуда хотят, оттуда и достают. Можешь требовать устно, письменно либо, в конечном счете, в судебном порядке. Закон на твоей стороне, ты свою часть сделки выполнил. Вопрос только во времени, которое понадобится на то, чтобы получить товар.
 
Нет, наверно купил премиум, это считается за первую покупку и больше не дают гифт.
Либо как я иногда косячу, нажимаю кнопку оформить заказ , даже если не оплачивать и отменить, то гифт уже не дают.
Кстати, на новом акке проблема не решилась: ввёл сначала OZONGIFT, сайт по-прежнему пишет про акцию. Попробовал ввести OZONLAYS, он прошёл.
:6:
Забил, и взял вместо бутылки Синергетика, банку Лэйс. :)
 
Есть у кого промо от пятерочки ? Напишите личным - проверить кое-какой товар нужно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1000баллов же вроде с рефкой не сочетаются? Либо то, либо то
Да без рефки только канает
 
  • Like
Реакции: Xrum
  • Like
Реакции: dJ.cat
1 - применение рефкода , 500б. вам и 500б. пригласившему ( один заказ на 2500р. или несколько в сумме на 2500)
2 - применение рефкода 1000б. на первый заказ от 2000р., 1000б. получите уже только на второй заказ.
выгоден 2-й вар. за меньшие деньги получаешь больше баллов
На мой взгляд, тоже более предпочтителен 1 вариант:
500 реф + 500 на новый + 200 подписка + 200 (podarok200 R.I.P. к сожалению)
Но все равно получается 1200.
Смысл собирать баллы на разные акки.
 
  • Like
Реакции: dJ.cat
Как сделать максимальную скидку на заказ 12-13 тыр в Озоне?
Или может у кого баллы есть, может сделать заказ за вознаграждение?
 
Как сделать максимальную скидку на заказ 12-13 тыр в Озоне?
Или может у кого баллы есть, может сделать заказ за вознаграждение?
Создавай аккаунты, покупай сертификаты (ими же потом и оплатишь 75%), копи баллы (25%) по рефералке на мультиакк (с него потом оформишь заказ)
 
Ребят, а акция по рефкодам всё? Создала подруге аккаунт, пытаюсь ввести ей свой код чтобы 500 баллов начислили а ей пишет "не является участником акции" :what: Она еще премиум купила, может надо было до према вводить?
 
Ребят, а акция по рефкодам всё? Создала подруге аккаунт, пытаюсь ввести ей свой код чтобы 500 баллов начислили а ей пишет "не является участником акции" :what: Она еще премиум купила, может надо было до према вводить?
воот, правильно мыслишь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.