Охотничий нож Градиент редкий флот!Цена?

Tvistor

Участник
Дней с нами
2.128
Розыгрыши
0
Сообщения
11
Репутация
0
Реакции
0
0.0004001498455181718 может ли он что то стоить с таким флотом? Я имею ввиду цену выше дефолтной. Спасибо за ответ
 
Может,но продавать долго будешь
 
блин/лутфарм оценивает на 2к рублей дороже ТП
---------Двойное сообщение соединено: ---------
блин/лутфарм оценивает на 2к рублей дороже ТП
как там по выводу/ в курсе кто?
 
Флоат хороший, но в градиентах учитывается % fade. На манях показывается процент
 
Глянул на мани. Для этих ножей fade 80 процентов дефолт. Есть и по 92-95% fade, т.е. за эту опцию переплату не получишь. А мани тебе дает за флоат переплату?
 
Глянул на мани. Для этих ножей fade 80 процентов дефолт. Есть и по 92-95% fade, т.е. за эту опцию переплату не получишь. А мани тебе дает за флоат переплату?
да 800р сверху/но лутфарме больше дают на 1500к
 
да 800р сверху/но лутфарме больше дают на 1500к
имхо на лутфарме ценник сильно задран походу. Чекнул свой нож для примера: на мани - 518$, на луте - 748$ (кек). Я думаю, с учетом таких завышенных цен и такая якобы большая переплата за флоат.
Просто проведи эксперимент:
Выбери на этих двух обменниках предметы на обмен, скажем что-нибудь популярное и не скачущие в цене, на пример АК-47 Красная линия ФТ и посмотри, что получится. Где тебе дадут больше?
 
имхо на лутфарме ценник сильно задран походу. Чекнул свой нож для примера: на мани - 518$, на луте - 748% (кек). Я думаю, с учетом таких завышенных цен и такая якобы большая переплата за флоат.
Просто проведи эксперимент:
Выбери на этих двух обменниках предметы на обмен, скажем что-нибудь популярное и не скачущие в цене, на пример АК-47 Красная линия ФТ и посмотри, что получится. Где тебе дадут больше?
спасибо за ответ/ вполне понятно и развернуто_) обезательно проверю/ по возможности отпишусь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
спасибо за ответ/ вполне понятно и развернуто_) обезательно проверю/ по возможности отпишусь
кстати за юсп кортекс на лутфарме тоже дают на 100р больше