Ozon.ru - Общая тема

более 300 .. ничего на шару нет..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и то надо постараться 2 акка не схлопотать..
Спасибо с 300 проблем нет, беру всякую мелочевку, app cloner выручает.
 
  • Like
Реакции: vasya2013
Подскажите по кэшу от мир.
В приложении отобразился кэш, но на карте пусто. Когда он придёт?
 
Подскажите по кэшу от мир.
В приложении отобразился кэш, но на карте пусто. Когда он придёт?
В этой акции по нескольким картам у меня в течение суток приходило после того, как отобразилось. В осенней могло и через неделю.
 
В этой акции по нескольким картам у меня в течение суток приходило после того, как отобразилось. В осенней могло и через неделю.
Спасибо, значит нужно ждать)
 
Если я заказал и получил карту на одном Озон-аккаунте и удалю его, смогу ей пользоваться на другом аккаунте (с тем же номером телефона)? Карту еще не активировал.
 
Если я заказал и получил карту на одном Озон-аккаунте и удалю его, смогу ей пользоваться на другом аккаунте (с тем же номером телефона)? Карту еще не активировал.
Сможешь, привяжи ее к новому аккаунту и удаляй старый. по телефону позвонишь в поддержку, мне за 2 дня перевязали на новый акк.
 
Это че за новый прикол от реффкода?
photo_2021-02-21_18-58-44.jpg
 
здесь уже был ранее введен реф
Да.. Странно. Выкидывал 2 аккаунта, а потом вот это. Видимо пока теребонькал просмотрел, что принял код. Сейчас проверил и вправду есть код в введеных и баллы появились.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lev32
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ps.: тему полистал. Кому не влом, подскажите.
Писать с аккаунта можно в чат, с почты привязанной к акку на hepl@ozon.ru, лично я так делаю. без вопросов отвязывают, хотя на кого попадешь)
 
  • Like
Реакции: lev32
Ребят подскажите как там щас с 2-мя акками борьба происходит??
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вчера на один из ноутов пришлось поставить новый (савсем новый!! только что из коробочки!!) SSD и вот по такому случаю на радостях воткнув туда эмулятор андроида скачиваю Озон и после отстоя почти 2 часа - все равно туда ловлю 2 акка???((((
 
Ребят подскажите как там щас с 2-мя акками борьба происходит??
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вчера на один из ноутов пришлось поставить новый (савсем новый!! только что из коробочки!!) SSD и вот по такому случаю на радостях воткнув туда эмулятор андроида скачиваю Озон и после отстоя почти 2 часа - все равно туда ловлю 2 акка???((((
от времени зависит. Бывает, отключают на определённое время
 
Ребят подскажите как там щас с 2-мя акками борьба происходит??
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вчера на один из ноутов пришлось поставить новый (савсем новый!! только что из коробочки!!) SSD и вот по такому случаю на радостях воткнув туда эмулятор андроида скачиваю Озон и после отстоя почти 2 часа - все равно туда ловлю 2 акка???((((
Делай с отлежкой, сегодня сделал несколько, завтра рефку заводи)
 
Только что реф сразу залетел на новый акк. Днем не заходил