Отоварка купонов 4/5 проблемы(статус завершен через 2-4 часа)

Menson87

Знающий
Дней с нами
1.406
Розыгрыши
0
Сообщения
130
Репутация
1
Реакции
79
Доброго времени суток!!! Нужна помощь если не трудно.
У меня проблема с отоваркой 4/5. Купону покупаю тут на форуме. Что делаю:
Браузер Firefox Portable
аддоны
1-Canvas Defender-для генерации случайных отпечатков браузера (для каждого нового акка отпечаток новый должен быть иначе али может спалить, но заходить в аккаунт лучше с одного и того же отпечатка, useragent и ip, иначе Али может заблочить акк)
2-Disable WebRTC-на всякий случай отключает WebRTC, чтобы предотвратить возможную утечку реального ip-адреса ( на всякий случай, кто знает какой код китайцы в страницу внедрили)
3-FoxyProxy Standard-управление прокси
4-Spoof Timezone-подменяет часовой пояс на тот, где находится прокси (update timezone from ip) ( на всякий случай)
5-User-agent switcher and manager-изменяет юзерагент на другой.
В настройках браузера выставляю удалять куки, кеш и все остальное при закрытии.
На каждую покупку свой прокси. Использую коверкотель данных с форума( меняем Фамилию Имя Отчество, адрес доставки и телефон). Оплата с одного кошелька web money.
Из 22 покупок выжило 6. Первые 5 и 1 где то в середине(по времени регистрации покупок). Закрытие происходит через 2-4 часа.
Как с этим бороться не поможете?
 

Вложения

  • 11111.png
    11111.png
    166,6 KB · Просмотры: 391
Используй Brave браузер без аддонов. С очисткой при выходе. Коверкатель не актуален как по мне, чем коверкать в личку отпиши. Экспериментируй с IP разными. СНГ IP использовать нельзя.
 
  • Like
Реакции: doncarlo
Ох зря ты скрин с личными данными выложил... Жди резиновых членов на свой адрес :troll:

Коверкатель потерял актуальность из-за отсутствия гибкости настроек - али сильно крутанул гайки по проверке адреса и многое что проходило теперь не катит.

Пункт 2 сомнителен, есть версия что отключение WebRTC сильно агрит алик. Стоит проверить отключив-включив.

Мне кажется причина или в коверках (вероятнее), или какой-то аддон кривой палится. Или совсем банально - прокси взяты из того же источника, где их берет @байбаченок . Кстати, встречный вопрос: давно приглядываюсь к foxyproxy, но где брать к нему проксилисты?
 
  • Like
Реакции: stagral
Ох зря ты скрин с личными данными выложил... Жди резиновых членов на свой адрес :troll:

Коверкатель потерял актуальность из-за отсутствия гибкости настроек - али сильно крутанул гайки по проверке адреса и многое что проходило теперь не катит.

Пункт 2 сомнителен, есть версия что отключение WebRTC сильно агрит алик. Стоит проверить отключив-включив.

Мне кажется причина или в коверках (вероятнее), или какой-то аддон кривой палится. Или совсем банально - прокси взяты из того же источника, где их берет @байбаченок . Кстати, встречный вопрос: давно приглядываюсь к foxyproxy, но где брать к нему проксилисты?

прокси тут брал https://www.proxy.family/ Если ФИО не менять то выдаст ошибку до оплаты, а купон в трубу вылетел.
 
Используй Brave браузер без аддонов. С очисткой при выходе. Коверкатель не актуален как по мне, чем коверкать в личку отпиши. Экспериментируй с IP разными. СНГ IP использовать нельзя.

Не могу в личку написать :angry: пишет что похоже на спам.... Не могли бы мне в личку шепнуть про коверканье? Использовал не дорогие ip России на 4 - 5 пользователей. Они дешевые. По правильному IP можно в личку шепнуть?
 
Не могу в личку написать :angry: пишет что похоже на спам.... Не могли бы мне в личку шепнуть про коверканье? Использовал не дорогие ip России на 4 - 5 пользователей. Они дешевые. По правильному IP можно в личку шепнуть?
Да можно и не в личку. РФ и вообще все СНГ ИП в данный момент почти все в бане, их лучше не использовать. Нужно искать незаюзанный впн или прокси листы.
 
По поводу коверкания в личку :smile: Может тогда мобилу использовать? Включать и выключать инет для смены ip?
 
Если купить симку редкого оператора, то есть вероятность того, что у него будут не юзанные ip?
 
Лучше не экспериментировать и юзать впн
 
  • Like
Реакции: NEXTkuk
Если купить симку редкого оператора
Редких операторов в РФ не существует.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тыкните мордой в правильны VPN
- Учитель, я придумал сложный и секретный пароль!
- Ты проверил в гугле, такого пароля не было в интернете?
- Проверил, не было!
- Теперь он там есть!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bezsmertny и future_
Редких операторов в РФ не существует.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
- Учитель я придумал сложный и секретный пароль!
- Ты проверил в гугле, такого пароля не было в интернете?
- Проверил, не было!
- Теперь он там есть!
Постараюсь перефразировать: подскажите наиболее выгодный вариант для отоварки 4/5 ;)
 
Доброго времени суток!!! Нужна помощь если не трудно.
У меня проблема с отоваркой 4/5. Купону покупаю тут на форуме. Что делаю:
Браузер Firefox Portable
аддоны
1-Canvas Defender-для генерации случайных отпечатков браузера (для каждого нового акка отпечаток новый должен быть иначе али может спалить, но заходить в аккаунт лучше с одного и того же отпечатка, useragent и ip, иначе Али может заблочить акк)
2-Disable WebRTC-на всякий случай отключает WebRTC, чтобы предотвратить возможную утечку реального ip-адреса ( на всякий случай, кто знает какой код китайцы в страницу внедрили)
3-FoxyProxy Standard-управление прокси
4-Spoof Timezone-подменяет часовой пояс на тот, где находится прокси (update timezone from ip) ( на всякий случай)
5-User-agent switcher and manager-изменяет юзерагент на другой.
В настройках браузера выставляю удалять куки, кеш и все остальное при закрытии.
На каждую покупку свой прокси. Использую коверкотель данных с форума( меняем Фамилию Имя Отчество, адрес доставки и телефон). Оплата с одного кошелька web money.
Из 22 покупок выжило 6. Первые 5 и 1 где то в середине(по времени регистрации покупок). Закрытие происходит через 2-4 часа.
Как с этим бороться не поможете?
Решил как то проблему?
 
нет. Ищу, пробую. варианты.
 
  • Like
Реакции: hardiman
Та же фигня, уже забил, чёт изюминку какую то недоговаривают))
 
Где же вы раньше были( в 5ти акках все заказы закрыты. Только сейчас проверил, считал что всё в ажуре.Раз ничего даже ВПН не помогает тогда временно нажмём на паузу
 
Где же вы раньше были( в 5ти акках все заказы закрыты. Только сейчас проверил, считал что всё в ажуре.Раз ничего даже ВПН не помогает тогда временно нажмём на паузу
тоже самое у меня.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: komersvl
Первая строчка про имя, вторая про адрес. Иногда в третью добавляю какие-нибудь кракозябры

Владимир Жириновский vouin2w40 v49m k2 -g 1qoj
Адрес: о240ogn Лондон, Бейкер-стрит, дом 404 шоа -ь -2ьщ4 ь 24 mg 2


Как-то так я делаю. Иначе заказы уже не проходят