Ozon.ru - Общая тема

Отвязал номер от акка. Зашел по почте. Вышел со всех аккаунтов. Профит? И вишенкой на торте удалил акк ))
Опять же......если делать это всё во время, а не е***м щёлкать :)
 
Да кто же спорит. Я в принципе все свои акки на своих симках держу, благо их хватает.
У меня нет возможности, иметь по 300 симок в месяц, да и не вижу смысла в этом.
Свои- это святое.)
 
  • Like
Реакции: homokir
Прекращайте абузить баллы Озона! Я заинтересован в его процветании -он у меня помещение снимает.
Ты думаешь один ?
У меня в шаговой доступности их развелось уже три, чтобы они делали без абузеров ....:)
П.С. закроют программу манагеров и ты взвоешь, молится на них должен :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: _Freedom_
Ты думаешь один ?
У меня в шаговой доступности их развелось уже три, чтобы они делали без абузеров ....:)
П.С. закроют программу манагеров и ты взвоешь, молится на них должен :)
Я и молюсь. Он же у мну помещение под пункт выдачи снимает.
 
  • Like
Реакции: Din@miT
  • Like
Реакции: phoenixq
абъюзеры вообще самый лучший друг пункта выдачи. ибо то, что нормальный человек делает одним заказом - я делаю 5 разными
 
Да нам за вредность молоко надо бесплатно давать (с) :8:
 
  • Like
Реакции: Burunduk4, Vik. и Din@miT
абъюзеры вообще самый лучший друг пункта выдачи. ибо то, что нормальный человек делает одним заказом - я делаю 5 разными
Значит больше абузьте. Я им арендную плату подниму))
 
Подскажите пожалуйста я вообще не в теме не следил ни разу, закупался на озоне, планирую на 6 к купить кое что, можно ли скидку какую получить, может способы есть?
 
  • Like
Реакции: Din@miT
Подскажите пожалуйста я вообще не в теме не следил ни разу, закупался на озоне, планирую на 6 к купить кое что, можно ли скидку какую получить, может способы есть?
Форум=>Раздел продам=> темы по Озону.
 
  • Like
Реакции: _Freedom_
Они тогда найдут другого, менее жадного, это палка о двух концах :)
Это шутка. Они и так на 10 тыс.больше платят, чем я раньше имел. Риелтор узнал, что москвичам нужно, сразу цену задрал. Правда они документами задолбили.
 
что то при заказе не запросили почту, новинка или разовый глюк.
 
  • Like
Реакции: Ledi_gaga
что то при заказе не запросили почту, новинка или разовый глюк.
несколько дней так
если потом на автомате отвязывать номер, выкинет из аккаунта
 
  • Haha
  • Like
Реакции: VIS и x_phantom
накидайте в личку рефок, воспользуюсь
 
Как стыкуется баллы и сертификат? 25 процентов баллами от общей суммы или от суммы не считая сертификата?
 
Как стыкуется баллы и сертификат? 25 процентов баллами от общей суммы или от суммы не считая сертификата?
25% баллами от общей суммы, остаток добивается сертами. пример: заказ на 1000р. 1000-25%=750р. нужен серт 750
 
  • Like
Реакции: Сверхразум
Как стыкуется баллы и сертификат? 25 процентов баллами от общей суммы или от суммы не считая сертификата?
От общей суммы, т.е., если сертификат на 500, то имея 500 баллов, купишь товар стоимостью 2000 за 1000 рублей.
 
  • Like
Реакции: Сверхразум