Заказывал Лего с максимальной скидкой, сегодня получил всё в целости и сохранности. Хотя озон чудил с одним заказом но ТС помог. Спасибо большое, обращусь еще.
 
Оформлял заказ с скидкой 600 рублей. Оплата была моей виртуалкой. Сегодня получил заказ, всё отлично. Спасибо!
 
Оформлял 2 заказа со скидкой 900 за 300. Все отлично, рекомендую ТС, обращусь обязательно еще
 
Брал себе материнскую плату, всё прошло без каких-либо проблем, деньги кидал вперёд, советую :3
 
Оформил. общение минимум+
но не очень четко и строго по срокам выполнения действий (сроки товарищ сам называл) .
Сервис на оценку ХОРОШО.

СПАСИБО

пс.(бритва. шампунька, чай в заказе)
 
Брал оформление товара за 4 с копейками, скидон 600р, все четко
 
Взяла умные весы с приятной скидкой. Безумно довольна, продавец отзывчивый, помогает, советует, да еще и такие цены приятные делает) буду обращаться еще
 
Взял через ТС на Озоне парочку товаров со скидкой 600 руб. Сегодня все получил.
 
Заказ получил, все отлично. Рекомендую
 
Все было отлично, делал заказ через оформление. Советую
 
Мои постоянные, а также будущие клиенты, спешу поздравить Вас с наступившим 2021 Новым Годом )
Буду стараться оформлять еще больше хороших и более выгодных скидок в новом годом)
Спасибо Вам, за Ваши заказы и сотрудничество )


1609598505845.png


Тема снова актуальна !
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rs333, alex4232 и Cursed
Заказывал в 2020 со скидкой 600, получил сегодня, всё очень ок
 
Брал оформление заказа, все отлично, никаких задержек или лишнего. Буду рекомендовать и сам обращаться
 
Все прошло довольно-таки быстро и без особых проблем, спасибо
 
Оформил уже три заказа, все ок
 
Сработались, жду заказ, платил первым.
Тс адекватный и очень интересный, крайне рекомендую)
 
Написал в ЛС!
 
Заказ получила, все отлично. Большое спасибо ТС. В первый раз напутала при заказе, перевела на карту всю сумму (с учетом 600 рублей), ТС все объяснил, помог, остаток вернул. Благодарю! Отправила второй заказ.
 
Проучил заказ, сделанный через ТС. Все оперативно, четко, вежливо. Рекомендую.