Воспользовался услугой ТСа, деньги переводил на карту. От "здравствуйте" до "спасибо" заняло 10 минут. В пятницу заказал в субботу получил :)
 
Заказал через ТСа, все шикарно, быстро, вежливо и с позитивом. Буду ещё обращаться!
 
  • Like
Реакции: sokol164rus
Спасибо,честный продавец!оформил заказ со Скидка 600р. на заказ от 3100 рублей. за 1р. ,сегодня забрал последнюю часть заказа
 
  • Like
Реакции: Rasel
Продал 250 минут за 500 рублей. Продавец честный, можно иметь дело!
 
первый заказ, покупал роутер, оплата виртуалкой. получил скидку 600р. рекомендую автора.
уже готов ко второму заказу.
 
Воспользовался услугами ТС во второй раз, минус 600 от 3100. Несмотря на поздний час отвечал быстро, за что очень благодарен, заказ нужен был срочно. Уже получил, сервис на уровне. Планирую обращаться ещё. Рекомендую!
 
Постоянно что-то заказываю, все отлично!
 
Спасибо за услугу, второй раз обращаюсь, заказ оформил быстро. Рекомендую
 
Все отлично, оплатил по виртуалке.
Обращусь еще :)
 
  • Like
Реакции: Банановый
Заказал товар, получил. Ответ оперативный. Работать можно, советую.
 
Брал у тс все идеально
 
Делал повторный заказ. все получил. спасибо!
 
Делал три заказа у ТС, всё быстро и круто. Рекомендую.
 
Спасибо ТС’у. Помог во всем разобраться. Хороший и отзывчивый чел! Сделали заказ, все оперативно, буду обращаться ещё!
 
Спасибо, все быстро ответил и оформил. Делала 600 б, заказ в пути) деньги переводила на карту.
 
1605523720441.png
сколько будет стоить услуга?
 
Воспользовался услугой ТСа Скидка 600р. на заказ от 3100 рублей. Деньги переводил на карту продавцу. Продавца рекомендую к работе! Думаю, ещё обращусь. Спасибо большое.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Банановый