Ozon.ru - Общая тема

Ну вопсчем залетел на ночь глядя один))) Спасибо всем сочувствовавшим!!!
 
Если платить привязанным миром через юмани дают 10%?
 
Сегодня оплачивала заказ на озон картой мир. Деньги списались, заказ не оплатился. Озоновская поддрежка клянется что деньги не поступали, банк говорит что деньги списались. Банк говорит что все проверят и вернут. У кого так было? Пытаюсь понять почему так вышло.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня оплачивала заказ на озон картой мир. Деньги списались, заказ не оплатился. Озоновская поддрежка клянется что деньги не поступали, банк говорит что деньги списались. Банк говорит что все проверят и вернут. У кого так было? Пытаюсь понять почему так вышло. *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вешь пыталась купить реально нужную мне сейчас, но повторять заказ не решилась.
 
  • Like
Реакции: comtrack и Fuhio
Сегодня оплачивала заказ на озон картой мир. Деньги списались, заказ не оплатился. Озоновская поддрежка клянется что деньги не поступали, банк говорит что деньги списались. Банк говорит что все проверят и вернут. У кого так было? Пытаюсь понять почему так вышло.
Было подобное. банк сказал что 3 недели будут проверять и дадут ответ, через 3 недели пришло уведомление что заявка рассмотрена и деньги вернули.
 
Было подобное. банк сказал что 3 недели будут проверять и дадут ответ, через 3 недели пришло уведомление что заявка рассмотрена и деньги вернули.
Блииин! 3 недели :oops:
 
Кажется тут ещё не было

Кто у нас самый умный?
Никто не впечатлилсясмотрю. Но на всякий случай отпишусь. Пока эта хрень плохо работает. Озон косячит и тут.
 
Никто не впечатлилсясмотрю. Но на всякий случай отпишусь. Пока эта хрень плохо работает. Озон косячит и тут.
дык там чисто конкурс девов. с++, питон, ява...что нам, простым смертным там делать вообще.
 
дык там чисто конкурс девов. с++, питон, ява...что нам, простым смертным там делать вообще.
Там задания уровня изи с автопроверкой идут, приз, как я понял, сразу отправляют на почту. Другое дело, вряд ли какой-то крутой приз дадут за сортировку списков )
 
Там задания уровня изи с автопроверкой идут, приз, как я понял, сразу отправляют на почту. Другое дело, вряд ли какой-то крутой приз дадут за сортировку списков )
тада ждем, кто на изи будет первопроходцем:)
 
Там задания уровня изи с автопроверкой идут, приз, как я понял, сразу отправляют на почту. Другое дело, вряд ли какой-то крутой приз дадут за сортировку списков )
Так прикол в том что автоматом не приходит. Базовое выполнили, чтобы посмотреть как работает. Там легко и быстро.
Криворукие их спецы как всегда криво написали все.
 
  • Like
Реакции: homokir
Кстати, видели, что у юмани сейчас на озон кэш 1 % дают с чеков? Не видела, чтобы здесь кто-то писал об этом
Наверное тоже не у всех... У себя не нашел...
 
Кстати, видели, что у юмани сейчас на озон кэш 1 % дают с чеков? Не видела, чтобы здесь кто-то писал об этом
А какие там условия? Можете скинуть, плиз? Зашел в 2 разных акка (один старый, где когда-то участвовал в каше озона, другой новорег), везде пусто. Есть ли смысл перебирать кошельки ради этого )
 
А какие там условия? Можете скинуть, плиз? Зашел в 2 разных акка (один старый, где когда-то участвовал в каше озона, другой новорег), везде пусто. Есть ли смысл перебирать кошельки ради этого )
У меня только так (стандартно). Про 1% не знаю, нет такого условия.
IMG_20210224_215958.jpg
 
  • Like
Реакции: homokir