Проверено OZON/ОЗОН Скидка/Баллы/Оформление 600б. за 1р. (актуально)

This thread has been sticked forever.

Philipp

Знающий
Дней с нами
1.320
Розыгрыши
0
Лайки
59
Связывался с продавцом по поводу оформления заказов, по вине озона до оформления дело не дошло,
продавец был отзывчив и шел по некоторым вопросам на встречу, буду обращаться.

Apaxuc

Активный участник
Дней с нами
468
Розыгрыши
0
Лайки
82
Оформил 600/3100, по предоплате, посылка шла несколькими частями, всё отлично, никакой путаницы, никаких проблем, рекомендую к сотрудничеству

Penkyzdyu

Участник
Дней с нами
97
Розыгрыши
0
Лайки
29
Дополню отзыв, спасибо ещё раз большое... Заказ пришел, получил, доволен всем. :feel: Заказывал 4 декабря, пришло 8. Быстро и чётко). Правда Озоновцы как всегда, нет чтобы днем привезти везут уже под самый вечер). Буду заказывать ещё по возможности!

Gireform

Активный участник
Дней с нами
164
Розыгрыши
0
Лайки
22
10/10, рекомендую!

• Like
Лайки: Apaxuc

grill4

Участник
Дней с нами
142
Розыгрыши
0
Лайки
15
Воспользовался услугой ТС, оформил заказ 600/3100 через оформление. Заказ уже получил, беру не в первый раз.

• Like
Лайки: sergey273

KILyxa

Знающий
Дней с нами
1.468
Розыгрыши
0
Лайки
43
Делал заказ через ТСа. 600 от 3100. Все прошло хорошо, к сотрудничеству рекомендую.

laysik

Участник
Дней с нами
722
Розыгрыши
0
Лайки
15
Оформлял заказ недельку назад. Все четко. Свою покупку получил.

ram1970

Активный участник
Дней с нами
323
Розыгрыши
0
Лайки
37
В третий раз оформляю Заказ 600/3100. Все четко - товар получаю по дате, которая указана в Заказе. Один из товаров можно получить например сегодня, два других через пару дней. ТСу в очередной раз - Спасибо!

curov.bagdan

Участник
Дней с нами
80
Розыгрыши
0
Лайки
2
Всем доброго времени суток!
Подскажите как это все работает?
Никак не могу понять.
Вот есть один товар на озоне, примерно стоит 800 рублей. И есть еще стоит примерно 5000. Как их купить подешевле? И насколько можно дешевле купить их?

Банановый

Проверенные
Проверенный
Дней с нами
455
Розыгрыши
1
Лайки
250
Всем доброго времени суток!
Подскажите как это все работает?
Никак не могу понять.
Вот есть один товар на озоне, примерно стоит 800 рублей. И есть еще стоит примерно 5000. Как их купить подешевле? И насколько можно дешевле купить их?
привет, лучше с таким вопросом конечно в личку ) тот который на 5000 к нему можно применить максимальную 1200 за 450. если к 800 больше нечего добавить, то его можно тоже включить в заказа но скидка от этого не изменится. в идела со вторым товаром сделать отдельный заказ с отдельной скидкой

Anton92

Новый пользователь
Дней с нами
38
Розыгрыши
0
Лайки
0
Сделали сразу два заказа. Оплачивал через виртуалку. Заказы получил. Рекомендую

Asder

Бог флуда
Дней с нами
1.449
Розыгрыши
0
Лайки
997
ТС ответил оперативно. Оплатил, сделал заказ. Сегодня забрал, все ок, рекомендую

Riemann

Новый пользователь
Дней с нами
664
Розыгрыши
0
Лайки
1
Заказал сразу пару посылок, всё дошло. Рекомендую.

Kotofey!

Участник
Дней с нами
253
Розыгрыши
0
Лайки
7
оформлял заказ через автора. Все четко и оперативно. Мои искренние рекомендации автору!

Advokat36

Активный участник
Дней с нами
156
Розыгрыши
0
Лайки
83
Делал заказ еще в сентябре. Оформил быстро. Был глюк на OZON, в отлеживание была надпись "возврат отправлен на склад", но в итоге заказ пришел вовремя. Все ок.

• Like
Лайки: Банановый

deckos90

Новый пользователь
Дней с нами
34
Розыгрыши
0
Лайки
0
Брал баллы на ОЗОН. Прикольная вещь оказалась, никогда бы не подумал что так можно. В итоге всё нормально прошло. Посылку доставили всё как положено. Рекомендую

astro45

Знающий
Дней с нами
1.393
Розыгрыши
0
Лайки
141
Оформляла через ТС, оплата с моей карты, всё отлично. Сегодня в пункте выдачи получила заказ без проблем :)

lefort

Активный участник
Дней с нами
197
Розыгрыши
0
Лайки
61
Оформлял впервые 600 от 3100 , заказал дитю новогодний подарок, оплата моей виртуалкой, ТС всё оформил быстро, выдал всю информацию по заказу, сегодня успешно забрал с пункта выдачи, хорошая сделка, выгодно, экономия, новый год, с праздником, ТС красава! :cool:

DyadyaVanya

Активный участник
Дней с нами
196
Розыгрыши
0
Лайки
4
Обратился вчера к ТС поздним вечером, чтобы оформить заказ 600/3100, продавец был не особо многословен (задал уточняющие вопросы, касательно процесса оформления и стоимости услуги, тс отослал к шапке топика. В принципе никаких претензий не имею, поскольку в шапке содержится действительно актуальная информация (в отличие от других тс).
Что касается процесса оформления - оплачивал своей виртуалкой, с момента отправки данных до получения номера заказа прошло минут 8, что сверхбыстро! Настоятельно рекомендую к сотрудничеству, буду обращаться еще:)