Делал заказ на озоне, работали по 100% предоплате с карты на карту, всё прошло отлично, продавец очень общительный и лояльный. Рекомендую!
 
ТС супер! 600 скидку сделал и терпел мои выходки в переписке :)))) Спасибо! Все отлично!
сумма покупки ~3700р.
 
Оформлял заказ 600/3100 - все прошло отлично, оплата переводом на карту. Спасибо!
 
600/3100 все топ, как и писали выше продавец порядошный
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Сработались по предоплате, заказ забрал, все отлично
 
Оформлял 2 заказа 600 от 3100 предоплатой, все прошло успешно.
 
Уже в третий раз все проходит быстро 600/3100, огромное спасибо за возможность сэкономить в нелегкую пору☺️
 
  • Like
Реакции: Банановый
Хочу дополнить свой отзыв.
Была не простая ситуация по моей вине, спустя месяц сделала еще заказ в купленном ранее акке у ТС-сделала заказ и оплатила/
потеряла все данные по заказу-и личный кабинет заблокировали. ТС помог найти мой номер заказа-за что ему премного благодарна!!!однозначно рекомендую!
 
Последнее редактирование:
Все отлично, ТС рекомендую, оформил заказ, жду доставку)
 
Быстро,четко. Отличный сервис!
 
Заказал, оплатил, сегодня получил, всё чётенько. Рекомендую и буду заказывать ещё!
 
  • Like
Реакции: Банановый
Скидка 600р. на заказ от 3100 рублей. Обращался второй раз. Работали по предоплате. Всё получилось. Заказ ждал 4дня. Рекомендую ТСа к сотрудничеству!
 
  • Like
Реакции: Банановый
Обратился за скидкой 600 от 3100. Все быстро и без проблем.
 
Большое спасибо, очень общительный и приятный человек. Оформил заявку по выставленному товару 1200 от 3900. Дай бог тебе здоровья! ;)
 
  • Like
Реакции: Банановый
Оформляю уже не первый раз, все отлично.
 
Блин не могу почему то в личку тебе ответить блокируется отправка, проверь не заблокирован ли я
 
Сделал пару заказов 600/3100 - все прошло отлично, оплата на карту. ТС - приятный в общении, всем рекомендую.
 
  • Like
Реакции: Банановый
Делал через продавца заказ на Озон по купону 600/3100 с полной предоплатой. Всё прошло без каких-либо проблем или недопониманий. Несомненно буду рекомендовать его друзьям и заказывать еще сам!
IMG_20201207_124256.jpg
Спо
 
Последнее редактирование: