Ответы на ОГЭ ЕГЭ!

ну у нас весь поток скидывался по 2к, а потом с этих средств дирик накатывал поляну экзаменаторам
в итоге они 40 минут сидели в аудиториях, а потом съебывали в столовую и нам ответы заносили

но это времена далара по 30
ууух,повезло теперь,сейчас такого мб не будет(
 
  • Like
Реакции: foxovsky
проаскал знакомых, кто сдавал ОГЭ - нет их варианта там, группа хуйня
 
Заглянул ради интереса - Пездатые ответы...
Скриншот (2017.05.30 19-52-53).jpg

В ЛС никто не скинет, все для отвода глаз. И заработка создателя :lol:
ps: Завтра пишу Базу (изи), а вот с профилем не помешали бы
 
ууух,повезло теперь,сейчас такого мб не будет(
Сегодня писал огэ, а тк сдавали по 3к с человека на "шоколадки и водичку", наблюдатели прост не обращали на нас внимания
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Сегодня писал огэ, а тк сдавали по 3к с человека на "шоколадки и водичку", наблюдатели прост не обращали на нас внимания
щас бы думать что огэ трудно сдать -.-
 
Паблик же хуета полнейшая для тупых девочек. Нормальные ответы только в приватках, и то не всегда точные и поздно публикуют
 
Лично мне попался вариант, который выложили вчера в этой группе
 
  • Like
Реакции: P4WN3D
Заглянул ради интереса - Пездатые ответы...
Посмотреть вложение 63959
В ЛС никто не скинет, все для отвода глаз. И заработка создателя :lol:
ps: Завтра пишу Базу (изи), а вот с профилем не помешали бы
Ахаха, лул. Задания разделены по регионам. Ща бы сам одмен смотрел на твой регион и высылал ответы
А шо если ты даун и в городе проставил хуйню типа Busan (я блять понятия не имею что это, но у меня 3 знакомых так вписали)
А вообще огэ не сдаст только даун и в шарагу нужен твой аттестат, на огэ им похуй
 
Был в школе недавно ( дежурный ). В толчке дохуя листов лежит разбросанных с ответами.Как это работает вообще?
 
ps: Завтра пишу Базу (изи), а вот с профилем не помешали бы
Ох...Надеюсь, в этом году профиль пофиксили...В том году, когда всю эту дрянь только ввели, такой пиздец был(я тогда как раз сдавал)...Короче говоря, те задания, которые были в книжке по подготовке и пробников от статграда просто курили в сторонке...Так как на самом экзамене была адова Ебанина раза в 2-3 сложнее(по итогу около 50 баллов за профиль еле наскрёб...Правда, я с похмельем писал...Но всё же)...В общем, надеюсь, что тебе повезёт больше.
 
  • Like
Реакции: Прапор
Какие ответы?Нужно дауном быть, чтобы в 9 классе не сдать...Да и в 11 тоже...Единственное, что вызывало у меня затруднение, это математика профиль (горите в аду те, кто называют школьную программу матаном) ... Но надеюсь, в этом году её пофиксят...
risovach.ru.jpg
 
Ахаха, лул. Задания разделены по регионам. Ща бы сам одмен смотрел на твой регион и высылал ответы
А шо если ты даун и в городе проставил хуйню типа Busan (я блять понятия не имею что это, но у меня 3 знакомых так вписали)
А вообще огэ не сдаст только даун и в шарагу нужен твой аттестат, на огэ им похуй
Так а что мешает им "слить" по регионам (ответов нет и не будет, егэ так точно)
А то что они продают, я даже хз, но почти уверен, что не настоящие ответы
 
бля шо за школьники пошли, даж русский написать не могут сами, пездес
что может быть проще, чем накатать русский?

вот матан, каюсь, списывал (ну ясен хуй, мы же заплатили всем потоком за то, чтобы нам завезли ответы)

но блять русский не написать это конечно финиш, сочинение и изложения это априори изичная хуйня, а на вопросы интуитивно ответить можно
бля, а кто-то например наоборот матешу как нехуй пишет, а с русским запаривается. Все разные и у всех способности в разных вещах проявляются
 
  • Like
Реакции: P4WN3D
Жаль тут нету студентов.
Почему нет людей, которые к лету, либо к зиме пишут - повышаем уникальность курсача\диплома\реферата.

Вот что актуально.
 
у нас в школе на огэ в коридорах/туалетах ответы на 3 давали,а вы тут какие то группы впариваете...
 
Жаль тут нету студентов.
Почему нет людей, которые к лету, либо к зиме пишут - повышаем уникальность курсача\диплома\реферата.

Вот что актуально.
Какие ответы?Нужно дауном быть, чтобы в 9 классе не сдать...Да и в 11 тоже...Единственное, что вызывало у меня затруднение, это математика профиль (горите в аду те, кто называют школьную программу матаном) ... Но надеюсь, в этом году её пофиксят...
Посмотреть вложение 63967
risovach-ru-jpg.63967