Я всё проматываю деньги на разную фигню, и не могу воспользоваться услугами ТС... А Скоро майские, итак разной лабуды накупил на хз сколько денег. Озон Задирает цены(я не говорю что другие не задирают, сейчас все окуели с ценами), но что то конечно можно купить, но не всегда... Соряново за флуд...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скоро воспользуюсь я развожусь...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: phoenixq
Вот эта тема с оформлением - работает на доставку почтой России? Стоимость доставки не меняет?
 
  • Like
Реакции: viplol
Вот эта тема с оформлением - работает на доставку почтой России? Стоимость доставки не меняет?
я давно ничего почтой не отправлял, но если доставка заказа в выбранный вами пункт почты показывается бесплатной, то тут она тоже будет бесплатной. Если платная, тогда сумма заказа должна быть 3100+ без учета стоимости доставки
 
Опять обратился к ТС. Ответил быстро и через пару минут ко мне уже ехал мой заказ. Рекомендую.
 
Тоже все четко. ТС вежлив. Быстро всё оформил. Деньги скинул вперёд, заказ уже едет
 
  • Like
Реакции: Банановый
23 апреля заказал, 28 забрал. Все быстро и по делу. Советую.
 
Как всегда всё хорошо, заказал, забрал, рекомендую!
 
Обращался 2 раза, все быстро и четко.
 
Если оформлять по скидке 600/3100 доставка курьерская или до пункта выдачи ?
 
Оформил 2 заказа через ТС, все топ, рекомендую к сотрудничеству.
 
  • Like
Реакции: Банановый
Делал заказ у автора темы на скидку 600 руб. Оформил быстро, после получения скинул чек. Для оплаты использовал виртуалку.
Спасибо
 
  • Like
Реакции: Банановый
Аккаунт 600/3100 у тебя рефка + 300 баллов которые живут 48 часов??? Оформлять надо сразу??
 
заказ получил, очень рад, что получилось сделать такую скидку, благодарен и рекомендую к сотрудничеству!
 
  • Like
Реакции: Банановый
Делал заказ от 3100 р. Все быстро и оперативно . Спасибо
 
Спасибо товарищу за заказ, все получил.
 
  • Like
Реакции: Банановый
Брал заказ ,все получил. Буду ещё заказывать.Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Банановый