Ozon.ru - Общая тема

Я понимаю, что на этот абуз так же нужно тратить время и силы и что часто это полезно для пользователей которые хотят скидку, но не хотят разбираться во всем этом. Но будьте честнее по отношению к своему делу.
Вот за это последнее предложение респект, если бы все это понимали, тогда может и меньше было бы проблем.
 
  • Like
Реакции: Akvamarin
Вот за это последнее предложение респект, если бы все это понимали, тогда может и меньше было бы проблем.
Да ладно вам. Барыги, как не стыдно аккаунты продавать? Полминуты тратите на новый акк. А с честных людей нахаляву денег вымогаете. Дайте восемь аккаунтов с 800 баллами бесплатно. Не жмитесь, ведь есть же. Это же форум для помощи таким как я. Которые зашли, попросили аккаунт, не получили, всех обосрали и пошли дальше. Да, и ещё, скиньте-ка мне в личку полную схему получения баллов и обхода ошибки 2 аккаунта в 3 вариантах. И чтобы кратенько, чтобы не напрягся, когда читаю и создаю новый аккаунт с баллами. Ведь это же форум для помощи таким, как я, если кто забыл.. :);)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И да, я прочитал за 2 минуты последние стописят страниц, глаза сламал, кровь тикёт. Че делать то, не понял? Скиньте схему в личку, плиз. )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Че кто подскажет, ипхон 12 брать хочу. Какие схемы, как с баллами за рубыль купить, а?
 
Ведь это же форум для помощи таким, как я, если кто забыл.. :);)
Ты прав, а потом появляются в разделе продаж , киллы, антоники,изаты ( с пеперра) и другой "чесной народ" :)
 
  • Like
Реакции: retderret29
И их предводитель Веля с общагой озоновских шпионов )
 
  • Haha
Реакции: Din@miT
за час перебором прокси создал два аккаунта, теперь сижу думаю эти 600 рублей точно того стоили
 
Так интересно. На этом форуме все так ценят свое время, как будто каждая его минута стоит минимум миллион. Такое ощущение, что я одна в интернете сижу и мемасики смотрю :rolleyes:
Тоже в свое время с озоном просидела долго
 
Я в прошлые месяцы проще добивала если немного не хватало, с рефа, где премиум подключён покупала одежду на 10-15 тыс, а когда баллы 15 числа приходили, я её сдавала. Вообще ничего никому продавать не надо
Зачем травмировать психику тех сотрудников Озон, что здесь пасутся? Они же затягивают и затягивают гайки.
 
за час перебором прокси создал два аккаунта, теперь сижу думаю эти 600 рублей точно того стоили
А почему 600 рублей?
Если разговор, про два акка по 300 баллов, то их продают от 30 до 50 рублей за штуку, то есть ваша экономия составляет 60-100 рублей, за час вашего времени.
 
  • Like
Реакции: Zbruss и creative36rus
А почему 600 рублей?
Если разговор, про два акка по 300 баллов, то их продают от 30 до 50 рублей за штуку, то есть ваша экономия составляет 60-100 рублей, за час вашего времени.

Можно в личку, где продают по 30? Пока только по 50 нашел.
 
Подскажите, не могу оформить заказ с браузера Firefox, не проходит оплата, Код ошибки: SSL_ERROR_ACCESS_DENIED_ALERT
что это? раньше такого не было!
 
абонентам "Билайна" в приложении от него же, в "спец предложениях" лежит промик на 1 мес премиума ozon. работает для "новорегов" только. проверил - работает, по промику дали 1мес премиума. может для кого-то будет полезная инфа.
 
абонентам "Билайна" в приложении от него же, в "спец предложениях" лежит промик на 1 мес премиума ozon. работает для "новорегов" только. проверил - работает, по промику дали 1мес премиума. может для кого-то будет полезная инфа.
Вот озон и сам стал привлекать клиентов. Так сказать отбирает хлеб у менеджеров реферальной программы. Плохой поступок
 
Ок. Я привлекаю людей с помощью продажи акков с забитыми 300 баллов.
Привлёк как пример: за три месяца 500 человек.
Меня блокируют, в чём Профит для Озона ?
А что тут непонятного? Озон получил 500 клиентов и тебе ничего не должен. Что это, если не профит? :wink:
 
  • Haha
Реакции: xezavr
Сегодня в пвз получилось забрать заказ с заблокированного аккаунта. Так что у кого такая же проблема - пробуйте...
 
Научите вводить промик на 500 бонусов (апельсин), мне уже который акк пишет ошибку о 2 акках. Пробую через эмуль, смена номера не помогает. Помогите в лс, кто знает пожалуйста
 
Вчера делал заказ на корпус на него сейчас скидка идёт. А купон нового клиента к этому товару не удалось прикрепить. Как так?
 
Парни, что за тема с сертификатами на 450 рублей?
1606209069957.png
 
  • Wow
Реакции: homokir