+ rep.
 
  • Like
Реакции: Izat
Рекомендую, быстро ответил, оформил заказ по 600\3100 за 1р (вообще за 0 правда)
Заказ забрал, всем доволен
 
  • Like
Реакции: Izat
Оформлял заказ за 1990, с учётом скидок вышло 1600.
Заказ получил каких-либо проблем нет
Однозначно рекомендую использовать услуги человека :)
 
  • Like
Реакции: Izat
Оформляла первый раз 3100, через оформление. Сделали шустро. Заказ уже забрала. Буду брать ещё) Рекомендую
 
  • Like
Реакции: Izat
Всё отлично, сегодня забрал заказ, рекомендую к сотрудничеству.
 
  • Like
Реакции: Izat
Не первый раз делаю заказ через этого человека! Всегда оперативно отвечает, быстро делает заказ и высылает скриншот. Остаётся только забрать заказ. Буду продолжать заказывать через него.
 
  • Like
Реакции: Izat
Делал заказ через Изата, вчера получил, всё ОК.
 
  • Like
Реакции: Izat
Заказывал берцы, оформили со скидкой 600/3100, без каких-либо проблем, очень оперативно)
Спасибо большое)
 
  • Like
Реакции: Izat
Через оформление оформил Заказ на 300баллов. Один из товаров в Заказе оказался сломан. Я прямо в пункте выдаче товаров Озона отказался от товара - указав на повреждение товара. Менеджер магазина не возражал и подтвердил мой Отказ. (Правда менеджер магазина Озон пытался развести меня на то, что деньги вернуться только через две недели! А если я заберу товар и оформлю возврат из Личного Кабинета, то деньги поступят сразу на следующий день.) Я решил не напрягать ТСа, с заполнением форм по возврату товара. В результате деньги вернули через пару дней. О чем ТС мне сразу сообщил и сразу вернул их мне не смотря на позднее время (очень позднее!!!) Несомненно, продавца - рекомендую к сотрудничеству!
 
  • Like
Реакции: Izat
Делал заказа через оформление, сделали все оперативно, товар уже давно забрал, буду ещё работать.
 
  • Like
Реакции: Izat
Сделал сегодня заказ у этого продавца на 4500 со скидкой 600 руб доставка курьером ожидается 29 декабря.
Будем ждать.
О получения заказа напишу дополнительно.
 
  • Like
Реакции: Izat
Продавца рекомендую! Знаком и имел дело ещё с другого ресурса, заказы выполняет оперативно и чисто. Свой получил на днях. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Izat
Ребят, это топ... Ссылку, деньги, немного времени и товар у вас со скидкой. Человек порадовал деловым подходом. Обращусь ещё
 
  • Like
Реакции: Izat
Немного затянул я с отзывом, но руки доползли) Заказывал вещь стоимостью примерно 7.5к, переводил ТСу деньги, естесна, первым, 6.9к, в течение 10 минут он сделал заказ. Получил заказ по стандартным срокам озона. Сэкономил 750р. Оставляю тему в закладках и буду пользоваться дальше. Рекомендую услуги этого человека!
 
  • Like
Реакции: Izat
Заказывал подарки на новый год через ТСа, заказ оформил за 5 минут, сэкономил 500р, буду обращаться еще. Всем рекомендую.
 
  • Like
Реакции: Izat
Приобрёл 300 баллов. Продавец мгновенно ответил на вопросы. Всё работает, буду обращаться ещё
 
  • Like
Реакции: Izat
Рекомендую. Адекватный оперативный продавец!
 
  • Like
Реакции: Izat
Заказывал, благодарю, очень оперативно оформил, рекомендую к сотрудничеству!
 
  • Like
Реакции: Izat
Брал акк с 300б, быстро, удобно, и цена демократичная!)
 
  • Like
Реакции: Izat