Ozon.ru - Общая тема

Ну смотри, я написал, что есть тема.
Кто бывает там или кто рядом проезжает, отзовутся и я уже подробно расскажу, как чего и куда.
Но теперь я понял от чего тя бомбануло, отнедоступности акции для тебя. Грусть. Но эмоции надо контролировать. Не поленился же желчью капнуть. Что там эти москвичи себе позволяют! И приезжие прилетающие и улетающие и жители подмосковья кому рядом! Все офигевшие))) Din@miT-а обделили
Даже профиль заранее ограничил :D

сам пост начинался сл слов ЕСЛИ БЫВАЕТЕ В ШЕРЕМЕТЬЕВО.
а не идите все туда, вам всем рядом)
По порядку:
1 я сам в Москве живу на юге столицы и мне не упёрлось переться на другой конец столицы за такими копейками ( дороже выйдет или тупо в ноль по итогу )
2 тут единицы активных юзеров из Москвы, пойми эту простую вещь
П.С. цитата из фильма « Если будете у нас на Колыме, то милости прошу ... »
 
По порядку:
1 я сам в Москве живу на юге столицы и мне не упёрлось переться на другой конец столицы за такими копейками ( дороже выйдет или тупо в ноль по итогу )
2 тут единицы активных юзеров из Москвы, пойми эту простую вещь
П.С. цитата из фильма « Если будете у нас на Колыме, то милости прошу ... »
1. Вокруг тебя Земля не вертится. Всем пофиг можешь ты туда попасть или нет.
2. поймииии не все дома сидят! Посмотри ежедневную нагрузку, сколько тысяч со всей России бывают кааааждый день! Обращение было к тому, кому вдруг по пути)

заканчивай, мы про тебя всё поняли)
 
1. Вокруг тебя Земля не вертится. Всем пофиг .....
Вокруг не вертится согласен, только по параболе.
Пофиг не твоим "всем", а лично мне.
Можешь не отвечать. Проехали.
 
Не, там акция от хендэ. У промоутеров можно получить 1000,2000 или 3000 сертификат. Если повезет))) два по 1000 получил
А что именно дают промоутеры? Подходишь говоришь здрасте и дают распечатанный серт?
На самом деле динамит уже хату рядом с шереметьево снял и каждый день фармит эти серты. Просто побоялся что ты тему спалишь.
 
А что именно дают промоутеры? Подходишь говоришь здрасте и дают распечатанный серт?
На самом деле динамит уже хату рядом с шереметьево снял и каждый день фармит эти серты и побоялся что ты тему спалишь.
Отстань от него.
У меня Домодедово ближе , но там только промоутеры Связного тусуются :)
 
А что именно дают промоутеры? Подходишь говоришь здрасте и дают распечатанный серт?
На самом деле динамит уже хату рядом с шереметьево снял и каждый день фармит эти серты. Просто побоялся что ты тему спалишь.
Нет, нужно в терминале Б (в правилах написано что в Д тоже) сосканить кьюар код, или просто перейти на сайт. Все это в рекламе на экране в центре зала. Далее открыть подарок, если падает сертификат, промоутер скажет пинкод для подтверждения. После чего укажете почту и придет код на выйгранную сумму
 
Видимо вот акция - https://xn--80ahacslrjin1c3f.xn--p1ai/NeedGrantGelocationAccess
Вставляется криво потому что корейцы на домене .рф чёт накосячили. Ну как мы поняли для замкадышей не катит. Все упирается в пин код, подделка геолокации не прокатит.
 
  • Like
Реакции: Din@miT
На активном гражданине за 100 баллов дают 1 код в месяц 5-15% скидка или 300 баллов новорегу
 
  • Like
Реакции: kostoglot
Видимо вот акция - https://xn--80ahacslrjin1c3f.xn--p1ai/NeedGrantGelocationAccess
Вставляется криво потому что корейцы на домене .рф чёт накосячили. Ну как мы поняли для замкадышей не катит. Все упирается в пин код, подделка геолокации не прокатит.
2021-01-13_152214.png


:11::11::11::11::11::11::11::11::11::11:
 
Ребята, подскажите, на озоне одна карта - один акк? Получается если использовать Вирт карты Тинькофф можно только 5 аккаунтов оплатить? Яндекс виртуалки не подходят. Есть варианты обойти ограничения?
Актуальный вопрос! С Юмани виртуалкой всем заказы закрывает? Раньше вроде оплачивал.
 
Актуальный вопрос! С Юмани виртуалкой всем заказы закрывает? Раньше вроде оплачивал.

Всем, они с озоном дружат. В выписке даже списание как совместное проходит YM*OZON. Поэтому Тинькофф по 5 карт делать на себя и родственников.
 
чет promo11 перестал заходить в акки. прям вот один нормально зашел и все, остальные акки не участник
 
Такое бывает тоже из-за мультиакка
 
ну мне просто для понимания - это только у меня или у всех такая байда. если только у меня - тогда уже придумывать как решать