Связывался с продавцом по поводу оформления заказов, по вине озона до оформления дело не дошло,
продавец был отзывчив и шел по некоторым вопросам на встречу, буду обращаться.
 
Оформил 600/3100, по предоплате, посылка шла несколькими частями, всё отлично, никакой путаницы, никаких проблем, рекомендую к сотрудничеству
 
Дополню отзыв, спасибо ещё раз большое... Заказ пришел, получил, доволен всем. :feel: Заказывал 4 декабря, пришло 8. Быстро и чётко). Правда Озоновцы как всегда, нет чтобы днем привезти везут уже под самый вечер). Буду заказывать ещё по возможности!
 
10/10, рекомендую!
 
  • Like
Реакции: Apaxuc
Воспользовался услугой ТС, оформил заказ 600/3100 через оформление. Заказ уже получил, беру не в первый раз.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Делал заказ через ТСа. 600 от 3100. Все прошло хорошо, к сотрудничеству рекомендую.
 
Оформлял заказ недельку назад. Все четко. Свою покупку получил.
 
В третий раз оформляю Заказ 600/3100. Все четко - товар получаю по дате, которая указана в Заказе. Один из товаров можно получить например сегодня, два других через пару дней. ТСу в очередной раз - Спасибо!
 
Всем доброго времени суток!
Подскажите как это все работает?
Никак не могу понять.
Вот есть один товар на озоне, примерно стоит 800 рублей. И есть еще стоит примерно 5000. Как их купить подешевле? И насколько можно дешевле купить их?
 
Всем доброго времени суток!
Подскажите как это все работает?
Никак не могу понять.
Вот есть один товар на озоне, примерно стоит 800 рублей. И есть еще стоит примерно 5000. Как их купить подешевле? И насколько можно дешевле купить их?
привет, лучше с таким вопросом конечно в личку ) тот который на 5000 к нему можно применить максимальную 1200 за 450. если к 800 больше нечего добавить, то его можно тоже включить в заказа но скидка от этого не изменится. в идела со вторым товаром сделать отдельный заказ с отдельной скидкой
 
Сделали сразу два заказа. Оплачивал через виртуалку. Заказы получил. Рекомендую
 
ТС ответил оперативно. Оплатил, сделал заказ. Сегодня забрал, все ок, рекомендую
 
Заказал сразу пару посылок, всё дошло. Рекомендую.
 
оформлял заказ через автора. Все четко и оперативно. Мои искренние рекомендации автору!
 
Делал заказ еще в сентябре. Оформил быстро. Был глюк на OZON, в отлеживание была надпись "возврат отправлен на склад", но в итоге заказ пришел вовремя. Все ок.
 
  • Like
Реакции: Банановый
Брал баллы на ОЗОН. Прикольная вещь оказалась, никогда бы не подумал что так можно. В итоге всё нормально прошло. Посылку доставили всё как положено. Рекомендую
 
Оформляла через ТС, оплата с моей карты, всё отлично. Сегодня в пункте выдачи получила заказ без проблем :)
 
Оформлял впервые 600 от 3100 , заказал дитю новогодний подарок, оплата моей виртуалкой, ТС всё оформил быстро, выдал всю информацию по заказу, сегодня успешно забрал с пункта выдачи, хорошая сделка, выгодно, экономия, новый год, с праздником, ТС красава! :cool:
 
Обратился вчера к ТС поздним вечером, чтобы оформить заказ 600/3100, продавец был не особо многословен (задал уточняющие вопросы, касательно процесса оформления и стоимости услуги, тс отослал к шапке топика. В принципе никаких претензий не имею, поскольку в шапке содержится действительно актуальная информация (в отличие от других тс).
Что касается процесса оформления - оплачивал своей виртуалкой, с момента отправки данных до получения номера заказа прошло минут 8, что сверхбыстро! Настоятельно рекомендую к сотрудничеству, буду обращаться еще:)