Ozon.ru - Общая тема

6-10%, но телек, особенно большой, такое себе удовольствие брать через кого-то...
 
Меняю акк на 41к на 5 по 15 ))
 
  • Like
Реакции: lolo
дык сервис с дешевыми номерами) никому ничего больше не скажу! никомушеньки! ничегошеньки! никогдашеньки!!!!!
Вот блин, а я 2 лайка заочно влепила :wink: :wink: Обыдно))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Годная скидка вроде как


Помогите с чеками, нужно около 5000р, за помощь накину кэшбэк мтс
Что за чеки все собирают?
 
Ещё немного чеков нужно, заказы с 15 декабря, сумма больше = лучше :)
Буду очень благодарен!)))) :winked::winked::winked:
 
НУЖЕН 1 АКК 300р скидка. у кого в БОТЕ есть может?
 
Почему, какие могут возникнуть проблемы, если через оформление?
Жди 15го числа, там 10% кто нибудь да скинет, в ветке продаж. А вообще с теликами вечно проблемы да возвраты, то пиксели битые, то не комплект, то смарт тупой и тд...
 
Подскажите,доставка курьером бесплатная от скольки ₽?
 
  • Like
Реакции: ALEXANDR02
Если в шереметьево бываете, можно попробовать там получить сертификат озон :)
 
Не, там акция от хендэ. У промоутеров можно получить 1000,2000 или 3000 сертификат. Если повезет))) два по 1000 получил
 
Ничего не покупал :)) хммм
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поздравляю с покупкой Хендэ, машина тоже пригодится.:)
Очень странная всё-таки реакция у тебя :))
 
Ничего не покупал :)) хммм
Молодец, тогда смысл твоего поста ?
Или ты думаешь много тут есть кто из Москвы и все сразу помчатся в Шереметьево за халявными сертами Озона. Не зная где, что, зачем и почему какая-то Хэнде проводит не пойми что и для кого ?
 
Молодец, тогда смысл твоего поста ?
Или ты думаешь много тут есть кто из Москвы и все сразу помчатся в Шереметьево за халявными сертами Озона. Не зная где, что, зачем и почему какая-то Хэнде проводит не пойми что и для кого ?
Ну смотри, я написал, что есть тема.
Кто бывает там или кто рядом проезжает, отзовутся и я уже подробно расскажу, как чего и куда.
Но теперь я понял от чего тя бомбануло, от недоступности акции для тебя. Грусть. Но эмоции надо контролировать. Не поленился же желчью капнуть. Что там эти москвичи себе позволяют! И приезжие прилетающие и улетающие тысячи людей ежедневно! А жители подмосковья кому рядом, ух! Все офигевшие))) Din@miT-а обделили
Даже профиль заранее ограничил :D

сам пост начинался со слов ЕСЛИ БЫВАЕТЕ В ШЕРЕМЕТЬЕВО.
а не: "идите все туда, вам всем рядом)!"

P.S. из-за таких как ты, люди потом задумываются.... нафиг мне что-то рассказывать, чтоб потом такое слушать? И просто паразитируют)
 
Последнее редактирование:
Ребята, подскажите, на озоне одна карта - один акк? Получается если использовать Вирт карты Тинькофф можно только 5 аккаунтов оплатить? Яндекс виртуалки не подходят. Есть варианты обойти ограничения?