Отправляем человека в патруль CS:GO

NGaming

.pisya
Дней с нами
2.864
Розыгрыши
0
Сообщения
321
Репутация
59
Реакции
247
Привет! Играешь ты такой ММ, а тут индивид с аимом крутится, прострелы нереальные делает, сайт тебе советуют с читами жизка

И вы хотите отправить этого человека в патруль, но репортят его мало. И у меня есть решение!


Давайте быстрее начинать!
Для начала, давайте скопируем id подозреваемого. Просто заходим в его профиль и копируем числа после profiles/.
--Ссылка удалена--

Если у него буквенное значение id, то переходим на этот сайт и вбиваем ссылку на профиль. Копируем
Steam64 Id
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--

Переходим теперь на --Ссылка удалена--

В поле Steam64ID пишем раннее взятое id. Если у него есть бан, то ставим галочку у пункта Has this person got a game ban on there profile, already?, в этом случае репорт отправится на сайт просто как репорт, для числа. Решаем капчу и нажимаем Submit
--Ссылка удалена--

Нас перекидывает на страницу со статусом жалобы. Тут нам пишут, сколько репортов было кинуто
Не обновляйте страницу, иначе вы потеряете вашу очередь
--Ссылка удалена--

Заявку отменил, т.к. использовал ID друга :troll:
Так что наслаждайтесь! Только не кидайте сразу репорт человек, если в вас попали прострелом и с разворота дали хедшот, у всех такое бывает :6:
 
мог бы и не отменять , а то чио как ...
 
репорт бот же пофиксили, не?
 
  • Like
Реакции: ZEBRA
  • Like
Реакции: per4ikgvozd
У Фрая спистанул)0
 
  • Like
Реакции: NGaming
разобрался :foreveralonehappy:
 
Дам репу, если забанят хоть одного из 5
 
Слишком много читать
 
Гильдия баянщиков - это как гильдия воров в канализации под Хоринисом в Готике.
Пользы ноль.
 
крч хотел на чела кинуть этот репорт но кто то меня опередил
Error! The same SteamID can only be reported again after 3 hours. This ID can be reported after 08/17/2016 22:27:53
 
крч хотел на чела кинуть этот репорт но кто то меня опередил
Error! The same SteamID can only be reported again after 3 hours. This ID can be reported after 08/17/2016 22:27:53
Значит ту уже репортил или кто-то уже репортил (маловероятно). Зайди в историю репортов и поищи там подозреваемого