Отправил денег с Тиньки на киви по ошибочным реквизитам, когда ждать возврат?

Raddington

Бог флуда
Дней с нами
2.124
Розыгрыши
0
Сообщения
1.111
Репутация
14
Реакции
500
Всем привет! В общем вчера ошибочно перевёл 4к с карты Тинькофф на другой киви кошель, ошибся одной цифрой, написал в службу поддержки тиньки, сказали вопрос о возврате денег будет решён в течении 8 рабочих дней. Сталкивался ли кто-то с этим? Как долго по факту ждать возврата и ждать ли вообще?
 
могут и послать, если операция обработана уже.
а так хз, как повезет.
 
Если такого номера киви нету то возврат будет 100% а лучше позвони в киви все объясни предоставь время и номер оплаты должны сразу возврат сделать если нет такого номера , ещё могут сказать что бы ты позвонил человеку чей номер и он тебе скинул ))ну он 99% проподет
 
Если такого номера киви нету то возврат будет 100% а лучше позвони в киви все объясни предоставь время и номер оплаты должны сразу возврат сделать если нет такого номера , ещё могут сказать что бы ты позвонил человеку чей номер и он тебе скинул ))ну он 99% проподет
разве операция прошла бы, если бы номер был незареган в киви?
 
Скинул как-то сотку так, не вернули.
 
Если такого номера киви нету то возврат будет 100% а лучше позвони в киви все объясни предоставь время и номер оплаты должны сразу возврат сделать если нет такого номера , ещё могут сказать что бы ты позвонил человеку чей номер и он тебе скинул ))ну он 99% проподет
Спасибо добрый человек! Мне повезло, на тот номер куда я отправил не зареган киви кошель, обещали вернуть денег в течении суток!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
разве операция прошла бы, если бы номер был незареган в киви?
как видишь прошла!
 
Спасибо добрый человек! Мне повезло, на тот номер куда я отправил не зареган киви кошель, обещали вернуть денег в течении суток!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

как видишь прошла!
)**ррр
 
Пиши в киви, я так же ошибся но с ВТБ, вернули в течении 3-х дней
 
В поддержку сразу в таких ситуациях пиши смело
 
После вчерашнего обращения в службу поддержки киви деньги вернули.
 
После вчерашнего обращения в службу поддержки киви деньги вернули.
Ну вот и хорошо)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
После вчерашнего обращения в службу поддержки киви деньги вернули.
С тебя шоколадка )))хДд