ТС сделал заказ с применением 500/2000 за отзыв. Жду получения заказа. Потом дополню отзыв. Рекомендую ТСа!
Заказ получил. Всё без проблем!
Брал у ТС ещё баллов, отвечает быстро, ведёт себя адекватно. Рекомендую!!
 
  • Like
Реакции: prigeran и Montezas
Вообщем получил все три посылки, несколько раз перепривязывали виртуальные карты, продавец очень отзывчивый и всегда на связи, брал три аккаунта. Все прошло успешно, подсказывал как лучше оформить!! Рекомендую к сотрудничеству данного продавца!!! Респект!!!
 
  • Like
Реакции: Банановый
Вчера и сегодня забрал заказы. Все в цвет, и по красоте, как говорится. Рекомендую!
 
  • Like
Реакции: Банановый
Заказали с тсом мне резину на авто по скидки 600б. по сути получится даже выгодней с отменой подарков которые идут к резине!ждем.
 
  • Like
Реакции: Банановый
Очень вежливый продавец. Долго пришлось помучиться со мной) Помог разобраться. Рекомендую.
 
  • Like
Реакции: Банановый
Делал заказы через него 2заказа на 4к, оплачивал с моей виртуалки, все пришло . Работает быстро, общительный) если хотите экономить и сами не заморачиваться то рекомендую этого человека.
 
  • Like
Реакции: Банановый
Сделал заказ через ТСа, со скидкой вышло очень выгодно, оплачивал виртуальной, все пришло
Спасибо
 
Сделал 2 заказа. ТС все сделал быстро и качественно. Скинул ему деньги за 2 заказа - теперь жду получения . Буду обращаться еще :)
 
Оформил заказ без проблем, жду получения. :laughing:
 
  • Like
Реакции: Банановый
Оформил заказ, виртуалку было не привязать, пункт не поддерживал. Закинул деньги продавцу - сегодня забрал товар с хорошей скидкой в пункте выдачи
 
Заказал через ТС на озоне тв андроид приставку, все прошло ровно, очень приятно с ним работать. Как получу заказ дополню отзыв
 
Сработались с тсом все отлично
 
Сделали заказ на бытовую технику. Скидка 600р сработала. Человек клиентоориентированный. Жду доставки. Спасибо!
 
Получил заказ. Деньги отправлял в полном объёме сразу. Всем доволен. Советую!
 
  • Like
Реакции: Банановый
Оформил заказ через ТСа, на все про все ушло минут 10-15, ждемс доставку.
 
Оформил бесплатно заказ со скидкой 600 рублей. Оплачивал с виртуалки сразу . Все быстро, рекомендую
 
Тоже воспользовался предложением ТС, все быстро, оплачивал переводом, рекомендую к сотрудничеству!
 
ТС бесплатно оформил заказ со скидкой 600р.Оплатил через виртуалку. ТС скинул скрины заказа и объяснил как отслеживать заказ. После получения заказа отпишу еще раз.
 
Вчера оформил крупный заказ через ТС(уже второй раз).Все круто,жду заказ.
 
Оформляю уже 2 заказ через ТСа. Снова всё быстро и без каких-либо проблем. +rep Селлеру!