Банановый

Король флуда
Дней с нами
1.619
Розыгрыши
1
Сообщения
511
Репутация
9
Реакции
337
ТЕМА НЕ АКТУАЛЬНА. ПРОДАЖ ОЗОНА НЕТ
у меня сейчас нет активных ботов, все что ссылается на эту ветку в текущий момент - это кидалово

Ссылки на реального бота ниже в теме - перейдите по ссылке из темы на форуме прежде, чем пополнять баланс.

Оплата баллами до 25%.
Вход в аккаунт через куки на компьютере занимает несколько секунд, инструкция в комплекте при покупке.
Почта и телефон привязаны (не нужно тратить время и дополнительные финансы на привязку номера). Телефон и почта не меняются. Доступ к почте и телефону не предоставляется
Аккаунты могут быть повторно использованы.
Гарантия 48 часов
Все аккаунты личные (авторег).


Оплата ЮMoney, Qiwi и банковские карты.

Продажа Аккаунтом

  • 300 б. - 199 ₽
  • 200 б. - 60р

1. Коды товаров или ссылки на товар
2. Адрес пункта выдачи
3. Фамилия и имя получателя
4. У озона нет оплаты при получении. Оплата по ссылке через Юмани или вашей виртуальной картой


Если вы пришли сюда из телеграмма для проверки отзывов - то убедитесь, что вы покупаете товар именно в моем боте - @mrbananas_bot (кликабельно)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Работаю с оптовиками, пишите в личку - обсудим условиях.
Много отзывов в телеге и тут в теме.
 
Последнее редактирование:
Сегодня заказ, готов взять 600 баллов
 
Всё гуд, заказ оформлен. Немного помучились подбирая мне товар до нужной суммы
 
  • Like
Реакции: Банановый
Первый заказ пришел, все получил, все четко! Рекомендую! :cool:
Траблы были только с самим озоном но все решилось!

Из-за коронавируса и его ограничений, озон перестал принимать оплату картой через терминал или наличкой в пункте выдачи. Так что я доверил свою виртуалку и оплатил заказ автоспиванием после получения заказа. Еще раз рекомендую!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Банановый
Все норм, оформили заказ, ждемс теперь =)
 
  • Like
Реакции: Банановый
Все четко. Заказал себе сковородку за 2к. Использовали промик 500/2000. Расплатился своей виртуалкой. Теперь жду посылку). В общем рекомендую. Можно брать)
P. S. Еще и в подарок горшок)))
 
  • Like
Реакции: Банановый
Оформил заказ, жду доставки. Оплата будет при получении по своей виртуалке, С таким вариантом оплаты вообще никаких сомнений - виртуалку можно пополнить прямо при получении товара и по необходимости совсем ее закрыть потом после получения.
 
  • Like
Реакции: Банановый
Итак...оформила заказ у данного ТС 500 от 2000. ТСу дала свои сертификаты в количестве 2 штук и код Нури , а оставшуюся часть перевела на карту. Заказ получила...Всем довольна, рекомендую с сотрудничеству. Обращусь ещё..Спасибо огромное.
 
  • Like
Реакции: Банановый
Оформил заказ через ТС со скидкой 600 р. Все прошло очень быстро. Быстро оформил заказ, помогал и подсказывал когда я тупил. Рекомендую к сотрудничеству с ним. Готовлю еще один заказ. ТС привязал мою виртуалку, списание осуществляется при получении заказа.
 
  • Like
Реакции: Банановый
Оформил заказ ТС за отзыв (500 от 2000). Продавец оказал полную поддержку в переписке с заказом.

Были сложности с привязкой виртуальной карты с балансом в 1 руб, не получалось оформить в МО. Закинул деньги на виртуалку (стоимость товара), заказ оплачен, автор ТС прислал все скриншоты и тот, на котором видно, что виртуалка поле оплаты была отвязана.
Товар получил без проблем через 1 день. Так же попросил продавца нажать кнопку "активировать" на акции озона, с которой мой товар стал дешевле на 10%.

Спасибо продавцу, заказывать можно!
 
ТС оформил заказ быстро. Пришлось для получения заказа привязывать свою виртуалку, но в этом ничего страшного нет. Заказ получил, все отлично! Скидка хорошая, рекомендую заказывать у него
 
  • Like
Реакции: Банановый
Оформил сегодня у данного продавца несколько заказов с хорошей скидкой, оформили через виртуалку, на все мои вопросы и пожелания ответил оперативно и доступно! Рекомендую данного ТС!!!!
 
  • Like
Реакции: Банановый
ТС сделал заказ с применением 500/2000 за отзыв. Жду получения заказа. Потом дополню отзыв. Рекомендую ТСа!
 
  • Like
Реакции: prigeran
Тс сделал заказ 600/3100 за отзыв.Жду получение товара.Сработались быстро и четко.
 
Закинул деньги ТСу, он положил на привязанную виртуалку для оплаты заказа. Всё замечательно
 
  • Like
Реакции: Банановый
Оформила заказ у данного продавца. Вчера заказ получила - все отлично, все что хотела на месте. Привязали мою виртуальную карту к заказу, пополнила непосредственно перед получением, после сразу закрыла. Очень довольна. Продавцу процветания его бизнесу.
П.с. отвечает продавец не всегда оперативно, но для меня это было не критично
 
Пришел геймпад, оплачивали я.деньгами тса, кидал ему на кошелек. Заказывал другу в другой город поэтому волновался как он его забирать будет, но прост номера заказа хватило. Большое спасибо ещё раз! ;)
1597849334738.png
 
  • Like
Реакции: Банановый
Получил акк из розыгрыша. Все отлично
 
  • Like
Реакции: Банановый
Оформил заказ через ТСа. По всем вопросам консультировал. Оплачивал через виртуалку. Все прошло гладко. Рекомендую к сотрудничеству.
 
Заказал через продавца Airpods Pro, с неплохой скидкой. Очень приятное общение и молниеносные ответы:
^:Если придут наушники, то будет круто:3^
А, пока ждем)
 
  • Like
Реакции: Банановый