👍 ❗️Ozon 3100/600 Оформление заказа ❗️👍

Взял ак только, что. Списание сегодня. А т.к. списать 200б. надо на 630 заказать бензу. Я теперь и не знаю как с этим аком быть. Если привязать карту, то с нее снимут 199р.
Или еще есть варианты?
Прокатись на такси или закажи с маркета
 
Прокатись на такси или закажи с маркета
Хотел на бензу. А разве без подписки можно тратить балы? Подписка просто сегодня закончится.
В общем если после покупки хотите получить гемор с активацией подписки то можете смело брать.
Я бы лучше по искал другого продавца, чтобы голову не ломать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SuperNata
Хотел на бензу. А разве без подписки можно тратить балы? Подписка просто сегодня закончится.
В общем если после покупки хотите получить гемор с активацией подписки то можете смело брать.
Я бы лучше по искал другого продавца, чтобы голову не ломать.
В магазине указано "
Yandex Plus | Яндекс Плюс 200 баллов Я+ "НУЖНО ПОДКЛЮЧАТЬ"", если покупаете данный аккаунт, то сами должны подключать, подписка закончилась 22-23 Февраля, и примерно 7 дней ещё активна после завершения, до 29 Марта должна быть активна.
 
Купил акк, яндекс подключил сам. А баллов то и нет. Лол.
 

Вложения

  • 346F0DFE-10E3-4251-8D05-87F743EAE88C.png
    346F0DFE-10E3-4251-8D05-87F743EAE88C.png
    387,2 KB · Просмотры: 102
Купил акк, яндекс подключил сам. А баллов то и нет. Лол.

Тоже самое, причем брал сегодня два раза по 2 акка, на 3х все ок, на 4м пусто. Отписал продавцу.

UPD: получил замену, на новом акке баллы есть.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: klepa63
купил сегодня один аккаунт
привязал номер, подключил +, а балов на нем не оказалось
написал в ЛС
через 5 минут получил новый аккаунт с активной подпиской и балами
 
Сайт не открывается
 
Привет подскажи пожалуйста на счёт Яндекс баллов хочу приобрести там активна подписка Яндекса? Хочу их списать на билеты в кино через афишу пройдет?
 
Привет подскажи пожалуйста на счёт Яндекс баллов хочу приобрести там активна подписка Яндекса? Хочу их списать на билеты в кино через афишу пройдет?
Я+ не активен, выше есть обсуждение. А вот и спасение ->>>> 10 лет делаем Музыку вместе (yandex.ru)
 
На самом деле ТС'у стоило бы указать, что сейчас баллы без танцев с бубном не спишешь
 
На самом деле ТС'у стоило бы указать, что сейчас баллы без танцев с бубном не спишешь
В магазине указано что "Я+ Нужно подключать"
Списание без проблем проходить, без каких либо танцев с бубном, не нужно высирать подобное, тем более если не умеете читать
 
В магазине указано что "Я+ Нужно подключать"
Списание без проблем проходить, без каких либо танцев с бубном, не нужно высирать подобное, тем более если не умеете читать
Ты за разговором то следи, тебе ещё никто не грубил вроде как. Ты в этой теме добавил объявление, что без подписки? Нет.
Сейчас без подписки баллы не списать ( так же брал у тебя сегодня). То, что человек скинул выше, на этот акк не действует - подключение за фул прайс. Но я тебе ни слова поперёк не сказал
Если без танцев - ну добавь тогда в топик, как их сейчас списывать
 
Последнее редактирование:
Привязывайте виртуалки только с балансом менее 199 рублей потому что яндекс сразу пытался проллить подписку! Если 1 или 2 раза яндекс не сможет списать деньги с карты для продления подписки, то подписка автоматически отменяется.
 
Ты за разговором то следи, тебе ещё никто не грубил вроде как. Ты в этой теме добавил объявление, что без подписки? Нет.
Сейчас без подписки баллы не списать ( так же брал у тебя сегодня). То, что человек скинул выше, на этот акк не действует - подключение за фул прайс. Но я тебе ни слова поперёк не сказал
Если без танцев - ну добавь тогда в топик, как их сейчас списывать
"Ты в этой теме добавил объявление, что без подписки? Нет." В теме не где не указано что подписка есть, указывать обратное я не должен, в шопе указано что на аккаунта нужно подключать Яндекс+, если есть аккаунты где есть подписка, указано что она с Яндекс+, которые периодически пополняются
 
У продавца брал 5 акков, все подключил через ссылку выше. За 1р подписка до мая. ХЗ что у вас там за танцы с бубном🤷‍♂️
 
Сайт не открывается. Что делать?
 
Подписка Я+ 1₽ через Кинопоиск HD работает
Была была тема про Я.баллы стала Озоном