👍 ❗️Ozon 3100/600 Оформление заказа ❗️👍

Подскажите, чтобы списать на заправке все баллы, нужно 1000+ заправиться? Кто проверял в последнее время?
 
Работает еще?
 
Автор опять в арбитраже? На прошлой неделе вроде были разборки, а теперь по новой?

хотел взять учёток на 400/500 баллов, а тут скам что ли?
 
Купил сегодня акк с 200б, просрал ссылку на товар, отписал продавцу, он заново выслал ссылку на товар. Баллы на месте.
 
у меня от 560 дает списать все баллы
Да я в Яндекс писал, мне ответили, что от 1к надо заправлять, чтобы списать баллы все. Вот интересно стало что и как у пользователей))
 
Да я в Яндекс писал, мне ответили, что от 1к надо заправлять, чтобы списать баллы все. Вот интересно стало что и как у пользователей))

400 баллов сегодня за 610 рублей полностью списывались. На прошлой неделе - от 555 руб. Тенденция писец конечно.

Это про заправки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dda66
Брал 10 аккаунтов, когда продавали ещё по 100 бонусов, все заблокированы. Для разблокировки нужно заполнить кучу информации из аккаунта.
 
Брал 10 аккаунтов, когда продавали ещё по 100 бонусов, все заблокированы. Для разблокировки нужно заполнить кучу информации из аккаунта.
жаль не прочитал твой отзыв сразу, такая же проблема, автор аргументирует это моими "кривыми руками", ну извините
 
Купил акк, получил кукиш, продавец читает но не отвечает, будьте осторожны
 
Интересно. При этом ТС со своей темой висит в проверенных...
 
  • Like
Реакции: Андрей Соколов
Сегодня взял 1 акк, ранее брал 1 акк оба раза кинуло на верку. Для разморозки аккаунта нужен ответ на секретный вопрос идет в комплекте с логином и пассом. Нужен номер смс принять и пароль задать. С такой ценой на форуме вроде больше никто не продает...
 
Купил акк, получил кукиш, продавец читает но не отвечает, будьте осторожны
Алё, ты написал:
В 9:36 что купил аккаунт и он не пришёл(это бывает если только сам клиент не нажал проверить платеж)
В 09:45, через 9 минут ты написал "Ответа не будет?"
Через 9 минут...
И сразу после написал отзыв в теме о том какой плохой "читает но не отвечает", с учетом того что сообщения не были прочитаны.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Брал 10 аккаунтов, когда продавали ещё по 100 бонусов, все заблокированы. Для разблокировки нужно заполнить кучу информации из аккаунта.
На момент когда продавались аккаунты с балансом 100 баллов, было сверху написано о том что аккаунты эти нужно использовать сразу после покупки! На тех аккаунтах был привязан номер, по этому их разморозить было геморно.
Большинству тех кому продал, и не успел использовать в день покупки, вернул деньги за все аккаунты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
жаль не прочитал твой отзыв сразу, такая же проблема, автор аргументирует это моими "кривыми руками", ну извините
У вас случилась проблема что после ввода кода, обратно перебрасывает на ввод кода, такое было только у тебя и у ещё одного чела, это проблема чисто из-за "кривых рук" не более, смена ip/браузера избавляет полностью от проблемы, ну либо после ввода кода не чего не нажимать и он сам переходит на ввод нового пароля.
У вас я заметил проблема решилась(не просто так вы писали сегодня по поводу использования аккаунтов)
Сейчас все аккаунты в продаже замороженные, цена при этом на аккаунты крайне низкая среди остальных продавцов.
 
Последнее редактирование:
У вас случилась проблема что после ввода кода, обратно перебрасывает на ввод кода, такое было только у тебя и у ещё одного чела,

Это у меня было, да. Короче трабл в том, что если копировать код с сервиса напрямую и вставлять - форма сбрасывается. Нужно руками вводить цифры, тогда все ок.

Взял сейчас 3 акка - все отлично.
 
Последнее редактирование:
Взял акк, баллы на месте. Только Яндекс+ нет))
 
  • Like
Реакции: meksevas
Приобрел аккаунт. Все ок, только необходимо было восстановить доступ через секретный вопрос
 
Брал через магазин 2 аккаунта. Баллы на месте. Небольшие неудобство доставило то, что они без Я+))
Пока не понял от какой суммы можно списать все баллы))
 
Брал уже раз 30 , никаких проблем не было
 
Взял ак только, что. Списание сегодня. А т.к. списать 200б. надо на 630 заказать бензу. Я теперь и не знаю как с этим аком быть. Если привязать карту, то с нее снимут 199р.
Или еще есть варианты?
 

Вложения

  • изображение_2021-03-27_230822.png
    изображение_2021-03-27_230822.png
    16,9 KB · Просмотры: 42