Отоварка купонов 4/5 проблемы(статус завершен через 2-4 часа)

Мои уже привыкли.
Я: Здравствуйте
Оператор: Руслан, пойди подмени меня, я надолго

Вчера вышли на новый уровень и подготовили для меня отдельную коробку:




Я первые полгода тоже всякую чушь писал типа имя адресата: / посылка адресована на отделение связи ... / Ф.И.О. / ну и другие ничего не значащие фразы.
Потом и это стало крыть. Сейчас спасает только woring 24 8т0имьт 022ь04 или заказ с пустой формой и сообщение продавцу с нормальным адресом. Но это тоже рисковано:
Подскажи, а как потом узнают,что посылка адресована именно тебе? Тебя просто уже и так знают наизусть в лицо и понимают,что такие посылки приходят типо тебе? по блату как-то? или ништячками почтальонш подкармливаешь?
Я просто не совсем понял, как можно коверкать до неузнаваемости ФИО, адрес, номер телефона, вписав вместо них какие-то закорючки, при этом с возможностью получить посылку. Ну ок на верный индекс она приходит, а дальше?
 
  • Like
Реакции: Fa_Ra_ON
Подскажи, а как потом узнают,что посылка адресована именно тебе? Тебя просто уже и так знают наизусть в лицо и понимают,что такие посылки приходят типо тебе? по блату как-то? или ништячками почтальонш подкармливаешь?
Я просто не совсем понял, как можно коверкать до неузнаваемости ФИО, адрес, номер телефона, вписав вместо них какие-то закорючки, при этом с возможностью получить посылку. Ну ок на верный индекс она приходит, а дальше?
меня на почте в лицо знают, когда захожу начинают ржать, свой говорят пришел) а когда много посылок накапливается по неотслежке, то звонят и скидывают на телефон) и это это я без абуза, т.к. не могу че никак освоить, просто занимаюсь перепродажей этого хлама)
 
  • Haha
Реакции: Dzuk1k
посылка адресована именно тебе?
По имени и адресу, указанному на посылке. Я всегда пишу его так, чтобы русскоязычный человек смог прочитать.
Бот, закрывающий заказы - это машина, которая умеет только анализировать символы. А оператор на почте - человек, который не обращает внимание на eoigu289 9b 9012m mbv-2 m k24t=21 и прочитает только то, что имеет смысловую нагрузку
 
  • Like
Реакции: opa
По имени и адресу, указанному на посылке. Я всегда пишу его так, чтобы русскоязычный человек смог прочитать.
Бот, закрывающий заказы - это машина, которая умеет только анализировать символы. А оператор на почте - человек, который не обращает внимание на eoigu289 9b 9012m mbv-2 m k24t=21 и прочитает только то, что имеет смысловую нагрузку
Наверное я бот т.к ничего не понял из написанного...
Сильная коверка не нужна, пара рандомных букв и хватает.
 
Кто продвинулся?
у меня все клоз доже на рандом, пока без вариантов
 
  • Like
Реакции: Pororo
попробовал сегодня из 2х 1 закрыло второй еще жив, буду посмотреть дальше
 
  • Like
Реакции: Pororo
решила я тут поноворегить ) не тут то было )) человек новый на кого заказ , на али не было заказов на этот ифо адрес изменен телефон номер тоже новый - заказы с плюсом на 1,5 бакса выше планки - заказы на промо не купон, купон не дали меленький - за ночь закрыли оба заказа , правда в засоле они были - но смысл тот же .
 
решила я тут поноворегить ) не тут то было )) человек новый на кого заказ , на али не было заказов на этот ифо адрес изменен телефон номер тоже новый - заказы с плюсом на 1,5 бакса выше планки - заказы на промо не купон, купон не дали меленький - за ночь закрыли оба заказа , правда в засоле они были - но смысл тот же .
А платил чем? Впн, прокси использовал?
 
решила я тут поноворегить ) не тут то было )) человек новый на кого заказ , на али не было заказов на этот ифо адрес изменен телефон номер тоже новый - заказы с плюсом на 1,5 бакса выше планки - заказы на промо не купон, купон не дали меленький - за ночь закрыли оба заказа , правда в засоле они были - но смысл тот же .
По своему недавнему опыту - если сразу не дают купон, то аккаунт мусорный. Будут клозы, верка прилетит
 
  • Like
Реакции: GARGULJA
Чистый, зарубежный ip
 
  • Like
Реакции: GARGULJA
да если мне сразу не дали купон то 50% что закроет
 
  • Like
Реакции: Pororo
У кого проходят заказы?
 
Такая проблема с купоном 4/5 или с 9.3/12 тоже наблюдается?
 
Что то я сомниваюсь что за 3 недели что то изменится. Я не совсем понимаю продавца. Мошенники вроде с палкой не особо дружат. Просил бы оплатить более не защищенными способами... было бы логично ... А он может денег сейчас на собирать на палку и закрыть счет ?