Отоварка купонов 4/5 проблемы(статус завершен через 2-4 часа)

Первая строчка про имя, вторая про адрес. Иногда в третью добавляю какие-нибудь кракозябры

Владимир Жириновский vouin2w40 v49m k2 -g 1qoj
Адрес: о240ogn Лондон, Бейкер-стрит, дом 404 шоа -ь -2ьщ4 ь 24 mg 2


Как-то так я делаю. Иначе заказы уже не проходят
Надо попробовать :) Думаешь все дело в адресе и ФИО?
 
Сколько заказов в месяц/неделю. Какое прокси? Что значит не проходит? На стадии оплаты рубит? или потом просто закрывает заказ?
Первая строчка про имя, вторая про адрес. Иногда в третью добавляю какие-нибудь кракозябры

Владимир Жириновский vouin2w40 v49m k2 -g 1qoj
Адрес: о240ogn Лондон, Бейкер-стрит, дом 404 шоа -ь -2ьщ4 ь 24 mg 2


Как-то так я делаю. Иначе заказы уже не проходят
Сколько заказов в месяц/неделю. Какое прокси? Что значит не проходит? На стадии оплаты рубит? или потом просто закрывает заказ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Оформление заказа перед оплатой через https://m.aliexpress.com/shopcart/list.html повышает шансы незакрытия заказов на 146%

какое количество оформляется и что за прокси?
 
Сколько заказов в месяц/неделю. Какое прокси? Что значит не проходит? На стадии оплаты рубит? или потом просто закрывает заказ?

Сколько заказов в месяц/неделю. Какое прокси? Что значит не проходит? На стадии оплаты рубит? или потом просто закрывает заказ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


какое количество оформляется и что за прокси?
До 50 штук оформлял в день, впн бесплатные из плеймаркета, ток с покупными купонами не поймешь какой адрес дало чистый или уже паленый
 
Сколько заказов в месяц/неделю. Какое прокси? Что значит не проходит? На стадии оплаты рубит? или потом просто закрывает заказ?

Сколько заказов в месяц/неделю. Какое прокси? Что значит не проходит? На стадии оплаты рубит? или потом просто закрывает заказ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


какое количество оформляется и что за прокси?
У меня лично кроет именно после оплаты. Сейчас плачу wm. ip динамика мегафона.
 
Сколько заказов в месяц/неделю. Какое прокси? Что значит не проходит? На стадии оплаты рубит? или потом просто закрывает заказ?
В среднем по 5 новорегов в день, 1-2 раза в неделю. Если finished через 2 часа - даю второй шанс, добавляя по-больше тп3щ 0982п 0пт20 т8 в адрес. Если не прокатило - искать другой аналогичный товар у другого продавца.
На акке с закрытым заказом и несгоревшим купоном можно попытаться заказать другой товар у другого продаца.
Либо, если нужно конкретно этот товар с этим ID - заказать 2 штуки, чтобы сумма к оплате была $2-3.

Проблема в том, что на почте попросили писать адрес по-нормальному, из-за чего имя и фамилию я сильно искажать не могу.
 
В среднем по 5 новорегов в день, 1-2 раза в неделю. Если finished через 2 часа - даю второй шанс, добавляя по-больше тп3щ 0982п 0пт20 т8 в адрес. Если не прокатило - искать другой аналогичный товар у другого продавца.
На акке с закрытым заказом и несгоревшим купоном можно попытаться заказать другой товар у другого продаца.
Либо, если нужно конкретно этот товар с этим ID - заказать 2 штуки, чтобы сумма к оплате была $2-3.

Проблема в том, что на почте попросили писать адрес по-нормальному, из-за чего имя и фамилию я сильно искажать не могу.
На почте ваще постоянно смеются над моими закорючками , у вас квартира, говорят, через тире написана!
 
  • Like
Реакции: Oleina
Делает кто сейчас? Кроет?
 
мало кто знает но не стоит тарить товары одного типа или продавца больше 2 раз и стоит делать перерывы и иметь адреса на 3 человек и тогда будет норм
 
мало кто знает но не стоит тарить товары одного типа или продавца больше 2 раз и стоит делать перерывы и иметь адреса на 3 человек и тогда будет норм
одного типа? при чем здесь это?
 
а у меня не все заказы проходят, вот в двух акках, при оплате одним купоном несколько заказов, один заказ отправляют без проблем а второй закрывают, я тут на форуме читал что могут закрывать если для магаза ты на маленькую сумму заказал. например заказал бинты и юсб кабель, оплатил купоном - юсб закрыли а бинты отправили.
 
покупай впн или соксы, дело в ип. Тарю до сих пор с одного инкогнито.
 
покупай впн или соксы, дело в ип. Тарю до сих пор с одного инкогнито.
Я норд впн пытался юзать, или этого уже недостаточно и нужно реально чё то покупать? Чёт не верится что здесь кто то покупает такое)
 
В среднем по 5 новорегов в день, 1-2 раза в неделю. Если finished через 2 часа - даю второй шанс, добавляя по-больше тп3щ 0982п 0пт20 т8 в адрес. Если не прокатило - искать другой аналогичный товар у другого продавца.
На акке с закрытым заказом и несгоревшим купоном можно попытаться заказать другой товар у другого продаца.
Либо, если нужно конкретно этот товар с этим ID - заказать 2 штуки, чтобы сумма к оплате была $2-3.

Проблема в том, что на почте попросили писать адрес по-нормальному, из-за чего имя и фамилию я сильно искажать не могу.
Напиши в поле с именем кракозябли а в адресе допиши: to: Senjor Pomidor Adolfovich, а я в поле с именем дописываю 3-4 слова и фио в одну строчку через символы и можно сильно не коверкая сотни вариантов изобразить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Делает кто сейчас? Кроет?
Крыло с 12 по 15 мая, потом перешол на мобильную корзину и с тех пор ни одного не закрыло, заказов немного сотни 2-3 за это время.
 
  • Like
Реакции: misinarida и Odissey
ох ебать вы там мудрите)впн+новая страница в режим инкогнито+оплата вебманей+совсем НЕМНОГО данные коверкаю или последовательность их меняю.все!!!
практически ничего не закрывало.из заказов 60-ти за последний месяц.кинуло в блок только 2 товара.и то по причине того что они в бане были наверное.так как на тех акках с ними были другие купоны которые были успешно заюзаны и товар по ним отправлен.
 
У меня кроет. из 40 последних 3 только прошли. я не обратил внимания заказывал как всегда, и тут на вм посыпались отмены, проверил - все закрыты по соображениям безопасности. пока не разобрался почему
 
  • Like
Реакции: Pororo
На почте ваще постоянно смеются над моими закорючками , у вас квартира, говорят, через тире написана!
Мои уже привыкли.
Я: Здравствуйте
Оператор: Руслан, пойди подмени меня, я надолго

Вчера вышли на новый уровень и подготовили для меня отдельную коробку:
00123.png


Напиши в поле с именем кракозябли а в адресе допиши: to: Senjor Pomidor Adolfovich, а я в поле с именем дописываю 3-4 слова и фио в одну строчку через символы и можно сильно не коверкая сотни вариантов изобразить.

Я первые полгода тоже всякую чушь писал типа имя адресата: / посылка адресована на отделение связи ... / Ф.И.О. / ну и другие ничего не значащие фразы.
Потом и это стало крыть. Сейчас спасает только woring 24 8т0имьт 022ь04 или заказ с пустой формой и сообщение продавцу с нормальным адресом. Но это тоже рисковано:
00123.png