Ozon.ru - Общая тема

за покупки подарочных сертификатов озонкардом 5% наливают?

нашел в тарифах, что нет
 
Последнее редактирование:
Рефка последние пару часов у кого нибудь заходила? днем все ок было, сейчас ни в какую((
 
Да, только что на пару акков залетела рефка без проблем, как по маслу.
 
  • Like
Реакции: Svet.ch
Господа, приветствую, хочу технику купить за 80к, есть варианты как то сэкономить?
 
VKNEWBIE вводи. Затем вводи реф ссылку, которую найдешь, можешь поискать на авито, введи просто "озон". 600баллов получишь

Подскажите насчёт получения максимальной выгоды. Я так понял я закажу карту озон - лучше виртуальную или физическую? Её можно для разных аккаунтов применять?
Как ещё можно получить выгоду?
Пытался ввести, но вы не являетесь участником акции
В чем проблема или акции конец?
 
Помашем на прощание ручкой промо VKNEWBIE
Скупайте у продаванов последние запасы, пока они ещё не в курсе :)
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Love
Реакции: _Freedom_ и homokir
какую максимальную скидку можно на покупку в 15тр? есть хотя бы что то на 2тр? а то везде 300 да 600р
 
после 15 числа приходи, как местных барыгам зарплату в озоне выдадут
 
  • Like
Реакции: Vik. и creative36rus
Дайте угадаю - сейчас в этой ветке соберутся желающие продать за 10 рублей свой несчастный чек ozon и толпа желающих этот чек получить бесплатно или за спасибо. И так на пару страниц пустых сообщений наберется.
А тем временем новичковый промик окончательно помахал нам ручкой..
 
  • Like
Реакции: homokir
Сдох таки код? Ну он, надо сказать, долго держался. Я думала его на день-два хватит и прикроют, а так недели две наверное работал.
 
Дайте угадаю ....
А что тут угадывать ?
Следом подтянутся с вопросами :
- у всех ошибка 2акк ?
- как получить максимальную скидку на 100 косарей ?
- а можно сразу заплатить тремя картами одновременно на всех акках и получить большущий мега- кэшбэк ?
- а куда вы эти чеки пихаете ?

-
 
  • Haha
  • Like
Реакции: SDV и x_phantom
в вк полоса заполняется при загрузке чеков?
у меня нет, но каша начисляется.
Screenshot_20210406-200414_VK.jpg
 
А что тут угадывать ?
Следом подтянутся с вопросами :
- у всех ошибка 2акк ?
- как получить максимальную скидку на 100 косарей ?
- а можно сразу заплатить тремя картами одновременно на всех акках и получить большущий мега- кэшбэк ?
- а куда вы эти чеки пихаете ?

-
а для этого обычно в шапке темы других форумов пишут фак. А у нас тут такой возможности нет как я понимаю...
 
а для этого обычно в шапке темы других форумов пишут фак. А у нас тут такой возможности нет как я понимаю...
Почему нет ?
Кто тему открыл, тот и должен её дополнять и оформлять, но доброму модеру не до этого, у него своя работа. :)
 
Почему нет ?
Кто тему открыл, тот и должен её дополнять и оформлять, но доброму модеру не до этого, у него своя работа. :)
да не вопрос фак то накидать, вопрос в том, чтобы его разместить и сделать так, чтобы его видели в топике первым сообщением каждой страницы как шапку