👍 ❗️Ozon 3100/600 Оформление заказа ❗️👍

Купил один акк на пробу, при попытке войти сразу просит ответ на вопрос, после - номер телефона. Ввожу виртуальный, получаю код и после ввода кода сразу же кидает на страницу ввода почты, и так три раза подряд, пока временно не заблочили аккаунт. Хз что не так, до этого такого не было. Продавцу написал, тот сказал что без понятия что такое, замену или возврат не предложил. Но, судя по теме, такое только у меня вышло. Отбой, с третьего браузера все ок, хз что такое было.
 
Купил 2 по 500 баллов, миксую с симками мегафон и промо для новорегов на лавку и такси
 
Взял аккаунт на 200. Всё хорошо. Затупил я) , но продавец моментально ответил и помог с получением товара. Спасибо буду брать ещё
 
А 500 больше не будет?
 
С чего такие выводы? Вчера брал все норм было, сегодня их просто в наличии нет.
Были)
Просто после сегодняшнего написанного арбитража на ТС, они резко пропали, поменялись правила на его сайте.

Эх, какая же неудача 😢
 
Были)
Просто после сегодняшнего написанного арбитража на ТС, они резко пропали, поменялись правила на его сайте.

Эх, какая же неудача 😢
А в чем скам состоял? Акк пустой попался?я вчера акков 7 взял , и все норм были...
 
Были)
Просто после сегодняшнего написанного арбитража на ТС, они резко пропали, поменялись правила на его сайте.

Эх, какая же неудача 😢
В теме даун не высирай.
По аккаунтам были попытки списания через яндекс заправку по обоим аккаунтам что ты купил.
На аккаунтах был подключен Яндекс+ который подключен был 22 Февраля, когда ещё действовала акция по начислению 200 баллов за подписку, и технически не могло быть такого что на аккаунте с Подключенным яндекс+ нет как минимум 200 баллов, не может быть(собственно у тебя единственного у кого проблемы с аккаунтом на котором подключен яндекс+).
Ты видео с заходом и восстановлением аккаунта не записал где видно наличии баллов лиоб их не наличие не предоставил.
Пароль на аккаунтах сменил, на мою просьбу дать пароль и не менять его ты отказался, для проверки аккаунтов
 
В теме даун не высирай.
По аккаунтам были попытки списания через яндекс заправку по обоим аккаунтам что ты купил.
На аккаунтах был подключен Яндекс+ который подключен был 22 Февраля, когда ещё действовала акция по начислению 200 баллов за подписку, и технически не могло быть такого что на аккаунте с Подключенным яндекс+ нет как минимум 200 баллов, не может быть(собственно у тебя единственного у кого проблемы с аккаунтом на котором подключен яндекс+).
Ты видео с заходом и восстановлением аккаунта не записал где видно наличии баллов лиоб их не наличие не предоставил.
Пароль на аккаунтах сменил, на мою просьбу дать пароль и не менять его ты отказался, для проверки аккаунтов
Лол, и ведь пустые слова.

Я: прикрепляю пруфы, описываю ситуацию, как все было, даю проверить акк.

Чел тупой: зашёл на акк и говорит, что возврата нет, не прикрепляет пруфы, все вилами на воде.
Хитрый татарин же.







До этого были прецеденты с этой клушей.

В место 500 баллов, выдался с 200, и был такой же случай, но в последнем прод - заменил без проблем
 
Последнее редактирование:
А что будет когда закончится подписка? Баллы останутся, но их нельзя будет отоварить?
 
  • Like
Реакции: Nikola54
Взял один акк баллики на месте, все четко и быстро
 
Купил акк чисто ради поездки на такси
Итого: 80 рублей+1 рубль
Чисто пол города проехал за 81 рубль (у водилы спросил, говорит еду за 280 рубасов)
 
Хотел купить. А тут арбитраж какой-то у ТС..
 
  • Like
Реакции: homokir
На этой неделе брал 3 раза по 500 балов, заправился все 3 раза, все четко)
Жалко что кончились на 500 балов(
 
Купил пачку аккаунтов. Оказалось, что завтра +- истекает плюс и смысла от аккаунтов уже не будет. Обидно, что не указано на сайте это.
 
Купил пачку аккаунтов. Оказалось, что завтра +- истекает плюс и смысла от аккаунтов уже не будет. Обидно, что не указано на сайте это.
да Плюс сейчас и так на 3мес дают)) Не стоит расстраиваться)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят, подскажите, могу я одну карту к 2 аккам привязать и заправляться хотя бы 1 раз в день с 2х акков? не завернут из за карты заправку? или может ЭплПэй использовать? Был у кого опыт?
 
да Плюс сейчас и так на 3мес дают)) Не стоит расстраиваться)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят, подскажите, могу я одну карту к 2 аккам привязать и заправляться хотя бы 1 раз в день с 2х акков? не завернут из за карты заправку? или может ЭплПэй использовать? Был у кого опыт?
баллы без плюса не использовать, если не ошибаюсь
 
  • Like
Реакции: Dda66
Брал у ТС на сайте много раз. Все ровно. Списывал на маркет, Вкусвилл - лепота. Сегодня даже еду заказал, подумал что крайний день Плюса надо поднажать :rolleyes: