Ozon.ru - Общая тема

Ой, не пизди. Мне чего, все стадо вручную перетрахивать? А так по заголовку письма одним лёгким движением все почты проверю
 
Ой, не пизди. Мне чего, все стадо вручную перетрахивать? А так по заголовку письма одним лёгким движением все почты проверю
Иди проверяй, не бухти :)
Screenshot_2020-10-17_143637.jpg
 
Народ нужно товар купить за 20 тыщ с озона))) кто может со скидкой помочь?)
 
Народ нужно товар купить за 20 тыщ с озона))) кто может со скидкой помочь?)
Конечно никто не поможет, если ты " в одну точку долбишься".
Глянь раздел "Рынок"-"Продам"
 
300 баллов реферальных теперь не дают? пишет: "Чтобы активировать реферальный промокод вашего Менеджера, общая сумма ваших покупок на OZON должна быть не менее 2500 рублей "
 
300 баллов реферальных теперь не дают? пишет: "Чтобы активировать реферальный промокод вашего Менеджера, общая сумма ваших покупок на OZON должна быть не менее 2500 рублей "
у вас покупки были, новый акк должен быть
 
  • Like
Реакции: kiberwitcher
Подскажите какие способы есть "новое устройство" получить?
Через эмулятор уже не работает.
 
Подскажите какие способы есть "новое устройство" получить?
Через эмулятор уже не работает.
Всё работает, если пишет 2 акк, то попробуйте ввести реф код позже.
 
  • Like
Реакции: d3ms
Подскажите какие способы есть "новое устройство" получить?
Через эмулятор уже не работает.
Аналогично, через эмулятор на прошлой неделе работало без проблем, сейчас не работает - пару дней уже аккаунту - реф. не проходит до сих пор!
Сейчас применил реф., но только на новом телефоне!!! Значил что-то с эмулятором не то...
 
Аналогично, через эмулятор на прошлой неделе работало без проблем, сейчас не работает - пару дней уже аккаунту - реф. не проходит до сих пор!
Сейчас применил реф., но только на новом телефоне!!! Значил что-то с эмулятором не то...
Как может быть что-то не то с эмулятором? Каждый новый эмулятор - это абсолютно новое устройство. Не может быть с ним что-то не то. Каждую страницу кто-то обязательно пишет, что что-то не то с эмулятором. Возможно, проблемы не в эмуляторе. ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всё работает, если пишет 2 акк, то попробуйте ввести реф код позже.
Неё... с эмулятором что-то не то... )))
 
по рейду пришел промик на 600 дня через 2 после получения 25лвла. Вопрос: работает только на акк куда пришел и от 600?
 
по рейду пришел промик на 600 дня через 2 после получения 25лвла. Вопрос: работает только на акк куда пришел и от 600?
Попробуй ввести на другом аккаунте и узнаешь. И нам расскажешь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можешь скинуть в личку, я попробую ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если на любом аккаунте работает, то можно и переборами намутить.
 
  • Like
Реакции: Gndii
по рейду пришел промик на 600 дня через 2 после получения 25лвла. Вопрос: работает только на акк куда пришел и от 600?
А тут вроде кто-то говорил, что игры ничего не дают.
И чего, трудно там "25лвла" достичь? Автоматизировать как-то процесс можно?
 
что сейчас есть на озон для новорегов?
 
А тут вроде кто-то говорил, что игры ничего не дают.
Конкурентов отбивал, наверное )
Меня больше интересует, как вообще озон отслеживает уровень персонажа? Особенно с учетом того, что ссылка из письма ведет только в магазин эппла.
 
  • Like
Реакции: ValQ
Конкурентов отбивал, наверное )
Меня больше интересует, как вообще озон отслеживает уровень персонажа? Особенно с учетом того, что ссылка из письма ведет только в магазин эппла.
В игре, навярняка, нужно мэйл указывать. Вот на него промо и приходит. Так что, скорее всего, ни к чему промо не привязан. Поэтому нужен шаблон промо. ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
по рейду пришел промик на 600 дня через 2 после получения 25лвла. Вопрос: работает только на акк куда пришел и от 600?
Дай шаблон промика. )