Все отлично, заказ получил.
Отзыв с запозданием
 
Оформил через тс заказ со скидкой в 600 баллов. Уже все получил, всем доволен
 
Воспользовался услугами, как и обещано, первый заказ бесплатно, с момента оплаты до получения в Челябинске 4 дня. Категорически рекомендую и советую!!!!!!!!!
 
можно ли этими баллами оплатить 25% если товар со скидкой уже ? и есть ли в наличии акк с 500 и 300 баллами ?
 
можно ли этими баллами оплатить 25% если товар со скидкой уже ? и есть ли в наличии акк с 500 и 300 баллами ?
можно, но есть определенные группы товаров на которые баллы не работают, 500 только через оформление, 300 можно акком
 
можно, но есть определенные группы товаров на которые баллы не работают, 500 только через оформление, 300 можно акком
так у вас 500 написано что стоят 150р или это за оформление ?

Как узнать определенные группы товаров на которые баллы не работают ?
 
это оформление, проще всего проверять
 
Обратился к ТС, оформил заказ со скидкой в 600 баллов бесплатно.
Давно искал селлеров, все найти не мог( свыше 300б) .
Буду обращаться и НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую!
 
  • Like
Реакции: Nice_to_h8_u и ka3a4ok777
Приобрела у ТС акк с 600 баллами, помог быстро и оперативно-несмотря ,что второй час ночи.Рекомендую.
 
Последнее редактирование:
Взял акк на 600 баллов, всё отлично, все данные перепривязал на меня при покупке, заказ прошел.
 
Написал в лс. Возьму за отзыв 600)
 
Брал аккаунт на 600 баллов, всё прошло хорошо, с продавцом можно работать.
 
Оформил благодаря продавцу заказ со скидкой 600баллов, спасибо.
 
Оформил заказ со скидкой в 600 баллов. Уже все получил. Все прошло нормально.
 
Делал несколько заказов через ТС'а. Все прошло, как в лучших ресторанах страны. Смело рекомендую к работе :)
 
  • Like
Реакции: Банановый
Оформил заказ со скидкой 600, быстро отвечал, разместил, от меня потребовалась только оплата товара, жду доставку.
 
Всё шикарно. Еще три заказа по 3100 сделал! оперативно заказывает. Проблем никаких не возникает.
 
Второй раз обращаюсь к ТС, все сделано супер оперативно, посылка до Челябинска, через три дня, после обращения.
Рекомендую!!!!!!
 
  • Like
Реакции: Банановый
Оформлял заказ со скидкой 600/3100. Оплачивал виртуалкой. Товар сегодня получил. Респект!
 
Оформил заказ, всё отлично.