Купил холодильник на OZON, доверив ТС сертификат на 6к. ТС честно предупредил, что за баны заказов с сертификатами не отвечает, но всё прошло хорошо. Спасибо.
 
Сделали 600р скидку от 3100. Перевод делала на карту ТС, заказ оформил быстро) отпишусь по получению заказа.
 
Оформили все быстро)Жду заказ)Сервис на высоте)
 
Обратился к тс, он подсказал как лучше сделать, деньги кидал ему на карту. Тс быстро все оформил.
 
Сделал через ТС 2 заказа: 600 от 3100 и 7% от 10000. Все быстро, четко и на доверии. Спасибо
 
Забрала сегодня заказ, все отлично. Спасибо Тс за сэкономленные 600р)
 
тоже забрал заказ, работать можно
 
Оформили 2 заказа. ТС вежливый, легко идёт на контакт.
Как получу свои заказы - сразу отпишу.
 
Не первый раз заказываю через ТС. Рекомендую
 
  • Like
Реакции: Rasel и Банановый
Заказ оформлен быстро, песелю спасибо за сервис.
 
  • Like
Реакции: Банановый
очень быстро оформили заказ со скидкой, большое спасибо!
 
Отличный продавец.
Оформил мне заказ Ozon, уже забрал.
Всё быстро и четко.
Рекомендую!
 
да простит меня ТС за то что я забыл написать отзыв)
заказывал айфон 12, скидка вышла 4000 рублей. переживал так, будто я снова в армию ухожу. задолбал тса, ибо не хотелось давать данные карты на которой баланс 60к)
в итоге сошлись на том что оплату и оформление заказа я буду видеть в видеозвонке в ТГ. оформили, оплатили заказ, я перевёл тсу его заработанные 10к сверху и стал ждать. через 2 дня заказ был уже на моем пункте выдачи, процент с него успешно капнул, и плюс выгода в 4к благодаря баллам.
я крайне рекомендую автора темы к сотрудничеству, очень адекватный и максимально понимающий человек. успехов)
 
  • Like
Реакции: Банановый
Как уши-то ? Стоит себе такие брать?
Я в опен спейсе на работе сижу, там шумно и он помогает глушить звуки отвлекающие и лучше сосредотачиваться, по звуку сильно разницы не заметил, но лучше.
 
Дополняю отзыв - получил 2 заказа. Всё прошло идеально. Рекомендую!
 
Делал 2 заказа всё прошло успешно , продавца рекомендую!
 
Добрый вечер!
Заказывал через автора темы.
Заказ сделал и оплатил.
Я скинул деньги.
Сегодня забрал - все отлично!
Рекомендую!
 
Заказывал более чем на 20к несколько позиций.
ТС порекомендовал, как все можно разбить, чтобы получить максимальную скидку.
Все заказы получил, рекомендую к сотрудничеству!